ar
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

الذهاب إلى القناة على Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

إظهار المزيد
روسيا446 962الفئة غير محددة
496
المشتركون
+424 ساعات
+707 أيام
+7930 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
😊 🤩игде нет контента по вашему любимому пейрингу ковалсмит? 😊 🤩ли может вам хочется поделиться своим творчеством на тему
  😊  🤩игде нет контента по вашему любимому пейрингу ковалсмит?
 
😊 🤩ли может вам хочется поделиться своим творчеством на тему этого пейринга?
           🤩то ж, у нас есть для вас отличное предложение!    😊😊😊😊😊😊😊  😊😊                                        🤩🌟🌟🌟🌟➖🌟🌟🌟🌟 🎀 🤩onfession.            ㅤ    😊           🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
 🤩десь вы найдете контент по ковалсмитам(арты,видео,анимации,мемы и т.п.),поделитесь своими впечатлениями и хэдканонами насчет этого пейринга!
              🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩а-ха! заинтересовало? тогда ознакомьтесь с нашей . . .✨      
➡️ навигацией ⬅️
                🌟🌟 💬 вп пост (0+) #идетнаборвадмины

🌹💀✨: вкусненькие малышочки😫😫 ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
🌹💀✨: вкусненькие малышочки😫😫 ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

Чувачки из РФ, как достаете коины для Вебтуна? Анон 🌹💀✨: лично я турецкой картой оплачиваю хд, мб чо попроще есть) ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

Сам Льюис слишком добр, чтобы отказать в помощи. Если то, что он задержится на час-два в школе, помогая, поможет кому-то выкроить время на свои любимые увлечения, на друзей, на своих любимых, он с радостью поможет. Он забывает про себя в своей любови к миру, но его нельзя за это винить. Когда-нибудь Синтия будет сидеть напротив льюфернов рядом с Селин и смотреть, как влюбленно смотрит брат на своего возлюбленного (да, даже если тот в этот момент на ажя кроет кого-то матом, этот кто-то заслужил такую злость, и она не будет даже на толику отбирать чувств Лью). В каком-то смысле она будет узнавать себя, ведь для неё любовь, особенно к близким, так же безгранична и она точно такими же глазами смотрит на любленницу, даже если та в этот момент воркует в голубями (она сама как голубка, я уверена, это одно из прозвищ Селин, которое дала ей Синтия) Неанон артемис, все ещё извините без черновиков, просто мои мысли очень сильно повернулись к нсс ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

Собираю фан-клуб отцов в нсс. Неанон: шумай ⭐️: Ник Монтальво, что между нами.. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

В какой-нибудь вечер Синтия снова посмотрит на семью Селин и увидит, что её полностью принимают, её любят, они любят всех и всё, в них никто не вложил ненависти, и она расплачется, вспоминая маму и дядю, ведь ей их даже жалко, они слишком привыкли ненавидеть. Она будет радоваться, что её брат не вырос как они, что он любит, а не ненавидит, что он будет не лелеять ненависть, а веселиться с друзьями и любить своего любимого. Она будет бояться, что его заразят ненавистью, что её посеят в нём, но также будет напоминать себе, что он слишком (вставьте сюда слово, которые бы означало безграничную любовью к миру, мне очень такого не хватает), что он будет плакать по ночам, обстригать волосы, снимать серьги и стирать лак, но никогда не откажется от любови, тем более от любви к тому, о ком так восхищённо ей рассказывал Неанон артемис, я хочу выразить свою любовь ко всему и всем словами, тк к сожалению другого не умею, но рада, что они умеют Извините, если немного сумбурно, писала сразу сюда без черновиков ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

учитывая сколько у Льюиса стресса, то 100% у него часто выпадают волосы. После того, как он побыл у Ферна, тот наверняка еще неделю находил золотистые волосы по всей комнате ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Когда то очень давно, когда ещё только началась арка с Щелкунчиком я хотел как то запечатлеть то, насколько сильно мне понрав
Когда то очень давно, когда ещё только началась арка с Щелкунчиком я хотел как то запечатлеть то, насколько сильно мне понравился эпизод выступления Ферна... вообщем вот то, что я бы мог довести до конца, но сейчас мне как то лень, так что пусть этот кусочек детской радости в перемешку с неопытностью в новом приложении останется таким, как есть, gracias por su atención ⁄⁠(⁠⁄⁠ ⁠⁄⁠•⁠⁄⁠-⁠⁄⁠•⁠⁄⁠ ⁠⁄⁠)⁠⁄ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Я не видел ни одного эдита под песню "я горячий мексиканец" ...люди , пожалуйста...мне это кажется таким забавным совпадением, но я не умею делать эдиты ಥ⁠‿⁠ಥ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

🌹💀✨: В данный момент выпуск комикса поставлен на паузу, готовится 3 сезон! ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
+1
🌹💀✨: В данный момент выпуск комикса поставлен на паузу, готовится 3 сезон! ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

🫐: в ПТ встретил симпотного ферна, набирает на рп , молодец работает
🫐: в ПТ встретил симпотного ферна, набирает на рп , молодец работает

ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

―Аа можно это использовать в качестве аватарок? В основном рисовала волосы с референсов, а всё остальное уже я сама😏 Тгк: t.
―Аа можно это использовать в качестве аватарок? В основном рисовала волосы с референсов, а всё остальное уже я сама😏 Тгк: t.me/Kari_sans По-подпишитесь пожалуйста на мой канал.. Я-я буду снимать видео про фрифаер ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

― твой французский поцелуй.. ТГК: t.me/Kari_sans Помогите добить 80 подписчиков, заранее спасибо ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @
― твой французский поцелуй.. ТГК: t.me/Kari_sans Помогите добить 80 подписчиков, заранее спасибо ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🌹💀✨: Прайдовский артик от матери! Я щас умру от милоты. 😭🥀 ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
🌹💀✨: Прайдовский артик от матери! Я щас умру от милоты. 😭🥀 ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

Ферн с магмы Неанон: шумай ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
Ферн с магмы Неанон: шумай ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

Давайте хэды по персам во время игры в днд? И как тех, кто играет, типо кого бы они создали и какие бы действия делали, и как персонажей, которых создали, типо какая раса была бы у Синтии и Селин и тд Неанон артемис ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

артик с прекрасной дамой к завтрашнему дню тгк: https://t.me/shumaisunflower ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
артик с прекрасной дамой к завтрашнему дню тгк: https://t.me/shumaisunflower ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🌹💀✨: С месяцем прайда всех! накидал артец на такой случай)) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
🌹💀✨: С месяцем прайда всех! накидал артец на такой случай)) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

🌹💀✨: Япии! Роуз закончила аниматик)) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf