. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽♂️ ]
رفتن به کانال در Telegram
кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower
نمایش بیشترروسيا453 871دسته بندی مشخص نشده است
493
مشترکین
+424 ساعت
+667 روز
+7530 روز
آرشیو پست ها
Раз в год и палка стреляет, поэтому и я раз в год рисую на телефоне ну вот короче да
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Repost from Покажи свое творчество кф
𓆩✧𓆪 𝗖𝗥𝗘𝗔𝗧𝗜𝗩𝗘 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡
— я сделал модель в blender, оцените — делаю украшения, но не знаю где продавать — нужен совет по крафту / косплею — ищу клиентов или хочу показать свою работуЗнакомо? Тогда тебе сюда ♡ ➖➖➖➖➖➖➖
🌱Покажи свое творчество — это место,где ты можешь поделиться абсолютно любым творчеством (за исключением рисунков или ии),получить фидбек,а так же найти клиентов➖➖➖➖➖➖➖ Навигация • ВП (0+) • Набор в админы • Отправить тейк • Дни: база+ любое NSFW
Repost from Janitor ai confession
𓆩♡𓆪 𝗝𝗔𝗡𝗜𝗧𝗢𝗥 𝗔𝗜 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡
— c.ai испортился, подскажите куда уйти? — Я сделал бота в j.ai,где его пропиарить? — Я новичок,что такое прокси и промты? — Где создать реалистичную аватарку в стиле реализма как в трендах? —А я просто хочу показать смешной скрин из рп!тогда тебе к нам ❕ ➖➖➖➖➖➖➖ ✦ DNI: база + любое NSFW ✦ Вп пост (0+) ✦ Навигация (Гайды+ Набор в админы) ✦ Отправить тейк ✦ Поделиться ботом ➖➖➖➖➖➖➖
Repost from VP CONFESSION
⠀ ོ VP CONFESSION ོ
— не можешь найти подходящий порог? — вечно отказывают в Вп?Не расстраивайся,ведь ты всегда можешь найти ВП у нас ──────────────────────── DNI: живодёры,зоо-,педо-,некро-,сомнофилия, рейд,сх,миз и анти миз кф
Предложить ВП (0+) • Набор в админы • Платная реклама • Админ составРт пост
+2
🫐: СУПЕР ФАСТОВЫЙ УТРЕННИЙ СКЕТЧ с IDV!ау 💞
мне оч понравился образ льюиса как композитора поэтому смотрите
хочу напомеить что со строением тела плохо прошу не бульте
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
никогда отсутствие чата в рб не было так кстати...
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
иллюстрация к 3 главе фанфика готова))
сама глава уже опубликована))
ТГК - https://t.me/HandInHandNSSfanfiction
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+1
―Лондон в пачку
Ей очень повезло с именем на самом деле
Тгк: t.me/podvalchik_sansa
Буду благодарна если поможете набрать 50 подписчиков🙏💕
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Alt!Au
[Текст может содержать мало приятное зрелище и описание]
«Всё говорят "глаза - зеркало души". Глаза - это то, по чему можно прочесть человека. Глаза это то, глаза это это. Да почему эти два шарика с какой-то цветной кляксой и черной дыркой являются зеркалом? Это же чушь!» — И я тоже так думал, до одного момента. Я не всем глазам дарованно быть "зеркалом", скорее... какой-то лужей.
* * *
— Ты странный.
— Не страннее тебя. — Его улыбка выглядит просто, по-детски наивная и такая же приятная, будто детсадовцу подарили яйцо-киндер, чтоб побаловать мелочь и услышать заветные смех.
— А знаешь... — Пальцы с мягкой кожей берутся за душку солнцезащитных очков и лёгким движением стягивают их с лица. Хозяин стекляшек спокойно опускает их на колени, а сам как ни в чем не бывало поворачивает голову на блондина подстриженного коротко.
Картина не из приятных. Перед Хьюго показываются два безжизненных глаза, серых, мутных подобно воде в луже после дождя. Они не слушались хозяина, не выполняли его команды в полной мере, от чего любой шорох заставлял мутный значок смотреть в сторону источника, пока голова направлена на тебя. Чуть прекрасневший белок, где регулярно лопается капилляр.
— Боже... — Фыркает, тихо рыча от увиденного Лью, отведя свой живой взгляд на пару секунд от собеседника.
Тот замолчал. Подобная реакция привычна, ожидаема. Никто не принимает факт дефекта в теле имея полноценную версию, глядя прямиком в мертвый орган твоего тела, что не поддаётся коррекции.
— Я думал... мы достаточно близки для этого. — в пол тона бубнит крот, едва ощутимо сжимая пальцами душки очков. Знакомы они не много, но время предательски сводит их вместе, постоянно.
— Не, что ты... просто, это...
— Жутко, да? Спасибо...
