ru
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

Открыть в Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

Больше
Россия455 109Категория не указана
495
Подписчики
Нет данных24 часа
+657 дней
+7530 день
Архив постов
Мой первый тейк, очень волнительно Хочу спросить, где вы читали все главы на русском языке? Просто сейчас читаю в одном тгк, там не все главы, да и перевод хромает.. ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ 🤍:Можно почитать в гугле на сайте мит манга или веб комикс. @notsosilentcf_bot

(я в первые тейк делаю, мне страшно🙏.. и вообще надеюсь админы не сожрут меня..) я тут сделал бота Ферна, в ксоул аи, если кому-то нужно будет берите, мне сказали что он хороший, я надеюсь всё в порядке с ним, и понравится он ваще.🙏 https://xoul.ai/xoul/FernandoMontalno.xo ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ 🤍:Не съедим! @notsosilentcf_bot

Что-то я слишком много тейков кидаю, надеюсь меня не забанят в этой конфе. Хах. Я хотел бы немного обсудить тик ток автора ко
+2
Что-то я слишком много тейков кидаю, надеюсь меня не забанят в этой конфе. Хах. Я хотел бы немного обсудить тик ток автора комикса, скрины будут прикреплены к тейку. Меня очень напрягает, что автор чаще всего(почти всегда) публикует канон. Во первых - был момент где автор рисовал, что Льюис и Ферн знакомы были еще в детстве, в комментариях подтвердив, что эта встреча канон. Так же, во вторых, что именно я хочу обсудить, так фразу того, что Льюиса бросили. Я не могу принять тот факт, что Ферн мог так легко отстраниться от него. Хочу услышать ваши теории по поводу этой фразы и этого видео в тик токе автора. ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

это была мега спонтанная идея, но я ОЧЕНЬ люблю их🙏 неанон риша ⭐️: БОЖЕ МОЙ, ЭТО ТАК КРУТО!!!! ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @
это была мега спонтанная идея, но я ОЧЕНЬ люблю их🙏 неанон риша ⭐️: БОЖЕ МОЙ, ЭТО ТАК КРУТО!!!! ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

всем превет в тик токе эдит не залетел неанон лапша тгк @yuppielapsh ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

ру фд нтуит это тот самый нишевый фд где все друг друга знают неанон лапша ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

Хочу немного высказаться не только по поводу комикса, но и по поводу этой конфы и ру сегмента. Ребят, вы очень комфортные и не гнилые люди, по крайней мере точно с виду. Я никогда не думал, что такой фандом будет цвести в ру сегменте и, несмотря на количество участников этой же конфы, вы стали как одна большая дружная семья. Люблю вас, ру фандом. ❤️ ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

мур, мур СЛАДУСИ, НОВЫЙ ЭПИЗОД ДОСТУПЕН ЗА РЕКЛАМУ, БЕЖИМ РВАТЬ И МЕТАТЬ. ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

⭐️: слов на ветер не бросаю. ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
+1
⭐️: слов на ветер не бросаю. ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

НУ Я СТАРАЛАСЬ, АХАХХАХА ⭐️: я в восторге. Тоша, живи вечно. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

КОНФА. МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ЭДИТ С ФЕРНОМ И ЕГО ТАНЦАМИ ПОД ЧУНГА ЧАНГУ. УМОЛЯЮ, ЭДИТОРЫ. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

доброй ночи конфа, закидываю вам контента на ночь. видос не очень, но мне нравиться, надеюсь вам тоже понравиться неанон; данао ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

мне нужно БОЛЬШЕ контентв по ним поэтому делаю САМА✊✊ мб.. есть по ним какие то..... фанфики.....??? неанон скинт ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

сделала видос с моими любимыми мальчиками. ОЧЕНЬ люблю эту песню и жестео ассоциирую ее с ними🥹🥹✊✊ неанон скинт ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ 🤍:Очень мило. ⭐️: теперь это мой самый любимый эдит. @notsosilentcf_bot

– я тут немного балуюсь со своими любимыми мальчишками, если вы не против, конечно... за последнее время прочитать " not so s
+1
– я тут немного балуюсь со своими любимыми мальчишками, если вы не против, конечно... за последнее время прочитать " not so silent" оказалось моим лучшим решением, если честно... может быть, даже нарисую их, они лапочки мой канал: https://t.me/thewolfshoLle ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

⭐️: ⚠️НАШ ТГК ПЕРЕХОДИТ В МЕССЕНДЖЕР MAX⚠️ Да, ребята, вы не ослышались, мы приняли решение перенести тгк в отечественный мессенджер max! Этот новый мессенджер удобнее и лучше телеграм! Там вы сможете безопасно смотреть тейки!!! Где тейки?

​​😻😻😻🎀𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜. . .  😻 ✨✨🔠✨🔠✨🔠✨🔠✨✨ 💭 💭 💭 по 🤩лан 🤩еккер 💭 💭 💭        🎀 🎀🎀🎀🎀 🎀 😻😻😻„Место, где вы сможете поделится своей любовью, ненавистью или сплетней насчёт сеток / конф / людей в фд и тд .“ 🌟             😻 😻🤩🤩📤 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟      🤩 ❤️😻база , хейтеры Алан Беккер и его вселенных , даркшипперы .             ⤵️     ✨ ✨𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 ✨📌                🤩 🎀𝑜𝑜𝑠𝑡 🤩
#️⃣😻#тейк , #вп , #рофлтейк , #адмтейк , #новости , #важно , #щп .

Здравствуйте!! Хотелось бы найти Ферн-кинни для длительного общения. ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы человек также шарил за соукоку, у меня на них фикс- Я сама льюис-кинни. За комментами слежу💚 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Ну вы только посмотрите на этих милашечек🥹 Жду не дождусь когда выйдет сама глава и перевод ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notso
Ну вы только посмотрите на этих милашечек🥹 Жду не дождусь когда выйдет сама глава и перевод ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

⭐️: наши подписчики самые лучшие и талантливые. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf