. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽♂️ ]
رفتن به کانال در Telegram
кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower
نمایش بیشترروسيا444 192دسته بندی مشخص نشده است
492
مشترکین
+6324 ساعت
+637 روز
+7030 روز
آرشیو پست ها
Давайте хэды по персам во время игры в днд? И как тех, кто играет, типо кого бы они создали и какие бы действия делали, и как персонажей, которых создали, типо какая раса была бы у Синтии и Селин и тд
Неанон артемис
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
артик с прекрасной дамой к завтрашнему дню
тгк: https://t.me/shumaisunflower
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🌹💀✨: С месяцем прайда всех! накидал артец на такой случай))
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
🌹💀✨: Япии! Роуз закончила аниматик))
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
никого никогда не интересовало в кого у Льюиса карие глаза? У Синтии светлые, у Маршалла серые, у Джулии тоже светлые, а у его отца голубые... Может кто-то из бабушек с дедушкой?
неанон: шумай
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Мне интересно какой ваш любимый второстепенный пейр, синлин, филлицы, гейласы или какой-нибудь свой?
Неанон артемис
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🫐: Напомню вам не вестись на чухню которую кидает Вам бот с тейками, эт если шо не мы
Спойлер анимации из ТТ Роз
Я УЖЕ МОЛЮСЬ НА ЭТО
Неанон: шумай
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+2
🌹💀✨: Я нарисовал билетик на Щелкунчика и подарил его Льюису)
Простите, что ничего не рисую вам, я потерялся в томодаче)
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Во1 извините, если я не попала в персонажек, тк это не та ситуация, в которой они могли бы оказаться +я просто очень ассоциирую с себя с Лон внутрене и, может быть, просто списала что-то
Во2 ТW: безответные чувства, очень неприятная тема
Филомена нервничала. Сердце в груди колотилось, пальцы нервно крутили ручку, и она, хоть никогда не имела такой привычки, начала жевать губу. Не прошло и 5 минут, как она увидела, что к ней подходит Лондон. Было видно, что та тоже нервничает, причем хорошо, если в 5, а не в 20 или 30 раз больше, чем сама Фила. —Привет, — будущая журналистка попыталась собраться, — я говорила, что нам надо серьезно поговорить —Да, привет, я помню — голос у Лон предательски дрогнул. Она уже второй день подозревала, что Фил догадалась, кто же та девушка, в которую влюблена барабанщица. Слишком уж много было намёков было отпущено случайно, а не которые даже специально. Если в какие-то моменты она надеялась, что та догадается, то сейчас могла лишь стыдиться каждого сказанного слова, которое намекало бы на личность таинственной девушки. —Пожалуйста, выслушай меня полностью, я бы хотела сразу всё разъяснить, дабы потом не было никаких недопониманий. — Лондон смогла выдавить только кивок, понимая, что дальше скажет Фил, — Честно, я подумала об этом, ещё когда ты в первый раз рассказала мне о девушке, в которую влюбилась, но тогда просто отмела эту мысль, решив, что просто слишком много о себе думаю, сейчас я уверена, что тогда ты говорила обо мне. Прости, но я не думаю, что вижу тебя больше, чем просто близкую подругу. Я приму тебя любой и буду любить как подруга подругу. Мы с тобой были близки и, я надеюсь, так и останется. Я дам тебе столько времени, сколько захочешь, чтобы продолжить этот разговор, если ты не готова разговаривать сейчас. Я просто хочу чтобы ты знала, может, я и не разобралась, что именно чувствую, но точно уверена, что я не хочу, чтобы ты стыдилась своих чувств. Ты имеешь на них полное право, но я бы не хотела, чтобы мы прекращали общение из-за них, прошу, поговори со мной, если не сейчас, то ушла сможешь, — Фил глубоко вздохнула, внутри всё сжалось, она могла только ожидать реакции Лондон Девушка стояла, желая просто провалиться под