fa
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

رفتن به کانال در Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

نمایش بیشتر
روسيا458 424دسته بندی مشخص نشده است
493
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+667 روز
+7530 روز
آرشیو پست ها
дорогуши мои, всем привет. можете, пожалуйста, поскидывать артов или скринов, которые хорошо подойдут на парные авы??? ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Я написала зарисовку по Синтие и её девушке ❤️ За широкими окнами мелькали самолёты, кто-то сидел, кто-то стоял, у кого-то были с собой чемоданы, а у кого-то с собой только сумка. Селин подошла к стойке и протянула девушке билеты. —Pouvez-vous me montrer vos documents? (Можете показать ваши документы) — девушка в форме улыбалась рабочей улыбкой, мимолётно оглядывая очередь за Селин и Синтией. —Oui bien sûr, (да, конечно) — Селин взяла из рук Синтии паспорта и передала их работнице. Рейс был рано утром, и девушки решили позавтракать сразу в аэропорту, чтобы хоть немного выспаться. Их быстро пропустили после показа документов, а Селин почти сразу нашла глазами неплохое место на фудкорте, куда они и пошли. —Bonjour, pourriez-vous me conseiller sur le choix des plats? (Здравствуйте, вам подсказать с выбором блюд) — девушка на кассе приветливо улыбнулась. —Non merci, (нет, спасибо) — девушки заказали по лёгкому завтраку, ведь перелет занял бы всего 2 с небольшим часа. Пока заказ готовился, они выбрали столик с диванчиком. Синтия положила голову на плечо Селины, засыпая. Та закатила глаза, ведь сказала своей девушке не засиживаться до поздна над дизайном, но та, видимо, не послушала. Селин поцеловала любимую в лоб, надеясь, что тут заказы приносят к столику, ведь ей не хотелось зря тревожить Синтию. К счастью, так и было, так что девушки быстро поели и решили пока не уходить. Синтия опять устроилась на плече француженки, а та читала что-то в телефоне, потягивая заказанный кофе. —Глаза испортишь, — пробормотала Синтия, пугая Селин, от чего прыснула со смеху. —Я думала ты крепко спишь, — Селин поглаживала любимую, отложив телефон. —Крепко, но тут не удобно, — она потянулась и зевнула, — я не могу на тебя даже ногу закинуть, как несправедливо —Ничего, в отеле точно можно будет, — Селин опять поцеловала её в лоб, огладив большим пальцем скулу девушки, а потом ещё раз поцеловала, но уже в губы Неанон артемис ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Хелп зачем я взялась за цвет, вышло косо... С Лондон и Глиттер Гелем такого не повторю, бедняжка Синтия. Но все равно держите
Хелп зачем я взялась за цвет, вышло косо... С Лондон и Глиттер Гелем такого не повторю, бедняжка Синтия. Но все равно держите, меня прям прёт делиться всяким, даже не лучшим 🤩 Кажись гиперфикса остановите меня кто нибудь пожалуйста чувствую себя нариком добравшимся до дозы сразу и жить прекрасно и вообще все шикарно, как же я люблю этот комикс 🤩 Неанон буква ೀ . @ ‼️  #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🤍: Немного рекламы.. Я начала перевод комикса под названием «Superfish» !
Парень по имени DJ, который мечтает о простой жизни, но случайно связывается с ядром могущественного парня по имени Суперфиш. Став мишенью для опасных существ, он вынужден путешествовать с ней, пытаясь разорвать магическую связь и не переругаться по пути.
Ссылка на канал с переводом (пока первой главы): https://t.me/superfish_translation

За пять минут насчкетчила любимкк Лондон. Вредная получилась немного, но мне так даже больше нравится, учитывая неоднозначнос
За пять минут насчкетчила любимкк Лондон. Вредная получилась немного, но мне так даже больше нравится, учитывая неоднозначность ее персонажа 🤩 Неанон буква ೀ . @ ‼️  #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

✶⋆.˚꩜ .ᐟ˙⋆✶ Хочу с вами поделится кинни-бинго с Ферном и Льюисом! (ノ´ヮ`)ノ*: ・゚ Возможно, не совсем попала с описанием..(извин
+1
✶⋆.˚꩜ .ᐟ˙⋆✶ Хочу с вами поделится кинни-бинго с Ферном и Льюисом! (ノ´ヮ`)ノ*: ・゚ Возможно, не совсем попала с описанием..(извините, первый раз делала подобное) Если хотите могу сделать и с другими 👀 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Всем йоу! Мне не хватает дозы в крови моих малышей и очень хочу ролить по ним, а потом и рисовать 🤲 Могла бы ролить, как за Льюиса, так и за Ферна. Одно ваше слово и стану кем угодно. Умоляю сорол найдись 🙏 (если что могу сама написать, если откликнетесь в комментариях) ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

‼️‼️СПОЙЛЕРЫ К ПОСЛЕДНИМ ГЛАВАМ‼️‼️ Мы будем как-то обсуждать то, что мать Льюиса и Ферна успели подраться и мать Льюиса в молодости катила к отцу Ферна. 🖤 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 https://t.me/notsosilentcf/470 🐈‍⬛️🐈‍⬛️:–И так, решив всё-таки сделать так для всеобщего удобства. Вы ролите за Ферна, а бот является Льюисом. c.aihttps://share.character.ai/Wv9R/xl43k451 Приятной ролевой)🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

Я только что со своей подругой обсуждала взрослых льюиса и ферна, и пришла к вопросу о том, может ли у них быть ребенок. Типо из детдома или ещё от куда-то, не родной им. Лично мне кажется, что им не нужен никакой ребенок, и им будет комфортнее жить только вдвоём, но хотелось бы услышать ваше мнение ( ^ω^ ) ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Если бы нам не показали, какой Маршал на самом деле, то я бы с лёгкостью поверила, что он хороший человек по тому, как он общается с мамой Льюиса и с ним самим. Хотя даже так, некоторые фразы в сторону Бена, отца Льюиса, жестковаты. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

мне жесть как нужен бот в c.ai с нашими мальчиками с вайбом этой песни. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
мне жесть как нужен бот в c.ai с нашими мальчиками с вайбом этой песни. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Я не договорила. Вот вам еще (@phonecallmea 16+) ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
Я не договорила. Вот вам еще (@phonecallmea 16+) ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

мой четвертый тейк сюда и раскрытие моей личности потому что я хочу с вами друнить благодаря ферну я принял решение покрасить приличную длину волос в синий и делаю это уже В ЭТУ СУББОТУ ирл кстати об этом практически никто не знает, храню интригу до победного ;) неанон эрик, спасибо что выслушали ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Решил чучутку побаловаться от скуки после этого поста выше, лениво, но пойдёт ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
Решил чучутку побаловаться от скуки после этого поста выше, лениво, но пойдёт ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🤍:Ну почему бы и нет.. ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
🤍:Ну почему бы и нет.. ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot