. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽♂️ ]
الذهاب إلى القناة على Telegram
кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower
إظهار المزيدروسيا458 424الفئة غير محددة
493
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+667 أيام
+7530 أيام
أرشيف المشاركات
дорогуши мои, всем привет. можете, пожалуйста, поскидывать артов или скринов, которые хорошо подойдут на парные авы???
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Я написала зарисовку по Синтие и её девушке ❤️
За широкими окнами мелькали самолёты, кто-то сидел, кто-то стоял, у кого-то были с собой чемоданы, а у кого-то с собой только сумка. Селин подошла к стойке и протянула девушке билеты.
—Pouvez-vous me montrer vos documents? (Можете показать ваши документы) — девушка в форме улыбалась рабочей улыбкой, мимолётно оглядывая очередь за Селин и Синтией.
—Oui bien sûr, (да, конечно) — Селин взяла из рук Синтии паспорта и передала их работнице.
Рейс был рано утром, и девушки решили позавтракать сразу в аэропорту, чтобы хоть немного выспаться. Их быстро пропустили после показа документов, а Селин почти сразу нашла глазами неплохое место на фудкорте, куда они и пошли.
—Bonjour, pourriez-vous me conseiller sur le choix des plats? (Здравствуйте, вам подсказать с выбором блюд) — девушка на кассе приветливо улыбнулась.
—Non merci, (нет, спасибо) — девушки заказали по лёгкому завтраку, ведь перелет занял бы всего 2 с небольшим часа.
Пока заказ готовился, они выбрали столик с диванчиком. Синтия положила голову на плечо Селины, засыпая. Та закатила глаза, ведь сказала своей девушке не засиживаться до поздна над дизайном, но та, видимо, не послушала. Селин поцеловала любимую в лоб, надеясь, что тут заказы приносят к столику, ведь ей не хотелось зря тревожить Синтию. К счастью, так и было, так что девушки быстро поели и решили пока не уходить. Синтия опять устроилась на плече француженки, а та читала что-то в телефоне, потягивая заказанный кофе.
—Глаза испортишь, — пробормотала Синтия, пугая Селин, от чего прыснула со смеху.
—Я думала ты крепко спишь, — Селин поглаживала любимую, отложив телефон.
—Крепко, но тут не удобно, — она потянулась и зевнула, — я не могу на тебя даже ногу закинуть, как несправедливо
—Ничего, в отеле точно можно будет, — Селин опять поцеловала её в лоб, огладив большим пальцем скулу девушки, а потом ещё раз поцеловала, но уже в губы
Неанон артемис
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Хелп зачем я взялась за цвет, вышло косо... С Лондон и Глиттер Гелем такого не повторю, бедняжка Синтия. Но все равно держите, меня прям прёт делиться всяким, даже не лучшим 🤩
Кажись гиперфикса остановите меня кто нибудь пожалуйста чувствую себя нариком добравшимся до дозы сразу и жить прекрасно и вообще все шикарно, как же я люблю этот комикс 🤩
Неанон буква
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🤍: Немного рекламы..
Я начала перевод комикса под названием «Superfish» !
Парень по имени DJ, который мечтает о простой жизни, но случайно связывается с ядром могущественного парня по имени Суперфиш. Став мишенью для опасных существ, он вынужден путешествовать с ней, пытаясь разорвать магическую связь и не переругаться по пути.Ссылка на канал с переводом (пока первой главы): https://t.me/superfish_translation
За пять минут насчкетчила любимкк Лондон. Вредная получилась немного, но мне так даже больше нравится, учитывая неоднозначность ее персонажа 🤩
Неанон буква
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+1
✶⋆.˚꩜ .ᐟ˙⋆✶
Хочу с вами поделится кинни-бинго с Ферном и Льюисом!
(ノ´ヮ`)ノ*: ・゚
Возможно, не совсем попала с описанием..(извините, первый раз делала подобное)
Если хотите могу сделать и с другими 👀
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Всем йоу! Мне не хватает дозы в крови моих малышей и очень хочу ролить по ним, а потом и рисовать 🤲
Могла бы ролить, как за Льюиса, так и за Ферна. Одно ваше слово и стану кем угодно. Умоляю сорол найдись 🙏 (если что могу сама написать, если откликнетесь в комментариях)
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
‼️‼️СПОЙЛЕРЫ К ПОСЛЕДНИМ ГЛАВАМ‼️‼️
Мы будем как-то обсуждать то, что мать Льюиса и Ферна успели подраться и мать Льюиса в молодости катила к отцу Ферна. 🖤
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
https://t.me/notsosilentcf/470
🐈⬛️🐈⬛️:–И так, решив всё-таки сделать так для всеобщего удобства. Вы ролите за Ферна, а бот является Льюисом.
c.ai – https://share.character.ai/Wv9R/xl43k451
Приятной ролевой)🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Я только что со своей подругой обсуждала взрослых льюиса и ферна, и пришла к вопросу о том, может ли у них быть ребенок. Типо из детдома или ещё от куда-то, не родной им. Лично мне кажется, что им не нужен никакой ребенок, и им будет комфортнее жить только вдвоём, но хотелось бы услышать ваше мнение ( ^ω^ )
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Если бы нам не показали, какой Маршал на самом деле, то я бы с лёгкостью поверила, что он хороший человек по тому, как он общается с мамой Льюиса и с ним самим. Хотя даже так, некоторые фразы в сторону Бена, отца Льюиса, жестковаты.
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
мне жесть как нужен бот в c.ai с нашими мальчиками с вайбом этой песни.
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Я не договорила. Вот вам еще
(@phonecallmea 16+)
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
мой четвертый тейк сюда и раскрытие моей личности потому что я хочу с вами друнить
благодаря ферну я принял решение покрасить приличную длину волос в синий и делаю это уже В ЭТУ СУББОТУ
ирл кстати об этом практически никто не знает, храню интригу до победного ;)
неанон эрик, спасибо что выслушали
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Решил чучутку побаловаться от скуки после этого поста выше, лениво, но пойдёт
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🤍:Ну почему бы и нет..
ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
