fa
Feedback
Макс Рейн

Макс Рейн

رفتن به کانال در Telegram

Автор книг «Под звездным дождём» и «Хрустальная сказка» 🤍 ВК: Макс Рейн Тик-ток и нельзяграм: max_rein_writes

نمایش بیشتر
2 715
مشترکین
-724 ساعت
-367 روز
-9730 روز
آرشیو پست ها
«Под звёздным дождём» 🤩 Макс Рейн 🤩— Вик, а ну прекрати свое чавканье, противно, — возмущалась Соня. — И ты сейчас свалишьс
+1
«Под звёздным дождём» 🤩 Макс Рейн
🤩— Вик, а ну прекрати свое чавканье, противно, — возмущалась Соня. — И ты сейчас свалишься со стула, — она смотрела в телефон и краем глаза следила за подругой. — Суворина, я тебе никогда не говорила, что ты молодое отражение своей бабки? Так вот, ты вылитая она, ни вздохнуть, ни пернуть. И Вика снова лопнула пузырь. — А я и не против, — парировала Сонька. — Моя бабушка — прекрасный человек, уважаемая и любимая. — Звучит как надгробная речь. И вообще, сколько мы еще сидеть будем? Вечно с твоим Кириллом какие-то проблемы. Алик уже трижды написал, ждет внизу. Неудобно все-таки. — Ой, это что-то новенькое, ей неудобно перед Аликом, — ухмыльнулась Соня. — А может, он тебе все-таки нравится? — Нравится! Как все, недоступное моему пониманию. Он у меня эксклюзив🤩
Wildberries 🤩 Ozon 🤩 Читай-город

#прочитано Я дочитала «Под звездным дождем», и это одна из тех историй, после которых невозможно сразу закрыть книгу и жить к
#прочитано Я дочитала «Под звездным дождем», и это одна из тех историй, после которых невозможно сразу закрыть книгу и жить как раньше. Сначала кажется, что перед нами будет нежная летняя история о первой любви. Соня и Кирилл встречаются, когда сами еще не верят в любовь с первого взгляда. Но именно она с ними происходит. И развивается настолько нежно, что местами хочется просто сидеть, улыбаться и умиляться. Они очень разные, но между ними с первых страниц появляется редкое чувство узнавания. Они не знакомятся, а находят друг друга. Понимают с полуслова, чувствуют, тянутся друг к другу вопреки всему. А вокруг назревает гражданская война. И самое страшное в этом даже не то, что родители Сони и Кирилла оказываются по разные стороны. Самое страшное, что сами они в это время почти не видят ничего, кроме друг друга. Они горды, но не наивны, а такое чувство, как у них, дается один раз и навсегда. Когда весь мир начинает трещать по швам, а для тебя все еще существует один человек, его голос, его руки, его присутствие рядом. Потом приходит война. Но не всегда она в оружии, крови и смерть. Страшнее — интриги, подставные переговоры, сговорах между теми, кто якобы по разные стороны, но на деле одинаково легко распоряжается чужими жизнями. В решениях, которые принимают не на поле боя, а в кабинетах, где человеческая жизнь становится разменной монетой. Молодому капитану Кириллу и его бойцам грозит гибель не от врагов, а от предательства своих. И от этого особенно больно. Потому что в какой-то момент становится ясно: самые страшные удары приходят откуда не ждешь. Иногда предательство носит знакомое лицо. Иногда ловушка строится не руками врага. А иногда гибель приходит в образе любимой, что осталась на другой стороне... Финал у книги просто до слез. И, наверное, именно поэтому она так сильно цепляет. Соня и Кирилл любят не в красивой сказке, а в мире, который разрывает их на части. Их чувство не делает неуязвимыми. Оно не защищает от боли, страха, потерь и смерти. Но оно остается с ними до самого конца. Это книга о любви, которая случается один раз. О войне, которая ломает судьбы. О предательстве, которое страшнее, чем враг. И о двух людях, которые нашли друг друга под звездным дождем и остались вместе до последней секунды. Больно. Красиво. Очень нежно. И очень жестоко. Финал разбивает сердце, но при этом оставляет странное ощущение цельности. До самого конца. #прочитано #любовныйроман #ПодЗвезднымДождем #МаксРейн

