. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽♂️ ]
رفتن به کانال در Telegram
кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower
نمایش بیشترروسيا446 962دسته بندی مشخص نشده است
496
مشترکین
+424 ساعت
+707 روز
+7930 روز
آرشیو پست ها
не знаю , можно ли подобное сюда писать , но всё же хотела поделиться своим стикер - паком с милейшим Хьюго ..🙏🏻🥹
https://t.me/addstickers/LewisByChaek_by_fStikBot .
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
вопрос а есть какой нибудь сайт где уже выложили все части? я не готова платить вебтуну 28 золотых…
анон
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
вы хотите чтобы я вам рисовал. ну пожалуйста
неанон лапша
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
🫐: я тожп щас рисую
СРОЧНО КАКОЙ ФОН НАРИСОВАТЬ Я БУДУ 2 РАЗВОРОТА ДЕЛАТЬ ФЕРН И ЛЬЮИС
пр ребзя, на ночь сделала валентинку для любимой, оцените кому как (в жизни выглядит лучше, клянусь), доброй ночии
неанон; данао
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Мой первый тейк, очень волнительно
Хочу спросить, где вы читали все главы на русском языке? Просто сейчас читаю в одном тгк, там не все главы, да и перевод хромает..
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
🤍:Можно почитать в гугле на сайте мит манга или веб комикс. @notsosilentcf_bot
(я в первые тейк делаю, мне страшно🙏.. и вообще надеюсь админы не сожрут меня..)
я тут сделал бота Ферна, в ксоул аи, если кому-то нужно будет берите, мне сказали что он хороший, я надеюсь всё в порядке с ним, и понравится он ваще.🙏
https://xoul.ai/xoul/FernandoMontalno.xo
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
🤍:Не съедим! @notsosilentcf_bot
+2
Что-то я слишком много тейков кидаю, надеюсь меня не забанят в этой конфе. Хах.
Я хотел бы немного обсудить тик ток автора комикса, скрины будут прикреплены к тейку.
Меня очень напрягает, что автор чаще всего(почти всегда) публикует канон.
Во первых - был момент где автор рисовал, что Льюис и Ферн знакомы были еще в детстве, в комментариях подтвердив, что эта встреча канон.
Так же, во вторых, что именно я хочу обсудить, так фразу того, что Льюиса бросили. Я не могу принять тот факт, что Ферн мог так легко отстраниться от него. Хочу услышать ваши теории по поводу этой фразы и этого видео в тик токе автора.
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
это была мега спонтанная идея, но я ОЧЕНЬ люблю их🙏
неанон риша
⭐️: БОЖЕ МОЙ, ЭТО ТАК КРУТО!!!!
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
всем превет в тик токе эдит не залетел
неанон лапша
тгк @yuppielapsh
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
ру фд нтуит это тот самый нишевый фд где все друг друга знают
неанон лапша
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Хочу немного высказаться не только по поводу комикса, но и по поводу этой конфы и ру сегмента. Ребят, вы очень комфортные и не гнилые люди, по крайней мере точно с виду.
Я никогда не думал, что такой фандом будет цвести в ру сегменте и, несмотря на количество участников этой же конфы, вы стали как одна большая дружная семья. Люблю вас, ру фандом. ❤️
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
мур, мур
СЛАДУСИ, НОВЫЙ ЭПИЗОД ДОСТУПЕН ЗА РЕКЛАМУ, БЕЖИМ РВАТЬ И МЕТАТЬ.
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+1
⭐️: слов на ветер не бросаю.
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
НУ Я СТАРАЛАСЬ, АХАХХАХА
⭐️: я в восторге. Тоша, живи вечно.
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
КОНФА. МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ЭДИТ С ФЕРНОМ И ЕГО ТАНЦАМИ ПОД ЧУНГА ЧАНГУ. УМОЛЯЮ, ЭДИТОРЫ.
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
доброй ночи конфа, закидываю вам контента на ночь.
видос не очень, но мне нравиться, надеюсь вам тоже понравиться
неанон; данао
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
мне нужно БОЛЬШЕ контентв по ним поэтому делаю САМА✊✊
мб.. есть по ним какие то..... фанфики.....???
неанон скинт
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
сделала видос с моими любимыми мальчиками. ОЧЕНЬ люблю эту песню и жестео ассоциирую ее с ними🥹🥹✊✊
неанон скинт
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
🤍:Очень мило.
⭐️: теперь это мой самый любимый эдит. @notsosilentcf_bot
+1
– я тут немного балуюсь со своими любимыми мальчишками, если вы не против, конечно...
за последнее время прочитать " not so silent" оказалось моим лучшим решением, если честно... может быть, даже нарисую их, они лапочки
мой канал: https://t.me/thewolfshoLle
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
