ru
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
210
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Количество постов
Постов за 30 дней

Загрузка данных...

Реакции
Комментарии
Telegram Stars
ТОП постов по

Загрузка данных...

Анализ публикаций
Посты
Динамика просмотров
🍕 В Гатчине нашли настоящую FNAF-пиццерию «Робо-Цирк», где гостей встречают аниматроники Аниматроники участвуют в программах+4
🍕 В Гатчине нашли настоящую FNAF-пиццерию «Робо-Цирк», где гостей встречают аниматроники Аниматроники участвуют в программах и развлекают гостей. Четырёхчасовая вечеринка обойдётся в 7000 рублей, а безлимитный билет в игровой зал стоит 800 рублей. Подпишись ⚡️
594112Loading...
А я там был! А я там работаю иногда! 😁😁😁
64152Loading...
Ладно! Не буду вас томить! Ну чтож! В основном эта новость приятной будет для моих Московских внучат! Дедушка Лисав едет на Э+1
Ладно! Не буду вас томить! Ну чтож! В основном эта новость приятной будет для моих Московских внучат! Дедушка Лисав едет на Эпик Кон 5 и 6 июля! Мне одобрили заявку на внеконкурс! Так что увидимся! Плюс! Именно там я собираюсь примерить новую матрицу 👁, как минимум надеюсь, что успеют вовремя приехать материалы мастеру!
680311Loading...
О которой я расскажу, чуть позже😁😈
70006Loading...
Ребята! А у меня для вас отличная новость!
68008Loading...
Уже в эту среду постараюсь показать вам результат!
67009Loading...
Работа над срочным проектом идëт полным ходом!
Работа над срочным проектом идëт полным ходом!
671311Loading...
Обалдеть, как вы все ждëте Спрингтрапа! Ну всë! Делаю его сразу после Кейна и проектов. Скорее всего начну в середине-конце и
Обалдеть, как вы все ждëте Спрингтрапа! Ну всë! Делаю его сразу после Кейна и проектов. Скорее всего начну в середине-конце июля!
780116Loading...
Господи! Спасибо!!!😭🥹❤️ Конкретно эта денежка уйдет на Спрингтрапа! Даю слово! 😘👍
Господи! Спасибо!!!😭🥹❤️ Конкретно эта денежка уйдет на Спрингтрапа! Даю слово! 😘👍
920013Loading...
Наконец, я посмотрел в оригинальной озвучке УЦЦ и увидел титры, которых не было в сливах. А теперь ответьте мне на один вопрос. Что мне теперь блин делать??? Из-за того, что я вновь посмотрел эту прекрасную серию я теперь не могу лечь спать, пока не закончу нижнюю часть челюсти Кейна, а мне вставать в 8 утра😭😱 А Боже! Моë желание творить! Куда ты меня торопишь??? Время есть еще!
88168Loading...
Господи! До слëз! РебятаВнучата, спасибо вам огромное!!! Своë слово я сдержу! Только отпишитесь мне в ЛС @lisavkleman Ещё раз
Господи! До слëз! РебятаВнучата, спасибо вам огромное!!! Своë слово я сдержу! Только отпишитесь мне в ЛС @lisavkleman Ещё раз огромное и человеческое спасибо! Ачивка (Вы Порадовали Деда) 🥹🥹🥹🫶🫶🫶 Пс: На всякий случай я скрыл ваше ФО, так как знаю, что не все такое любят.
870020Loading...
Ребята, я тут очень долго думал... В итоге принял это трудное решение написать пост, так как дела сейчас обстоят трудно. Особ
Ребята, я тут очень долго думал... В итоге принял это трудное решение написать пост, так как дела сейчас обстоят трудно. Особенно с финансами. (Заранее прошу не швырять в меня помидоры! Мне правда трудно было писать этот пост) Короче! Все знают, что я свои образы делаю за свои деньги, но зарабатываю я не так чтоб сильно много, а сейчас денег не то чтоб нет. Их даже меньше чем нет😢 В общем... Я открываю сборы на Спрингтрапа, Кейна и на другие свои проекты. Все пожертвованные деньги уйдут строго на то, что я описал выше, а именно на проекты. Не на билеты на фестивали, не на дороги или еду. Строго на материалы и образы. Что я могу гарантировать? Во первых это ускорит той или иной проект Каждому, кто сможет помочь, я пришлю лс видео в образе с благодарностью персонажа! Только не забудьте мне написать, чтоб я мог вас отметить + напишите пожалуйста, в каком образе вы хотите, чтоб я вас поблагодарил! Карта: 2202 2063 6303 0037 (Сбербанк Клемантович Василь А.)
891112Loading...
Однако, не смотря на процесс, я понимаю, что вряд-ли успею к концу подачи заявок на Аникон Так как ооочень много дел, которые я должен успеть сделать к последнему дню. Но скажу вот что! Вы точно увидите его уже в следующем месяце!
91108Loading...
В честь выхода уцц вот вам не большой постик с процессом!
В честь выхода уцц вот вам не большой постик с процессом!
12331114Loading...
Новое видео на моëм канале тик ток! https://www.tiktok.com/@lisavkleman?_r=1&_t=ZS-97KCZ3PgBog (Я всë же вернулся на старый к
Новое видео на моëм канале тик ток! https://www.tiktok.com/@lisavkleman?_r=1&_t=ZS-97KCZ3PgBog (Я всë же вернулся на старый канал, ибо с новым тоже не получается)
100008Loading...
Получилось!!!! Меня одобрили!+1
Получилось!!!! Меня одобрили!
1644824Loading...
https://www.tiktok.com/@grandpa.lisav?_r=1&_t=ZS-97FP5w3V4Lg Новый тик ток!!!
170108Loading...