fa
Feedback
РЕСТ|Инспектор

РЕСТ|Инспектор

رفتن به کانال در Telegram

I am the son of the law, and the law is my language.

نمایش بیشتر
روسيا542 664دسته بندی مشخص نشده است
328
مشترکین
-324 ساعت
+327 روز
-4130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+125
در 26 کانال‌ها
مه '26
+74
در 43 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+231
در 44 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+92
در 18 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+198
در 20 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 19 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+43
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن+2
22 ژوئن+4
21 ژوئن+13
20 ژوئن+1
19 ژوئن+12
18 ژوئن+12
17 ژوئن+22
16 ژوئن+8
15 ژوئن+22
14 ژوئن+28
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
в общем, до конца недели без актива. обо всём в анон. я хочу от всех отдохнуть, разобраться в своих мыслях тоже. надеюсь на понимание.

2
приятно себя видеть здесь, родная.
14
3
Краш лист Список будет пополняться со временем.
12
4
доброй ночи короче. лучше уснуть, чем с таким настроением сидеть.
13
5
да хз, пропало как-то и всё
4
6
что так?
6
7
хуйня настроение, я ебал.
6
8
+1
بدون متن...
5
9
в общем, от кого я не видел актива от слова совсем будет разорвано сотрудничество(речь про мью)
10
10
ладно, позже с вами разберусь.
4
11
بدون متن...
4
12
ещё и актив упал.. мда.
4
13
sticker.webp
21
14
Шиппы личных от Fröbel. Репост, в комм маячок. Беру до стопа.
1
15
sticker.webp
1
16
до четверга без особого актива, я закрываю сессию, уже почти всë. писать в анон, если что-то важное. прошу без отписок, но если отписываетесь — предупреждайте. за каждым бегать не обязан, надеюсь ясно выразился. доброй ночи.
57
17
движухи мало будто.
1
18
بدون متن...
1
19
хочу ебейших перемен, что-то поменять в своей жизни.
1
20
Оценка для канала — @IN7PECTR Ава — 10/10. Название — 100/10. Юз канала — 10/10. Оформление — 10/10. Описание — 10/10. Общая оценка — 10/10. Мнение автора — Я уже не помню сколько мы сотрудничаем, но ваш канал мне определённо нравится. Каждый раз когда вижу ваши новые посты всегда задаюсь вопросом: «Как у таких людей как вы получаются такие восхитительные работы?», и если говорить серьёзно то сам канал оформлен просто превосходно как и посты. Поэтому тут я могу только сказать что если бы можно было поставить бесконечную оценку то я бы поставила точно. 1000/10.
6