⭐️🤩🤩🤩⭐️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌸 — Как свежо! — Сонька жадно вдыхала прохладный воздух, возвращаясь к жизни. — Кир
+1
⭐️🤩🤩🤩⭐️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌸 — Как свежо! — Сонька жадно вдыхала прохладный воздух, возвращаясь к жизни. — Кир, не знаю как ты, но внутрь я больше не зайду. Тут так тихо и так хорошо. — Угу, — согласился Кирилл, обнимая ее за плечи. Они стояли на тротуаре вплотную друг к другу. Его губы опасно приблизились к ее губам. Соньку вдруг накрыло неодолимое волнение, она отшатнулась и, потеряв равновесие, села прямо на бордюр. — Соня, с тобой все в порядке? Ты не ударилась? — кинулся к ней парень. Она секунду сидела не двигаясь и вдруг безудержно рассмеялась. Кирилл присел рядом на бордюр и, глядя на Соньку, тоже расхохотался. — Ты пока меня не убьешь, — заходилась она смехом, — не успокоишься! 🤩
🤩На глазах у Соньки сверкали слезы. — А чего ты так отпрыгнула? — оправдывался Кирилл. — Бордюр на прочность проверяла. Немного успокоившись, они поднялись. Сонька слегка отряхнула свое платье от пыли и аккуратно заправила прядь волос за ухо. — Давай на природе где-нибудь посидим, — предложил Кирилл. Но, заметив Сонькины элегантные босоножки на изящном каблучке, добавил: — Через меня пройдем, я велик возьму. А то ты еще и ноги пообломаешь. Сонька кивнула, улыбаясь🤩
🐇 Ozon 🍐 Wildberries 🤎 Читай-город

🌟🌟🌟Сонька притягивала 🌟🌟и успокаивала его, как огонь среди этой темной ночи, но красота ее была не обжигающей, а теплой
🌟🌟🌟Сонька притягивала 🌟🌟и успокаивала его, как огонь среди этой темной ночи, но красота ее была не обжигающей, а теплой и живой. На нее постоянно хотелось смотреть. #максрейн #подзвезднымдождем

🛘🕊// последние главы «под звездным дождем» максимально напряжённые сегодня планирую дочитать книгу, тк остались последние 5
+1
🛘🕊// последние главы «под звездным дождем» максимально напряжённые сегодня планирую дочитать книгу, тк остались последние 50-60 страниц, но вечером я уеду, поэтому времени на чтение сегодня не так много.
мне очень страшно за соню, ведь она сейчас можно сказать пришла на поле боя противника.. то есть Кирилла.. то, что сейчас с ней происходит какой-то ужас, по-другому не назвать. Ей всего вроде 17, а она уже задействована на войне и подвергает свою жизнь опасности
я знаю, что в конце стекло и в аннотации даже есть намек на смерть? но при этом у меня море догадок, что может произойти и мне так волнительно читать.. #максрейн #подзвезднымдождем

🤩🤩Любовь нельзя 🤩🤩поймать, как букет. 🤩🤩Она приходит сама, тихо, без предупреждения, когда ты ее меньше всего ждешь. #п
🤩🤩Любовь нельзя 🤩🤩поймать, как букет. 🤩🤩Она приходит сама, тихо, без предупреждения, когда ты ее меньше всего ждешь. #подзвезднымдождем

