fa
Feedback
DATABUSTER.0000

DATABUSTER.0000

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
280
مشترکین
+124 ساعت
+147 روز
+7030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+80
در 1 کانال‌ها
مه '26
+22
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+174
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن+2
27 ژوئن+1
26 ژوئن+1
25 ژوئن+2
24 ژوئن+2
23 ژوئن+3
22 ژوئن+2
21 ژوئن+5
20 ژوئن+9
19 ژوئن+10
18 ژوئن+2
17 ژوئن+5
16 ژوئن+9
15 ژوئن+5
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+5
11 ژوئن+7
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+2
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
Я открыл группу с уведом терь она публичнач 🐰

2
Буд.у рад репос.там
76
3
Первый кастом реф пошол 🌈 @mixxeswpupps
Первый кастом реф пошол 🌈 @mixxeswpupps
83
4
У меня почти все файлы в ибисе слетели .
13
5
https://t.me/mixxxerSch/6?single тут можете все яекнуть о ней если заинтересуетесь
98
6
Либо чуть раньше закрою ибо я скорее всего продам либо отдам персонажа с конкурса
49
7
Я напомню шо конкурс 1 июля кончаетс
52
8
Похвасткюсь вам своими новыми персонажами+5
Похвасткюсь вам своими новыми персонажами
44
9
Быстро купили рохатую
51
10
🤩🤩🤩🤩🤩 🥛 . . . продам рогатую малышку за 2 500 тенге !! в зв 200 🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩 правила : не присваивать себе авторство
🤩🤩🤩🤩🤩 🥛 . . . продам рогатую малышку за 2 500 тенге !! в зв 200 🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩 правила : не присваивать себе авторство . 🌟🌟🌟💘 🌟 оплата : Можно звёздами , если деньгами то только каспи . Связаться со мной : @omggggggsw После оплаты вы получаете сразу две версии с фоном и без фона 🌟🌟🌟🌟🌟☁️
49
11
Нихуя снбе я рыганул как годзилла
72
12
Оцените мою фп юникоршу эндокринолога из энимал хоспитал она тупая блондинка
Оцените мою фп юникоршу эндокринолога из энимал хоспитал она тупая блондинка
130
13
-У меня сгорает с таких уёбков честно... ㅤ ㅤНастолько это тупо.. на сколько по долбаёбски.. Считать что я буду срисовывать..+1
-У меня сгорает с таких уёбков честно... ㅤ ㅤНастолько это тупо.. на сколько по долбаёбски.. Считать что я буду срисовывать.. ОСОБЕННО у своего лучшего друга. Очень сука жаль что такие люди ёбнутые существуют. #ВАЖНО❗❗
23
14
Оно все еще сцществует , мне б хотя бы адин слот ну бургер кинг с полругой
97
15
Типа блять ладно вы например ну любите мое творчество вам нравится мой стиль и тд НО НЕ ИДТИ ЖЕ ДОКСИТЬ ВСЕХ КОГО ПОПАЛО ДАЖЕ МОИХ ДРУЗЕЙ ПРСОТО ЕСЛИ У НИХ РЕСНИЧКИ НА АРТАХ В ТАКОМ ЖЕ МЕСТЕ КАК У МЕНЯ НУ ЧЕ 💀
71
16
После такого таких даже ну людьми не назовешь просто доксить человека за то что у него стиль просто ОТДАЛЕННО МОЖЕТ НАПОМИНАНЕТ МОЙ СТИЛЬ
66
17
Почему люди , КОТОРЫЕ ПОДПИСАНЫ НА МЕНЯ доксят моих друзей просто из за того что у тех похожи ГЛАЗА НА МОЙ СТИЛЬ вы че вообще блять
69
18
И вообще бтв
71
19
Вышел из так называемого дендис ворлд в фурри какашек ( не4оторый процено моей аудитории все еще с дв эры )
74
20
То чууство когда ты вышел в люди с фандомом а в итоге рисуешь каких то фурри и продаешь их
87