fa
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

رفتن به کانال در Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

نمایش بیشتر
روسيا446 962دسته بندی مشخص نشده است
497
مشترکین
+424 ساعت
+707 روز
+7930 روز
آرشیو پست ها
⭐️: два вопроса! 💤 1. Вы уже полностью прочитали комикс (все доступные главы на данный момент)? Если да, то как? В оригинале/с переводами? Если нет, то по какой причине? 💤 2. Вам нравятся подобные тейки с информацией из соц.сетей креаторки? 🎐 ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

⭐️: "малюсенький-премалюсенький предпоказ к новой главе" вышел вчера у креаторки на Webtoon'е!! Ребят, они же сияют. ೀ . @ ‼️
+1
⭐️: "малюсенький-премалюсенький предпоказ к новой главе" вышел вчера у креаторки на Webtoon'е!! Ребят, они же сияют. ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

мур, мур. и ещё немного аватарок! Льюис ну прям солнечный ребёнок! жаль, что его иногда закрывают дождливой погодой... Но! За
+2
мур, мур. и ещё немного аватарок! Льюис ну прям солнечный ребёнок! жаль, что его иногда закрывают дождливой погодой... Но! Зато у него есть своя луна🩷🩷 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

муррр, муррр. Фемочки? да, да. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
муррр, муррр. Фемочки? да, да. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

🫐:бтв может порисуем на сотку? или поиграем? выберите где и когда в комментах 🙌

🫐: сиуж на пати красуюсь в пони тауне ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
🫐: сиуж на пати красуюсь в пони тауне ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐:немнога изменил оформу на телефоне йоу ⭐️: я завидую пользователям айфонов/бнег. 🫐: Соня я тебе лично куплю айфон ೀ . @ ‼
+2
🫐:немнога изменил оформу на телефоне йоу ⭐️: я завидую пользователям айфонов/бнег. 🫐: Соня я тебе лично куплю айфон ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

сидел сидел, рисовал рисовал... с базой побаловался❤️ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
+1
сидел сидел, рисовал рисовал... с базой побаловался❤️ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

мур мур. Скину сюда свои скетчи по комиксу. мне или кажется... но Фернандо любят больше? ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosil
+5
мур мур. Скину сюда свои скетчи по комиксу. мне или кажется... но Фернандо любят больше? ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

🫐:что думаете о маскоте......... когда нибудь...когда наберем аудиторию.ю...

🫐:напоминаю всем про набор в админы !

🫐: ёмаё................. нас уже так много , так и до сотки недалеко

Здравствуйте! я уже потерял надежду на то, что бы найти кф по "Not so silent", НО Я НАШЕЛ! Я очень рад увидеть кф и познакоми
+4
Здравствуйте! я уже потерял надежду на то, что бы найти кф по "Not so silent", НО Я НАШЕЛ! Я очень рад увидеть кф и познакомиться с людьми которые шарят за это. Хотелось бы максимально расспросить этот комикс в русском сегменте... КХМ, о том что я тут... делюсь своими авами по комиксу.. они у меня ассоциируются с ШадоуВаниллами... без комментариев.. Я так же могу делать по заказу авы! бесплатно если что, хах. (в коментах будет юз...) неанон: Pencil crunch ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

помниться мне что кто то тут уже присылал оформу телефона.. но я тоже хочу поделиться (я хз как оформлять тейки, первый тейк
+2
помниться мне что кто то тут уже присылал оформу телефона.. но я тоже хочу поделиться (я хз как оформлять тейки, первый тейк здесь кста) неанон данао ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Я хочу высказаться. У меня гиперфиксация на комиксе и мне срочно нужен человек, который готов часами обсуждать это в личке, а так же сорол по прекрасным двум влюбленышам. 😇😇😇 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

🫐: напоминаем про тейки ато нам грусно

⭐️: "Очередная порция скетчей повзрослевших Ферна и Льюиса" из webtoon'а креаторки. ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilen
+1
⭐️: "Очередная порция скетчей повзрослевших Ферна и Льюиса" из webtoon'а креаторки. ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

🫐:что вы думаете насчет конкурсов и интерактивов?

⭐️: "Ещё немного взрослых Ферна и Льюиса – Ферн не хочет отпускать Льюиса на работу" из webtoon'а ROSEOAK. ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE
+1
⭐️: "Ещё немного взрослых Ферна и Льюиса – Ферн не хочет отпускать Льюиса на работу" из webtoon'а ROSEOAK. ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

⭐️: на своей страничке в Webtoon креаторка выложила мини-комикс по NSS, основанный на реальных комментариях под видео её мью/
+2
⭐️: на своей страничке в Webtoon креаторка выложила мини-комикс по NSS, основанный на реальных комментариях под видео её мью/друзей – Эрики и Дерека. 💤 Перевод выполнен Соней Ромпомпом. ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf