es
Feedback
РЕСТ|Инспектор

РЕСТ|Инспектор

Ir al canal en Telegram

I am the son of the law, and the law is my language.

Mostrar más
Rusia542 664La categoría no está especificada
328
Suscriptores
-324 horas
+327 días
-4130 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+125
en 26 canales
mayo '26
+74
en 43 canales
Get PRO
abril '26
+231
en 44 canales
Get PRO
marzo '26
+92
en 18 canales
Get PRO
febrero '26
+198
en 20 canales
Get PRO
enero '260
en 19 canales
Get PRO
diciembre '25
+43
en 4 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio+1
23 junio+2
22 junio+4
21 junio+13
20 junio+1
19 junio+12
18 junio+12
17 junio+22
16 junio+8
15 junio+22
14 junio+28
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
в общем, до конца недели без актива. обо всём в анон. я хочу от всех отдохнуть, разобраться в своих мыслях тоже. надеюсь на понимание.

2
приятно себя видеть здесь, родная.
14
3
Краш лист Список будет пополняться со временем.
12
4
доброй ночи короче. лучше уснуть, чем с таким настроением сидеть.
13
5
да хз, пропало как-то и всё
4
6
что так?
6
7
хуйня настроение, я ебал.
6
8
+1
Sin texto...
5
9
в общем, от кого я не видел актива от слова совсем будет разорвано сотрудничество(речь про мью)
10
10
ладно, позже с вами разберусь.
4
11
Sin texto...
4
12
ещё и актив упал.. мда.
4
13
sticker.webp
21
14
Шиппы личных от Fröbel. Репост, в комм маячок. Беру до стопа.
1
15
sticker.webp
1
16
до четверга без особого актива, я закрываю сессию, уже почти всë. писать в анон, если что-то важное. прошу без отписок, но если отписываетесь — предупреждайте. за каждым бегать не обязан, надеюсь ясно выразился. доброй ночи.
57
17
движухи мало будто.
1
18
Sin texto...
1
19
хочу ебейших перемен, что-то поменять в своей жизни.
1
20
Оценка для канала — @IN7PECTR Ава — 10/10. Название — 100/10. Юз канала — 10/10. Оформление — 10/10. Описание — 10/10. Общая оценка — 10/10. Мнение автора — Я уже не помню сколько мы сотрудничаем, но ваш канал мне определённо нравится. Каждый раз когда вижу ваши новые посты всегда задаюсь вопросом: «Как у таких людей как вы получаются такие восхитительные работы?», и если говорить серьёзно то сам канал оформлен просто превосходно как и посты. Поэтому тут я могу только сказать что если бы можно было поставить бесконечную оценку то я бы поставила точно. 1000/10.
6