землю. Глаза защипали, но она не могла прямо сейчас расплакаться. Захотелось уменьшиться до размеров муравья, стереть все воспоминания, если не о себе, то хотя бы с начала признания в чувствах к "таинственной девушке", лишь бы не оказаться сейчас в этой ситуации. —Спасибо, что сказала всё это, но можно мы поговорим позже? — даже по голосу можно было понять, насколько ей сейчас плохо и как близка она у тому, чтобы просто сейчас зарыдать. Дождавшись положительного ответа от Филы девушка сразу пошла в сторону, лишь бы побыстрее завернуть за угол и остаться в одиночестве. В голове мелькали все те мгновения, когда она надеялась на тот самый маленький шанс, что её чувства взаимны. На все долгие объятия, сон вместе, на каждую улыбку. Стоило свернуть к воспоминания о том, как Фила убеждала её ещё неделю назад, что та девушка точно ответит взаимностью, ведь Лондон такая прекрасная, чудесная, красивая и остальные тысячи комплиментов, как стыд умилялся до невероятных размеров. Фила могла сказать тысячу раз о том, что любовью и сами по себе чувства это не, чего стоило стыдиться, но себя Лон никогда, ну, если не никогда, то точно не сейчас, не сможет в этом переубедить. Она взяла в руки телефон и пальцы автоматом открыли чат с Фил, а после Лон опомнилась и выключила устройство опять, понимая, что ей написать не может. Точно не сейчасНеанон артемис, которая видимо старается заработать звание самого ненавистного человека фд Тгк Тгк @liliilillillilililililililili ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
Я так рад, что в моём обществе появляется всё больше людей, которые читали нсс. Фандом стремительно расширяется, ЗНАЛИ БЫ ВЫ КАКИЕ У МЕНЯ ПРИЛИВЫ РАДОСТИ КОГДА Я СЛЫШУ: "Ты шаришь за нсс?"
Самое крутое что даже когда комикс набирает популярность фд нсс just in my opinion остаётся самым комфортным и неконфликтным
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Когда то давно рассуждал с подругой на тему "а что если бы Льюферны были в Лвпг? "
←(>▽<)ノ
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+2
― Льюфернчики ням ням
ТГК: t.me/podvalchik_sansa
Буду рада за подписку, благодарю
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
теплый артик в честь окончания учебного года (у кого-то уже закончился, а у кого-то последние дни)
тгк: @shumaisunflower
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
У меня появился хедканон на совместную жизнь Льюфернов :_)
Почему то в голове возникла картина того, что Льюис когда-нибудь вернётся домой с работы и застанет Ферна за "уничтожением" новых балеток(?) (тип, если не ошибаюсь, люди выступающие в новых балетках обычно специально их ломают перед выступлением) и в первый раз это 100% озадачило бы Льюиса и он в шоковом состоянии медленно удалился из комнаты, закрыв за собой дверь 😶🌫
Ну в дальнейшем...думаю , что он бы привык и относился к подобному издевательству над обувью более спокойно ಥ‿ಥ
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
давайте поговорим об арте Роз под прикол из рилса в инсте
(как же ферну идет)
неанон: шумай
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
(я не знаю что кидать 💔💔, но кину скетчи)), как раз читал новую главу которая бесплатна)
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Ну и из последнего на сегодня - оооооочень старый (и мой самый первый) скетч вдохновленный этими двоими (☆▽☆)
#не_дадим_конфе_затухнуть
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+1
Ой ...ещё хочу закинуть сюда скетч из рп ಠ ͜ʖ ಠ
Хедканон на то, что Ферну нравятся шоколадное печенье с шоколадной крошкой и поки-палочки ಠ∀ಠ
И мне кажется, что ему бы из сериалов, возможно, мог бы зайти "Стар против сил зла" ,а Льюис заметив это нарисовал ему его отметины на щечках...ну и на удивление я считаю, что у него были бы отметины в виде нот на щеках (◍•ᴗ•◍)
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
