es
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

Ir al canal en Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

Mostrar más
Rusia453 871La categoría no está especificada
493
Suscriptores
+424 horas
+667 días
+7530 días
Archivo de publicaciones
Раз в год и палка стреляет, поэтому и я раз в год рисую на телефоне ну вот короче да ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentc
Раз в год и палка стреляет, поэтому и я раз в год рисую на телефоне ну вот короче да ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

𓆩✧𓆪 𝗖𝗥𝗘𝗔𝗧𝗜𝗩𝗘 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 — я сделал модель в blender, оцените — делаю украшения, но не знаю где продавать
𓆩✧𓆪 𝗖𝗥𝗘𝗔𝗧𝗜𝗩𝗘 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡
— я сделал модель в blender, оцените — делаю украшения, но не знаю где продавать — нужен совет по крафту / косплею — ищу клиентов или хочу показать свою работу
Знакомо? Тогда тебе сюда ♡ ➖➖➖➖➖➖➖
🌱Покажи свое творчество — это место,где ты можешь поделиться абсолютно любым творчеством (за исключением рисунков или ии),получить фидбек,а так же найти клиентов
➖➖➖➖➖➖➖ НавигацияВП (0+)Набор в админыОтправить тейк • Дни: база+ любое NSFW

𓆩♡𓆪 𝗝𝗔𝗡𝗜𝗧𝗢𝗥 𝗔𝗜 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 — c.ai испортился, подскажите куда уйти? — Я сделал бота в j.ai,где его пропиа
𓆩♡𓆪 𝗝𝗔𝗡𝗜𝗧𝗢𝗥 𝗔𝗜 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡
c.ai испортился, подскажите куда уйти? — Я сделал бота в j.ai,где его пропиарить? — Я новичок,что такое прокси и промты? — Где создать реалистичную аватарку в стиле реализма как в трендах? —А я просто хочу показать смешной скрин из рп!
тогда тебе к нам ❕ ➖➖➖➖➖➖➖ ✦ DNI: база + любое NSFW ✦ Вп пост (0+)Навигация (Гайды+ Набор в админы)Отправить тейкПоделиться ботом ➖➖➖➖➖➖➖

Repost from VP CONFESSION
⠀ ོ VP CONFESSION ོ — не можешь найти подходящий порог? — вечно отказывают в Вп? Не расстраивайся,ведь ты всегда можешь найти
⠀ ོ VP CONFESSION ོ
— не можешь найти подходящий порог? — вечно отказывают в Вп?
Не расстраивайся,ведь ты всегда можешь найти ВП у нас ──────────────────────── DNI: живодёры,зоо-,педо-,некро-,сомнофилия, рейд,сх,миз и анти миз кф
Предложить ВП (0+)Набор в админы Платная рекламаАдмин состав
Рт пост

ОЙ КОММЫ ИСЧЕЗЛИ

🫐: СУПЕР ФАСТОВЫЙ УТРЕННИЙ СКЕТЧ с IDV!ау 💞 мне оч понравился образ льюиса как композитора поэтому смотрите хочу напомеить
+2
🫐: СУПЕР ФАСТОВЫЙ УТРЕННИЙ СКЕТЧ с IDV!ау 💞 мне оч понравился образ льюиса как композитора поэтому смотрите хочу напомеить что со строением тела плохо прошу не бульте ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

никогда отсутствие чата в рб не было так кстати... ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
никогда отсутствие чата в рб не было так кстати... ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

иллюстрация к 3 главе фанфика готова)) сама глава уже опубликована)) ТГК - https://t.me/HandInHandNSSfanfiction ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

―Лондон в пачку Ей очень повезло с именем на самом деле Тгк: t.me/podvalchik_sansa Буду благодарна если поможете набрать 50 п
+1
―Лондон в пачку Ей очень повезло с именем на самом деле Тгк: t.me/podvalchik_sansa Буду благодарна если поможете набрать 50 подписчиков🙏💕 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Alt!Au [Текст может содержать мало приятное зрелище и описание] «Всё говорят "глаза - зеркало души". Глаза - это то, по чему можно прочесть человека. Глаза это то, глаза это это. Да почему эти два шарика с какой-то цветной кляксой и черной дыркой являются зеркалом? Это же чушь!» — И я тоже так думал, до одного момента. Я не всем глазам дарованно быть "зеркалом", скорее... какой-то лужей. * * * — Ты странный. — Не страннее тебя. — Его улыбка выглядит просто, по-детски наивная и такая же приятная, будто детсадовцу подарили яйцо-киндер, чтоб побаловать мелочь и услышать заветные смех. — А знаешь... — Пальцы с мягкой кожей берутся за душку солнцезащитных очков и лёгким движением стягивают их с лица. Хозяин стекляшек спокойно опускает их на колени, а сам как ни в чем не бывало поворачивает голову на блондина подстриженного коротко. Картина не из приятных. Перед Хьюго показываются два безжизненных глаза, серых, мутных подобно воде в луже после дождя. Они не слушались хозяина, не выполняли его команды в полной мере, от чего любой шорох заставлял мутный значок смотреть в сторону источника, пока голова направлена на тебя. Чуть прекрасневший белок, где регулярно лопается капилляр. — Боже... — Фыркает, тихо рыча от увиденного Лью, отведя свой живой взгляд на пару секунд от собеседника. Тот замолчал. Подобная реакция привычна, ожидаема. Никто не принимает факт дефекта в теле имея полноценную версию, глядя прямиком в мертвый орган твоего тела, что не поддаётся коррекции. — Я думал... мы достаточно близки для этого. — в пол тона бубнит крот, едва ощутимо сжимая пальцами душки очков. Знакомы они не много, но время предательски сводит их вместе, постоянно. — Не, что ты... просто, это... — Жутко, да? Спасибо... Мне стало скучно, Ч. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Народ, хочу поднять вопрос. Кто нибудь знает когда у Роуз днюха? ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

