. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽♂️ ]
الذهاب إلى القناة على Telegram
кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower
إظهار المزيدروسيا446 962الفئة غير محددة
497
المشتركون
+424 ساعات
+707 أيام
+7930 أيام
أرشيف المشاركات
⭐️: два вопроса!
💤 1. Вы уже полностью прочитали комикс (все доступные главы на данный момент)? Если да, то как? В оригинале/с переводами? Если нет, то по какой причине?
💤 2. Вам нравятся подобные тейки с информацией из соц.сетей креаторки? 🎐
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
+1
⭐️: "малюсенький-премалюсенький предпоказ к новой главе" вышел вчера у креаторки на Webtoon'е!! Ребят, они же сияют.
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
+2
мур, мур.
и ещё немного аватарок!
Льюис ну прям солнечный ребёнок! жаль, что его иногда закрывают дождливой погодой... Но! Зато у него есть своя луна🩷🩷
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
муррр, муррр.
Фемочки? да, да.
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
🫐:бтв может порисуем на сотку? или поиграем? выберите где и когда в комментах 🙌
🫐: сиуж на пати красуюсь в пони тауне
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+2
🫐:немнога изменил оформу на телефоне йоу
⭐️: я завидую пользователям айфонов/бнег.
🫐: Соня я тебе лично куплю айфон
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+1
сидел сидел, рисовал рисовал... с базой побаловался❤️
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
+5
мур мур. Скину сюда свои скетчи по комиксу.
мне или кажется... но Фернандо любят больше?
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
🫐:что думаете о маскоте......... когда нибудь...когда наберем аудиторию.ю...
🫐: ёмаё................. нас уже так много , так и до сотки недалеко
+4
Здравствуйте! я уже потерял надежду на то, что бы найти кф по "Not so silent", НО Я НАШЕЛ! Я очень рад увидеть кф и познакомиться с людьми которые шарят за это. Хотелось бы максимально расспросить этот комикс в русском сегменте... КХМ, о том что я тут... делюсь своими авами по комиксу.. они у меня ассоциируются с ШадоуВаниллами... без комментариев.. Я так же могу делать по заказу авы! бесплатно если что, хах.
(в коментах будет юз...)
неанон: Pencil crunch
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+2
помниться мне что кто то тут уже присылал оформу телефона.. но я тоже хочу поделиться
(я хз как оформлять тейки, первый тейк здесь кста)
неанон данао
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Я хочу высказаться. У меня гиперфиксация на комиксе и мне срочно нужен человек, который готов часами обсуждать это в личке, а так же сорол по прекрасным двум влюбленышам. 😇😇😇
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
+1
⭐️: "Очередная порция скетчей повзрослевших Ферна и Льюиса" из webtoon'а креаторки.
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
+1
⭐️: "Ещё немного взрослых Ферна и Льюиса – Ферн не хочет отпускать Льюиса на работу" из webtoon'а ROSEOAK.
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
+2
⭐️: на своей страничке в Webtoon креаторка выложила мини-комикс по NSS, основанный на реальных комментариях под видео её мью/друзей – Эрики и Дерека.
💤 Перевод выполнен Соней Ромпомпом.
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
