DATABUSTER.0000
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
280
المشتركون
+124 ساعات
+147 أيام
+7030 أيام
أرشيف المشاركات
https://t.me/mixxxerSch/6?single тут можете все яекнуть о ней если заинтересуетесь
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩 🥛 . . .
продам рогатую малышку за 2 500 тенге !!
в зв 200
🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩
правила : не присваивать себе авторство .
🌟🌟🌟💘 🌟
оплата : Можно звёздами , если деньгами то только каспи .
Связаться со мной : @omggggggsw
После оплаты вы получаете сразу две версии с фоном и без фона
🌟🌟🌟🌟🌟☁️
Repost from N/a
+1
-У меня сгорает с таких уёбков честно...
ㅤ ㅤНастолько это тупо.. на сколько по долбаёбски..
Считать что я буду срисовывать.. ОСОБЕННО у своего лучшего друга.
Очень сука жаль что такие люди ёбнутые существуют.
#ВАЖНО❗❗
Типа блять ладно вы например ну любите мое творчество вам нравится мой стиль и тд НО НЕ ИДТИ ЖЕ ДОКСИТЬ ВСЕХ КОГО ПОПАЛО ДАЖЕ МОИХ ДРУЗЕЙ ПРСОТО ЕСЛИ У НИХ РЕСНИЧКИ НА АРТАХ В ТАКОМ ЖЕ МЕСТЕ КАК У МЕНЯ НУ ЧЕ 💀
После такого таких даже ну людьми не назовешь просто доксить человека за то что у него стиль просто ОТДАЛЕННО МОЖЕТ НАПОМИНАНЕТ МОЙ СТИЛЬ
Почему люди , КОТОРЫЕ ПОДПИСАНЫ НА МЕНЯ доксят моих друзей просто из за того что у тех похожи ГЛАЗА НА МОЙ СТИЛЬ вы че вообще блять
Вышел из так называемого дендис ворлд в фурри какашек ( не4оторый процено моей аудитории все еще с дв эры )
То чууство когда ты вышел в люди с фандомом а в итоге рисуешь каких то фурри и продаешь их
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