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — Все-таки как хорошо летом в деревне. Все вокруг какое-то необыкновенное. Мне вообще кажется, что нигде лет
+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — Все-таки как хорошо летом в деревне. Все вокруг какое-то необыкновенное. Мне вообще кажется, что нигде лето не ощущается так ярко, как тут. Стакан молока с овсяным печеньем — и бежишь босиком в огород за хрустящим огурчиком. А потом носишься целый день по полям и лесам… — С лопатой и граблями в руках, — подсказал Кирилл. — Это точно, — засмеялась Сонька. — Приходится и вкалывать. Как говорит Вика, «и ладно бы результаты какие-то впечатляющие у всех этих трудов были» 📜
🤩— Твоя двоюродная сестра, кажется, не в таком уж восторге от этих мест, — заметил Кирилл. — Она мне не сестра, мы одноклассницы. Но если честно, Вика мне правда как сестра, причем родная. Мы с ней с детства дружим. Наши мамы познакомились в роддоме, и с тех пор мы постоянно вместе, — рассказала Сонька. — Думал, она старше тебя, — усмехнулся Кирилл. — Так оно и есть! На целых два дня, — уточнила Сонька. — Два дня могут творить чудеса… — О, смотри, орел! — воскликнула Сонька, указывая в небо. Кирилл проследил за ее взглядом и увидел мощные крылья птицы, плавно скользящей в вышине. — Как величественно парит, — с восхищением произнесла Сонька. — Интересно, куда он направляется при таком закате? — Сердце орла на свободе. Летит к счастью смело. Мужчина, — задумчиво произнес Кирилл. Сонька удивленно посмотрела на него. — Это что, стих? — Хокку, — уточнил он. — Ты читаешь поэзию? — ее глаза стали еще ярче от удивления. — Да нет, я про самурая читал. Хокку случайно попалось на глаза🤩
«Под звёздным дождём» 🍀🍞 Макс Рейн

🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩орошего 🤩ня ☀️ ☀️ В тик-токе запустила челлендж «Прочитай столько страниц, сколько на тебя подписа
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩орошего 🤩ня ☀️ ☀️ В тик-токе запустила челлендж «Прочитай столько страниц, сколько на тебя подписалось подписчиков за день». Выбор пал на малышку «Под звездным дождем» от Макс Рейн. В ней 🤩🤩🤩стр☀️, в первый день подписалось 🤩🤩человек, так что чтение началось ещё вчера. ☀️Здесь у нас: летний и деревенский вайб, первая любовь, она влюбляется первой, герой грин флаг☀️ #подзвезднымдождем

Первая встреча книжного клуба Crazy persik пройдёт 7 июня в 12:00 по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Коминтерна 22
Первая встреча книжного клуба Crazy persik пройдёт 7 июня в 12:00 по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Коминтерна 22 (1 этаж, "Дом художника") Посещение БЕСПЛАТНО. Возрастное ограничение 16+ На встрече будет: 💖 обсуждение двух книг (А. Райнер "Демон, красавица и дракон", Макс Рейн "Под звездным дождем"); 💖 возможность задать вопросы А.Райнер, получить автограф, открытки от автора и приобрести авторский мерч (об этом лучше заранее договориться в лс с автором); 💖присутствовать автор ЭКСМО Freedom Ольга Сушкова ("Демоны пустыни", "Заклинатель тьмы", "Тёмный ангел") 💖 чаепитие; 💖 розыгрыш бумажных экземпляров книг среди участников клуба; 💖 возможность после обсуждения книг принять участие в мастер-классе по рисованию масляной пастелью* кто планирует прийти — поставьте плюсики в комментариях. буду очень вас ждать!🥰

🤩🤩 Смотрите какая красота ко мне приехала от автора 😍 ❌❌❌❌🤩🤩🤩 ❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌❌🤩 Макс Рейн ❌❌❌🤩 #б
+5
🤩🤩 Смотрите какая красота ко мне приехала от автора 😍 ❌❌❌❌🤩🤩🤩 ❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌❌🤩 Макс Рейн ❌❌❌🤩 #бомбора
Старшеклассница Сонька приезжает к бабушке в деревню, чтобы отлично провести лето, повеселиться с друзьями и прочитать чемодан книг. Но ее планы рушатся, когда она встречает Кирилла. С этого момента друзья и книги забыты, а вся вселенная сосредотачивается на этом удивительном парне, который — о чудо! — тоже ее любит. Все препятствия кажутся незначительными. Ребята молоды, счастливы и хотят быть вместе, пока смерть не разлучит их. Ненадолго прощаясь в конце лета, Соня и Кирилл еще не знают, что эта заповедь может сбыться быстрее, чем они думают.
🤩 Как вам описание? Планируете читать или уже успели познакомиться? #распаковка #новаякнига #подзвезднымдождем #максрейн

