LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
213
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+330 день
Архив постов
Repost from крисафтун 🦁 // kris._.afton
ДОНАБОР В ГРАНД ПО ДЖОДЖО НА АНИКОН 2026
!18+!
Ищем человека на выступление по Джоджо
Ищем Джотаро Куджо из 6 части
- Фестиваль: Аникон 2026
номинация гранд дефиле https://aniconspb.ru/type_applications_Grand_defile
- Дедлайн по костюму: 31 МАЯ
- СПБ (или Мск, но готовность приезжать на репетиции)
- Репетиции исключительно в СПБ
- ответственность, платежеспособность, пунктуальность
- пошив, укладка от мастеров
- по возможности опыт в выступлениях, если что всему обучим и поможем 🩷
По всем подробностям писать в лс @krisafton
Буду благодарна за репост😎
Ребята, всем большое спасибо за советы с ценой! Для меня это было очень важно!
Для многих, кто не в курсе, то повторяю😉
Я не отказываюсь от Спрингтрапа! Просто я начну делать другого! Он будет лучше, удобнее и выглядить ЯРЧЕ! (Ну вот, отсылка на Вокса пошла😅)
Немного скинул цены. Теперь, думаю, можно продавать с чистой совестью!
Для тех, кто хочет купить, и шлем и туловище с руками будет скидка!
Вместо 22000 - 20000
+4
Ну чтож, Друзья. Я принял для себя важное решение!
Костюм Спрингтрапа я решил продать по деталям.
Цены примерно такие:
Шлем - 12500
Туловище с руками - 9500
Кисти - 1500
Ноги - 5500
Ступни - 5000
Голос - 5000
Всë вместе 39000
Напоминаю! Продаю только после 17-го числа!
За подробностями в ЛС!
https://vt.tiktok.com/ZS5njt9Rm/
Ну чтож! Я попробовал и выложил своë первое видео в ТТ! Жду ваши комментарии и советы по этому поводу😘
Кстати, ребят. Что думаете? Стоит ли мне создавать свои ТикТок канал?
По сколько с таким видом деятельности я ни разу не сталкивался. Без понятия с чего начать и т.д
+1
А теперь я хочу показать вам наше выступление с прошедшего Fors Fest!
Хоть мы ничего и не заняли, но крики восторга от зрителей нереально сильно греет нам душу! Ради этого я/мы и выступаем!
Фредди - Наш глава, участник стенда Гаражные неформалы. Он собрал нас, подготовил трек и тот, кто помогал мне в создании костюма Бонни. Для многих поясню. Шлем - это его работа! @pierre_gringoire_1998
Чика - моя хорошая подруга! Тоже участник стенда Гаражные неформалы!
Она помогала мне с движениями, всë детально показала и рассказала! Спасибо ей большое! @uliana_022
Так же она ведëт свой ТГК: https://t.me/ProstoScotinka
И ведëт свой ТТ: https://www.tiktok.com/@prosto_scott?_r=1&_t=ZS-930OWlOCzSP
Бонни - ну и наконец я! Все, кто здесь уже наверняка многое обо мне знают😁
Я просто активный человек, касательно фестивалей. Любитель навести шума и попугать гостей на фестивалях. Особенно, если я в образе Спрингтрапа😈
С ребятами, я выступал впервые! Прекрасный опыт и явно не последний! До встречи на Even fest! 😘😘😘
А с Салли, он же Фокси, мы подготовили масштабный и эпичный номер с Спрингтрапом и СпрингБонни! Не пропустите!
Обалдеть, ребят! Нас уже 152! И это не просто число - это доказательства того, что всë, что я делал за этот год не прошло в пустую! Спасибо вам большое за то, что вы есть и за то, что вам нравиться наблюдать за тем, как развивается мой канал и моë творчество!
Я очень рад, что вы есть у меня!
Так же хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто не остался в стороне и помог с публикацией продажи моего Спрингтрапа! Всех обнимаю и люблю!
А теперь немного анонса!
Сегодня постараюсь выложить пост о моëм походе на Fors Fest, а пока скажу вот что!
Грядущий фестиваль, на который я пойду, будет Even Fest в Москве!
Это фестиваль посвящённый фандому Пяти ночей с Фредди и я не мог не поехать туда! Однако еду я не один! Со мной едет почти вся моя команда с фнафа! Ребята со стенда гаражные неформалы.
Фредди, Фокси, Чика!
Так же с нами поедет охранник (он же Майкл Афтон) и два помощника. Так как мы тащим с собой декорации!
Понимаю, что могу показаться вам не терпеливым, но такая вот ситуация в жизни сложилась. Куча проектов и моей работы вряд ли хватит...🥲🙏
Ребята, буду очень признателен, если поможете распространить этот пост. После 17-го, я в срочном порядке продаю Спрингтрапа, ибо очень нужны деньги. Однако, я ищу покупателя заранее, чтоб было время всë обговорить, выяснить и в случае чего, показать и дать возможность примерить.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/kostyumsyut_springtrapa._pyat_nochey_s_freddi_7783984914?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
Repost from Mikooo_coss( Малинка)
Увидела у косплееров новый движж😋
В комментариях кидаете персонажа, который по вашему мнению мне подойдёт~
Чей комментарий наберет больше всего реакций - я 100% добавлю персонажа в коспланы на 2026 год🩷
Ну чтож! Давайте попробуем! Не даю слово на 2026 год, но точно добавлю в список 2027!!!
+1
Ну чтож! А теперь и мой анонс!
Правда... Запоздалый😅
Ждите меня на ForsFest!
10-го числа, по результатам опроса, ждите меня в образе Спрингтрапа! Я приду просто потусить, да и за своих ребят болеть😁
А вот 11-го числа я буду уже в образе Бонни! Буду выступать в косбедне Болты и Гайки! Не пропустите!!!
Repost from 10-11 января FORS FEST (Triple F event) SPB
+2
Итоги розыгрыша!
Просьба владельцев каналов написать нам в личные сообщения
Поздравляем🪄
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
