ru
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
213
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+330 день
Архив постов
Вторая партия! Фотографии сделала: @RANN505 Фотозону предоставила команда Digital Heart! Их ТГК:https://t.me/Digitalheart_gya
+9
Вторая партия! Фотографии сделала: @RANN505 Фотозону предоставила команда Digital Heart! Их ТГК:https://t.me/Digitalheart_gyarusa

Первая партия фотографий!
+9
Первая партия фотографий!

Хотите новых фоток с Хоккайдо? 😘

Вот ещё вам немного любви от Спрингтрапа! ❤️😈
Вот ещё вам немного любви от Спрингтрапа! ❤️😈

А теперь, мой дорогие! Хоть и с опозданием! Но я хочу поздравить всех вас с прошедшим днëм всех влюблëнных! Знайте, что я вас
+1
А теперь, мой дорогие! Хоть и с опозданием! Но я хочу поздравить всех вас с прошедшим днëм всех влюблëнных! Знайте, что я вас всех очень люблю! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Обалдеть! Прикиньте! Я тут вспомнил, что забыл посмотреть фотки с летнего Хоккайдо😅

Видео выступления нашего Косбенда "Болты и Гайки"!!! ТГК Косбенда: https://t.me/Bolti_i_Gaiki_cosband

Ребята!!! Я вчера на Хоккайдо оставил в гримëрке свои лапки😭😭😭 Организаторы сказали, что их забрал тот, кто сказал, что зн
Ребята!!! Я вчера на Хоккайдо оставил в гримëрке свои лапки😭😭😭 Организаторы сказали, что их забрал тот, кто сказал, что знает меня и мне передаст🙏 Человек, что их взял. Найдись пожалуйста!

Спрингтрап выдвинулся на Хоккайдо😈

Ну чтож... Завтра я иду в образе Спрингтрапа, пока ч с ним ещë не расстался👍 По двум причинам! 1) Меня много кто попросил об
Ну чтож... Завтра я иду в образе Спрингтрапа, пока ч с ним ещë не расстался👍 По двум причинам! 1) Меня много кто попросил об этом😊 2) Мне нужно на себе выявить недостатки и заодно починить все косяки которые я выявил на данный момент.

Кто чуть не проспал весь Хоккайдо??? Правильно блин! Я!!!! Уже мчусь на всех парах к вам!

Ребята! Хватает ли вам выходных? Если нет, то вам крупно повезло! Для кого-то суббота начнëтся завтра, а у нас она уже началась! Ведь буквально вчера ночью у нашей группы FRONT78 вышла для общего прослушивания наша новая песня под названием "Суббота"! Будет чертовски приятно и интересно прочитать ваши комментарии! Всем приятного прослушивания! https://music.yandex.ru/album/40466628?utm_medium=copy_link&ref_id=22BFC6ED-0632-4324-90E6-D020402892D1

Ну чтож! Я наконец дождался этого видео! Господи, Ребята! Вы лучшие! Вы бы знали, как скрасили мне этот день! Готов обнять вас своими лапами очень крепко! 😍 Видео на блог с Форс Феста: https://youtu.be/XSt_jMRUjgs?si=rhx_sBZdGpPf4REL Создатели! Каори: https://t.me/solekaori Натсо: https://t.me/artemsattic Ребята, вы лучшие! А видео просто огнище! Понравилось всë!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Ну чтож, друзья! Билеты в Москву Куплены!!! Как минимум у меня и у Чики!🥳🥳🥳

Касательно замедления ТГ скажу вот что. Меня толком не коснулась вся эта ситуация, так как уже год сижу на платном впн. У меня всë работает в штатном режиме. Касательно других соц сетей. У меня уже давно есть группа в ВК, но в данный момент она заброшена, если будет ещë хуже, то кину ссылку на группу, чтоб и дальше поддерживать связь с вами!

#cosband #спб #Питер 🔤🔤🅰️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ‼️ Находимся в срочном поиске Ёнэ на фотосет по Лиге легенд: Хартстилл! ➡️От вас:
+2
#cosband #спб #Питер 🔤🔤🅰️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ‼️ Находимся в срочном поиске Ёнэ на фотосет по Лиге легенд: Хартстилл! ➡️От вас: возможность оплатить студию и фотографа ⚠️ Можем рассмотреть просто аренду костюма на съёмку (главное найти) ➡️Дедлайн — фотосет 15 марта! ➡️➡️Писать: @your_sunshineray

Ну чтож, друзья. Хочу к вам обратиться за помощью🙏 Есть ли среди моих подписчиков те, кто хотел бы нарисовать Аву на мой ТГК? 🥹 А то новый год уже давно прошëл, а новогодний СпрингХед до сих пор стоит на Аве🤣 (плюс на фоне бардак в моей комнате😅) Не знаю на сколько это нагло с моей стороны просить вас об этом, но я буду признателен любому вашему Арту и разумеется отмечу художника здесь! С любовью от Лисава😘 Свои работы отправляйте мне в ЛС @lisavkleman