➖истай – листай, я же скучный кф... ➖ы остался? Тогда добро пожаловать в . . . ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
➖истай – листай, я же скучный кф...
➖ы остался? Тогда добро пожаловать в . . .
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
TPA — это место, где вы можете ответить от лица персонажей на вопросы от других фанатов с помощью рисунков, и всё это в пределах вселенной Termination Protocol🐈
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ➡️НАВИГАЦИЯ↩️ ➡️НАБОР В АДМИНЫ⬅️ cr :: RatiiShu & crw_soc on X

-Гейдж да-да Для меня он нейтральный в сюжете.. но он потихоньку начинает мне нравится Тгк: t.me/podvalchik_sansa Помогите на
+1
-Гейдж да-да Для меня он нейтральный в сюжете.. но он потихоньку начинает мне нравится Тгк: t.me/podvalchik_sansa Помогите набрать 50 подписчиков, заранее огромное спасибо🙏💕 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

― ПОЦЕЛУЙ Я оооооочень давно хотела нарисовать их на стикерах ТГК: t.me/podvalchik_sansa Помогите добить 40 подписчиков, зара
+2
ПОЦЕЛУЙ Я оооооочень давно хотела нарисовать их на стикерах ТГК: t.me/podvalchik_sansa Помогите добить 40 подписчиков, заранее спасибочки 🙏❤️‍🔥 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Спустя месяц наконец-то доделала😆 ТГК: @shi_za_rus ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+1
Спустя месяц наконец-то доделала😆 ТГК: @shi_za_rus ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

у кого нибудь есть парные аватарки с Ферном и Льюисом? очень нужно 🥹🥹 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

AU: Ферн- Мышиный король Льюис - Щелкунчик Часть:3 Время подходило к вечеру. Об этом говорило не только закатное солнце, но и ноющие ноги Ферна. Мышь смотрела на солдатика с завистью. - Ты вообще устаёшь?- Спросил он, сворачивая с тропинки, чтобы обустроить привал. - Мы привыкаем к такой нагрузке, поэтому мелкий дискомфорт нам не помеха. - Льюис остановился у дерева и всмотрелся вглубь леса.- Давай сюда. Но государь его не слышал и шёл дальше. - Эй!- щелкунчик побежал за ним и ухватил за хвост- Стой, кому говорю! Фернандо вздрогнул и со злостью посмотрел на Льюиса. Тот, поняв что сделал, отпустил хвост и поднял руки над головой. - Ты меня не слышал. Как прикажешь тебя ловить? Ничего не ответив, Ферн оборачивается окончательно и полчаса показал на уши. Тут до Льюиса дошло, и он стыдливо опустил глаза. - Пошли. ------ Уже стемнело, из птиц пели лишь совы, да в такт им подевались сверчки. Щелкнучик сидел у костра, следя за огнём и стойко борясь со сном. Ферн следил за ним, слегка хмуря брови. - Ты чего спать не ляжешь? - Нельзя, это..небезопасно. - Не доверяешь? - мышь подсела ближе, слегка склоняя голову в бок.- Я то ду... - Не в этом дело. - Он перебил его, закрывая ему рот рукой. Повисло неловкое молчание. Парни смотрели друг другу в глаза, и казалось будто весь мир на секунду замолчал. Быстро придя в себя, Хьюго убрал руку, отвернулся и распустил волосы. - Когда мы засыпаем, то становимся "куклами". Если погода испортиться, или другие звери придут, я не смогу нас защитить. Фернандо так и не отвёл взгляд, он следил за каждым его движением и старался уловить всё сказанное. Быстро приняв решение, мышь прижала деревянного к себе боком и уложил голову на его макушку. - Не только ты должен защищать меня. Позволь сегодня ночью мне охранять тебя. Сонный воин точно многого не сделает. Снизу раздалось тихой хмыканье и попытка отстраниться. - Неееет,- Ферн усилил свою хватку- засыпай так. Парень сдался. Устроившись поудобней, Хьюго смог прикрыть глаза и напоследок пробормотать. - Только посмей воспользоваться этим...один к котам пойдёшь.... А после...пух, и на месте парня появилась его маленькая версия в виде куклы. Ферч не стал терять время. Он приподнял куколку и стал осматривать: деревянные узоры стали ярче, лицо было будто покрашено краской, а те самые распущенные волосы были будто из шелка. Государь не мог отвести взгляд. На губах растянулась мягкая улыбка, Ферн прижал его к себе и спрятал щелкунчика за пазухой. - Ну всё, теперь точно под защитой.. Ночь обещала быть длинной. Фернандо смотрел в небо, пытаясь разглядеть звёзды и возможно даже посчитать. Он был готов сделать всё, чтобы не уснуть и выполнить обещание по защите хрупкой куклы. НАКОНЕЦ ТО ЗАКОНЧИЛА ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐: Бот готов!!! Можете отправлять тейки и он автоматически придет нам с оформлением наших тейков, теперь наша работа будет в
🫐: Бот готов!!! Можете отправлять тейки и он автоматически придет нам с оформлением наших тейков, теперь наша работа будет выполняться быстрее 😆😆😆😆😆😆😆(пример на фото) так же у вас будет выбор отправить анонимно или нет ☺️

Залупа ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot