ar
Feedback
РЕСТ|Инспектор

РЕСТ|Инспектор

الذهاب إلى القناة على Telegram

I am the son of the law, and the law is my language.

إظهار المزيد
روسيا542 664الفئة غير محددة
328
المشتركون
-324 ساعات
+327 أيام
-4130 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+125
في 26 قنوات
مايو '26
+74
في 43 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+231
في 44 قنوات
Get PRO
مارس '26
+92
في 18 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+198
في 20 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 19 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+43
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+1
23 يونيو+2
22 يونيو+4
21 يونيو+13
20 يونيو+1
19 يونيو+12
18 يونيو+12
17 يونيو+22
16 يونيو+8
15 يونيو+22
14 يونيو+28
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
в общем, до конца недели без актива. обо всём в анон. я хочу от всех отдохнуть, разобраться в своих мыслях тоже. надеюсь на понимание.

2
приятно себя видеть здесь, родная.
14
3
Краш лист Список будет пополняться со временем.
12
4
доброй ночи короче. лучше уснуть, чем с таким настроением сидеть.
13
5
да хз, пропало как-то и всё
4
6
что так?
6
7
хуйня настроение, я ебал.
6
8
+1
لا يوجد نص...
5
9
в общем, от кого я не видел актива от слова совсем будет разорвано сотрудничество(речь про мью)
10
10
ладно, позже с вами разберусь.
4
11
لا يوجد نص...
4
12
ещё и актив упал.. мда.
4
13
sticker.webp
21
14
Шиппы личных от Fröbel. Репост, в комм маячок. Беру до стопа.
1
15
sticker.webp
1
16
до четверга без особого актива, я закрываю сессию, уже почти всë. писать в анон, если что-то важное. прошу без отписок, но если отписываетесь — предупреждайте. за каждым бегать не обязан, надеюсь ясно выразился. доброй ночи.
57
17
движухи мало будто.
1
18
لا يوجد نص...
1
19
хочу ебейших перемен, что-то поменять в своей жизни.
1
20
Оценка для канала — @IN7PECTR Ава — 10/10. Название — 100/10. Юз канала — 10/10. Оформление — 10/10. Описание — 10/10. Общая оценка — 10/10. Мнение автора — Я уже не помню сколько мы сотрудничаем, но ваш канал мне определённо нравится. Каждый раз когда вижу ваши новые посты всегда задаюсь вопросом: «Как у таких людей как вы получаются такие восхитительные работы?», и если говорить серьёзно то сам канал оформлен просто превосходно как и посты. Поэтому тут я могу только сказать что если бы можно было поставить бесконечную оценку то я бы поставила точно. 1000/10.
6