Мне стало скучно, Ч.
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Народ, хочу поднять вопрос. Кто нибудь знает когда у Роуз днюха?
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Repost from Termination Protocol ASK | TPA
➖истай – листай, я же скучный кф...
➖ы остался? Тогда добро пожаловать в . . .➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
TPA — это место, где вы можете ответить от лица персонажей на вопросы от других фанатов с помощью рисунков, и всё это в пределах вселенной Termination Protocol🐈🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ➡️НАВИГАЦИЯ↩️ ➡️НАБОР В АДМИНЫ⬅️ cr :: RatiiShu & crw_soc on X
+1
-Гейдж да-да
Для меня он нейтральный в сюжете.. но он потихоньку начинает мне нравится
Тгк: t.me/podvalchik_sansa
Помогите набрать 50 подписчиков, заранее огромное спасибо🙏💕
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+2
― ПОЦЕЛУЙ
Я оооооочень давно хотела нарисовать их на стикерах
ТГК: t.me/podvalchik_sansa
Помогите добить 40 подписчиков, заранее спасибочки 🙏❤️🔥
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+1
Спустя месяц наконец-то доделала😆
ТГК: @shi_za_rus
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
у кого нибудь есть парные аватарки с Ферном и Льюисом? очень нужно 🥹🥹
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
AU:
Ферн- Мышиный король
Льюис - Щелкунчик
Часть:3
Время подходило к вечеру. Об этом говорило не только закатное солнце, но и ноющие ноги Ферна. Мышь смотрела на солдатика с завистью.
- Ты вообще устаёшь?- Спросил он, сворачивая с тропинки, чтобы обустроить привал.
- Мы привыкаем к такой нагрузке, поэтому мелкий дискомфорт нам не помеха. - Льюис остановился у дерева и всмотрелся вглубь леса.- Давай сюда.
Но государь его не слышал и шёл дальше.
- Эй!- щелкунчик побежал за ним и ухватил за хвост- Стой, кому говорю!
Фернандо вздрогнул и со злостью посмотрел на Льюиса. Тот, поняв что сделал, отпустил хвост и поднял руки над головой.
- Ты меня не слышал. Как прикажешь тебя ловить?
Ничего не ответив, Ферн оборачивается окончательно и полчаса показал на уши. Тут до Льюиса дошло, и он стыдливо опустил глаза.
- Пошли.
------
Уже стемнело, из птиц пели лишь совы, да в такт им подевались сверчки. Щелкнучик сидел у костра, следя за огнём и стойко борясь со сном. Ферн следил за ним, слегка хмуря брови.
- Ты чего спать не ляжешь?
- Нельзя, это..небезопасно.
- Не доверяешь? - мышь подсела ближе, слегка склоняя голову в бок.- Я то ду...
- Не в этом дело. - Он перебил его, закрывая ему рот рукой.
Повисло неловкое молчание. Парни смотрели друг другу в глаза, и казалось будто весь мир на секунду замолчал. Быстро придя в себя, Хьюго убрал руку, отвернулся и распустил волосы.
- Когда мы засыпаем, то становимся "куклами". Если погода испортиться, или другие звери придут, я не смогу нас защитить.
Фернандо так и не отвёл взгляд, он следил за каждым его движением и старался уловить всё сказанное. Быстро приняв решение, мышь прижала деревянного к себе боком и уложил голову на его макушку.
- Не только ты должен защищать меня. Позволь сегодня ночью мне охранять тебя. Сонный воин точно многого не сделает.
Снизу раздалось тихой хмыканье и попытка отстраниться.
- Неееет,- Ферн усилил свою хватку- засыпай так.
Парень сдался. Устроившись поудобней, Хьюго смог прикрыть глаза и напоследок пробормотать.
- Только посмей воспользоваться этим...один к котам пойдёшь....
А после...пух, и на месте парня появилась его маленькая версия в виде куклы. Ферч не стал терять время. Он приподнял куколку и стал осматривать: деревянные узоры стали ярче, лицо было будто покрашено краской, а те самые распущенные волосы были будто из шелка. Государь не мог отвести взгляд. На губах растянулась мягкая улыбка, Ферн прижал его к себе и спрятал щелкунчика за пазухой.
- Ну всё, теперь точно под защитой..
Ночь обещала быть длинной. Фернандо смотрел в небо, пытаясь разглядеть звёзды и возможно даже посчитать. Он был готов сделать всё, чтобы не уснуть и выполнить обещание по защите хрупкой куклы.
НАКОНЕЦ ТО ЗАКОНЧИЛА
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🫐: Бот готов!!! Можете отправлять тейки и он автоматически придет нам с оформлением наших тейков, теперь наша работа будет выполняться быстрее 😆😆😆😆😆😆😆(пример на фото)
так же у вас будет выбор отправить анонимно или нет ☺️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
