LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
+9
Вторая партия!
Фотографии сделала: @RANN505
Фотозону предоставила команда Digital Heart!
Их ТГК:https://t.me/Digitalheart_gyarusa
+1
А теперь, мой дорогие! Хоть и с опозданием!
Но я хочу поздравить всех вас с прошедшим днëм всех влюблëнных!
Знайте, что я вас всех очень люблю! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Обалдеть! Прикиньте! Я тут вспомнил, что забыл посмотреть фотки с летнего Хоккайдо😅
Видео выступления нашего Косбенда "Болты и Гайки"!!!
ТГК Косбенда: https://t.me/Bolti_i_Gaiki_cosband
Ребята!!! Я вчера на Хоккайдо оставил в гримëрке свои лапки😭😭😭
Организаторы сказали, что их забрал тот, кто сказал, что знает меня и мне передаст🙏
Человек, что их взял. Найдись пожалуйста!
Ну чтож... Завтра я иду в образе Спрингтрапа, пока ч с ним ещë не расстался👍
По двум причинам!
1) Меня много кто попросил об этом😊
2) Мне нужно на себе выявить недостатки и заодно починить все косяки которые я выявил на данный момент.
Кто чуть не проспал весь Хоккайдо???
Правильно блин!
Я!!!!
Уже мчусь на всех парах к вам!
Ребята! Хватает ли вам выходных?
Если нет, то вам крупно повезло! Для кого-то суббота начнëтся завтра, а у нас она уже началась!
Ведь буквально вчера ночью у нашей группы FRONT78 вышла для общего прослушивания наша новая песня под названием "Суббота"!
Будет чертовски приятно и интересно прочитать ваши комментарии!
Всем приятного прослушивания!
https://music.yandex.ru/album/40466628?utm_medium=copy_link&ref_id=22BFC6ED-0632-4324-90E6-D020402892D1
Ну чтож! Я наконец дождался этого видео!
Господи, Ребята! Вы лучшие! Вы бы знали, как скрасили мне этот день! Готов обнять вас своими лапами очень крепко! 😍
Видео на блог с Форс Феста:
https://youtu.be/XSt_jMRUjgs?si=rhx_sBZdGpPf4REL
Создатели!
Каори:
https://t.me/solekaori
Натсо:
https://t.me/artemsattic
Ребята, вы лучшие! А видео просто огнище! Понравилось всë!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ну чтож, друзья!
Билеты в Москву Куплены!!!
Как минимум у меня и у Чики!🥳🥳🥳
Касательно замедления ТГ скажу вот что.
Меня толком не коснулась вся эта ситуация, так как уже год сижу на платном впн. У меня всë работает в штатном режиме. Касательно других соц сетей. У меня уже давно есть группа в ВК, но в данный момент она заброшена, если будет ещë хуже, то кину ссылку на группу, чтоб и дальше поддерживать связь с вами!
Repost from ray of sunshine || 𝚜𝚘𝚕𝚊𝚛 𝚎𝚌𝚕𝚒𝚙𝚜𝚎 🌄
+2
#cosband
#спб #Питер
🔤🔤🅰️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
‼️ Находимся в срочном поиске Ёнэ на фотосет по Лиге легенд: Хартстилл!
➡️От вас: возможность оплатить студию и фотографа
⚠️ Можем рассмотреть просто аренду костюма на съёмку (главное найти)
➡️Дедлайн — фотосет 15 марта!
➡️➡️Писать: @your_sunshineray
Ну чтож, друзья.
Хочу к вам обратиться за помощью🙏
Есть ли среди моих подписчиков те, кто хотел бы нарисовать Аву на мой ТГК? 🥹
А то новый год уже давно прошëл, а новогодний СпрингХед до сих пор стоит на Аве🤣 (плюс на фоне бардак в моей комнате😅)
Не знаю на сколько это нагло с моей стороны просить вас об этом, но я буду признателен любому вашему Арту и разумеется отмечу художника здесь!
С любовью от Лисава😘
Свои работы отправляйте мне в ЛС @lisavkleman
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
