fa
Feedback
DATABUSTER.0000

DATABUSTER.0000

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
280
مشترکین
+124 ساعت
+147 روز
+7030 روز
آرشیو پست ها
Я открыл группу с уведом терь она публичнач 🐰

Буд.у рад репос.там

Первый кастом реф пошол 🌈 @mixxeswpupps
Первый кастом реф пошол
🌈 @mixxeswpupps

У меня почти все файлы в ибисе слетели .

https://t.me/mixxxerSch/6?single тут можете все яекнуть о ней если заинтересуетесь

Либо чуть раньше закрою ибо я скорее всего продам либо отдам персонажа с конкурса

Я напомню шо конкурс 1 июля кончаетс

Похвасткюсь вам своими новыми персонажами
+5
Похвасткюсь вам своими новыми персонажами

Быстро купили рохатую

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩 🥛 . . . продам рогатую малышку за 2 500 тенге !! в зв 200 🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩 правила : не присваивать себе авторство
🤩🤩🤩🤩🤩 🥛 . . . продам рогатую малышку за 2 500 тенге !! в зв 200 🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩 правила : не присваивать себе авторство . 🌟🌟🌟💘 🌟 оплата : Можно звёздами , если деньгами то только каспи . Связаться со мной : @omggggggsw После оплаты вы получаете сразу две версии с фоном и без фона 🌟🌟🌟🌟🌟☁️

Нихуя снбе я рыганул как годзилла

Оцените мою фп юникоршу эндокринолога из энимал хоспитал она тупая блондинка
Оцените мою фп юникоршу эндокринолога из энимал хоспитал она тупая блондинка

Repost from N/a
-У меня сгорает с таких уёбков честно... ㅤ ㅤНастолько это тупо.. на сколько по долбаёбски.. Считать что я буду срисовывать..
+1
-У меня сгорает с таких уёбков честно... ㅤ ㅤНастолько это тупо.. на сколько по долбаёбски.. Считать что я буду срисовывать.. ОСОБЕННО у своего лучшего друга. Очень сука жаль что такие люди ёбнутые существуют.
#ВАЖНО❗❗

Оно все еще сцществует , мне б хотя бы адин слот ну бургер кинг с полругой

Типа блять ладно вы например ну любите мое творчество вам нравится мой стиль и тд НО НЕ ИДТИ ЖЕ ДОКСИТЬ ВСЕХ КОГО ПОПАЛО ДАЖЕ МОИХ ДРУЗЕЙ ПРСОТО ЕСЛИ У НИХ РЕСНИЧКИ НА АРТАХ В ТАКОМ ЖЕ МЕСТЕ КАК У МЕНЯ НУ ЧЕ 💀

После такого таких даже ну людьми не назовешь просто доксить человека за то что у него стиль просто ОТДАЛЕННО МОЖЕТ НАПОМИНАНЕТ МОЙ СТИЛЬ

Почему люди , КОТОРЫЕ ПОДПИСАНЫ НА МЕНЯ доксят моих друзей просто из за того что у тех похожи ГЛАЗА НА МОЙ СТИЛЬ вы че вообще блять

И вообще бтв

Вышел из так называемого дендис ворлд в фурри какашек ( не4оторый процено моей аудитории все еще с дв эры )

То чууство когда ты вышел в люди с фандомом а в итоге рисуешь каких то фурри и продаешь их