fa
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
ДОНАБОР В ГРАНД ПО ДЖОДЖО НА АНИКОН 2026 !18+! Ищем человека на выступление по Джоджо Ищем Джотаро Куджо из 6 части - Фестива
ДОНАБОР В ГРАНД ПО ДЖОДЖО НА АНИКОН 2026 !18+! Ищем человека на выступление по Джоджо Ищем Джотаро Куджо из 6 части - Фестиваль: Аникон 2026 номинация гранд дефиле https://aniconspb.ru/type_applications_Grand_defile - Дедлайн по костюму: 31 МАЯ - СПБ (или Мск, но готовность приезжать на репетиции) - Репетиции исключительно в СПБ - ответственность, платежеспособность, пунктуальность - пошив, укладка от мастеров - по возможности опыт в выступлениях, если что всему обучим и поможем 🩷 По всем подробностям писать в лс @krisafton Буду благодарна за репост😎

Ребята, всем большое спасибо за советы с ценой! Для меня это было очень важно! Для многих, кто не в курсе, то повторяю😉 Я не отказываюсь от Спрингтрапа! Просто я начну делать другого! Он будет лучше, удобнее и выглядить ЯРЧЕ! (Ну вот, отсылка на Вокса пошла😅)

Немного скинул цены. Теперь, думаю, можно продавать с чистой совестью!

Что думаете? Не слишком ли я завысил с ценами?

Для тех, кто хочет купить, и шлем и туловище с руками будет скидка! Вместо 22000 - 20000

Ну чтож, Друзья. Я принял для себя важное решение! Костюм Спрингтрапа я решил продать по деталям. Цены примерно такие: Шлем -
+4
Ну чтож, Друзья. Я принял для себя важное решение! Костюм Спрингтрапа я решил продать по деталям. Цены примерно такие: Шлем - 12500 Туловище с руками - 9500 Кисти - 1500 Ноги - 5500 Ступни - 5000 Голос - 5000 Всë вместе 39000 Напоминаю! Продаю только после 17-го числа! За подробностями в ЛС!

Любой косплеер после Фестиваля🤣
Любой косплеер после Фестиваля🤣

https://vt.tiktok.com/ZS5njt9Rm/ Ну чтож! Я попробовал и выложил своë первое видео в ТТ! Жду ваши комментарии и советы по этому поводу😘

Кстати, ребят. Что думаете? Стоит ли мне создавать свои ТикТок канал? По сколько с таким видом деятельности я ни разу не сталкивался. Без понятия с чего начать и т.д

А теперь я хочу показать вам наше выступление с прошедшего Fors Fest! Хоть мы ничего и не заняли, но крики восторга от зрител
+1
А теперь я хочу показать вам наше выступление с прошедшего Fors Fest! Хоть мы ничего и не заняли, но крики восторга от зрителей нереально сильно греет нам душу! Ради этого я/мы и выступаем! Фредди - Наш глава, участник стенда Гаражные неформалы. Он собрал нас, подготовил трек и тот, кто помогал мне в создании костюма Бонни. Для многих поясню. Шлем - это его работа! @pierre_gringoire_1998 Чика - моя хорошая подруга! Тоже участник стенда Гаражные неформалы! Она помогала мне с движениями, всë детально показала и рассказала! Спасибо ей большое! @uliana_022 Так же она ведëт свой ТГК: https://t.me/ProstoScotinka И ведëт свой ТТ: https://www.tiktok.com/@prosto_scott?_r=1&_t=ZS-930OWlOCzSP Бонни - ну и наконец я! Все, кто здесь уже наверняка многое обо мне знают😁 Я просто активный человек, касательно фестивалей. Любитель навести шума и попугать гостей на фестивалях. Особенно, если я в образе Спрингтрапа😈 С ребятами, я выступал впервые! Прекрасный опыт и явно не последний! До встречи на Even fest! 😘😘😘

А с Салли, он же Фокси, мы подготовили масштабный и эпичный номер с Спрингтрапом и СпрингБонни! Не пропустите!
А с Салли, он же Фокси, мы подготовили масштабный и эпичный номер с Спрингтрапом и СпрингБонни! Не пропустите!

Обалдеть, ребят! Нас уже 152! И это не просто число - это доказательства того, что всë, что я делал за этот год не прошло в п
Обалдеть, ребят! Нас уже 152! И это не просто число - это доказательства того, что всë, что я делал за этот год не прошло в пустую! Спасибо вам большое за то, что вы есть и за то, что вам нравиться наблюдать за тем, как развивается мой канал и моë творчество! Я очень рад, что вы есть у меня! Так же хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто не остался в стороне и помог с публикацией продажи моего Спрингтрапа! Всех обнимаю и люблю! А теперь немного анонса! Сегодня постараюсь выложить пост о моëм походе на Fors Fest, а пока скажу вот что! Грядущий фестиваль, на который я пойду, будет Even Fest в Москве! Это фестиваль посвящённый фандому Пяти ночей с Фредди и я не мог не поехать туда! Однако еду я не один! Со мной едет почти вся моя команда с фнафа! Ребята со стенда гаражные неформалы. Фредди, Фокси, Чика! Так же с нами поедет охранник (он же Майкл Афтон) и два помощника. Так как мы тащим с собой декорации!

Понимаю, что могу показаться вам не терпеливым, но такая вот ситуация в жизни сложилась. Куча проектов и моей работы вряд ли хватит...🥲🙏

Ребята, буду очень признателен, если поможете распространить этот пост. После 17-го, я в срочном порядке продаю Спрингтрапа, ибо очень нужны деньги. Однако, я ищу покупателя заранее, чтоб было время всë обговорить, выяснить и в случае чего, показать и дать возможность примерить. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/kostyumsyut_springtrapa._pyat_nochey_s_freddi_7783984914?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

Получается что? Правильно! Я п*зд*бол! 🤣

Увидела у косплееров новый движж😋 В комментариях кидаете персонажа, который по вашему мнению мне подойдёт~ Чей комментарий наберет больше всего реакций - я 100% добавлю персонажа в коспланы на 2026 год🩷

Ну чтож! Давайте попробуем! Не даю слово на 2026 год, но точно добавлю в список 2027!!!

Ну чтож! А теперь и мой анонс! Правда... Запоздалый😅 Ждите меня на ForsFest! 10-го числа, по результатам опроса, ждите меня
+1
Ну чтож! А теперь и мой анонс! Правда... Запоздалый😅 Ждите меня на ForsFest! 10-го числа, по результатам опроса, ждите меня в образе Спрингтрапа! Я приду просто потусить, да и за своих ребят болеть😁 А вот 11-го числа я буду уже в образе Бонни! Буду выступать в косбедне Болты и Гайки! Не пропустите!!!

Итоги розыгрыша! Просьба владельцев каналов написать нам в личные сообщения Поздравляем🪄
+2
Итоги розыгрыша! Просьба владельцев каналов написать нам в личные сообщения Поздравляем🪄

Обалдеть!!! Я Выиграл, ребята!