Поздравляю всех с началом летнего сезона, мы дожили до этого момента!! Лето это время поездок, путешествий и как же можно обойтись без книг в них?) И самая лучшая книга на лето которую я могу вам посоветовать это - ✨Под звездным дождем✨ от Макса Рейна И раз уж мы заговорили об этой книге, давайте сыграем в игру “А как бы поступил ты?Ситуация первая: Ты познакомился/лась с парнем/девушкой в деревне, вы влюбились и ты на 100% уверен что это твой человек, но ваши родители против того чтобы вы были вместе. Ваши действия? (Соня и Кирилл) Ситуация вторая: У тебя уже есть парень/девушка, но ты как раз и встретил того самого и просто не можешь противиться своим чувствам. Как бы вы поступили?) (Кирилл) Ситуация третья: Началась война. И вдруг твой любимый человек оказался на вражеской стороне. Чтобы вы сделали? (Кирилл и Соня) Все ситуации взяты из самой книги 😄 Мне будет очень интересно почитать ваши ответы в комментариях, жду!!! (Кому нужно, ссылочки на книгу на вб/озон и канал автора: Вбшка Озон Канал автора )

«Под звёздным дождём» 🌟⭐️ Макс Рейн 🤩 «Все-таки как хорошо в селе, подальше от городской духоты и едкого запаха расплавленн
«Под звёздным дождём» 🌟⭐️ Макс Рейн 🤩 «Все-таки как хорошо в селе, подальше от городской духоты и едкого запаха расплавленного асфальта», — думала Соня, разглядывая обложки привезенных томов. Гюго, Флобер, Булгаков. Ее любимые писатели. «С кого начать?» — ломала она голову. Она сидела на полу перед раскрытой дорожной сумкой и аккуратно вынимала книги. Свежий ветерок приятно задувал через открытое окно комнаты, развевая непослушные рыжие локоны девочки. Соня всегда привозила с собой в село гору книг, надеясь за лето непременно прочитать их все. Но на деле ей едва удавалось осилить одну-две. И в конце каникул она так же аккуратно складывала их в сумку и волокла обратно домой 🤩
🤩— Сонь, это ты? — послышался за спиной заспанный голос подруги Вики. — Я, — бодро ответила Соня. — А чего вскочила? — спросила Вика, сонно приоткрывая глаза. — И ты вставай, пора уже. У нас тут не принято долго спать. Вика села на кровати и, взглянув на часы, простонала: — О боже, рань же несусветная, нафига мне вставать? Ты делай что хочешь, я спать буду. — Вставай, говорю! Бабушка этого не любит, — предупредила Соня🤩
А какие у вас книжные планы на лето? Делитесь в комментариях ⭐️⭐️

🤩🤩🤩🤩♥️🌺♥️🤩🤩🤩🤩 🗝️🗝️🗝️ — ʙᴨᴇчᴀᴛᴧᴇния нᴀчᴀᴧᴀ чиᴛᴀᴛь ᴋниᴦу ᴨᴩᴀᴋᴛичᴇᴄᴋи ᴄᴩᴀɜу, ᴋᴀᴋ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ɜᴀбᴩᴀᴧᴀ — ᴏбᴧᴏжᴋᴀ ᴨᴏᴋᴏᴩиᴧᴀ ʍ
+1
🤩🤩🤩🤩♥️🌺♥️🤩🤩🤩🤩 🗝️🗝️🗝️ — ʙᴨᴇчᴀᴛᴧᴇния нᴀчᴀᴧᴀ чиᴛᴀᴛь ᴋниᴦу ᴨᴩᴀᴋᴛичᴇᴄᴋи ᴄᴩᴀɜу, ᴋᴀᴋ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ɜᴀбᴩᴀᴧᴀ — ᴏбᴧᴏжᴋᴀ ᴨᴏᴋᴏᴩиᴧᴀ ʍᴇня ⭐️
представьте, что вы приехали со своей подругой на лето к бабушке в село, где впереди 3 беззаботных месяца (ну почти беззаботных: огород никто не отменял). вокруг природа, свежий воздух, солнце, речка, шумная компания и парень, которого вы огрели палкой, думая, что он вор. звучит забавно насчет парня, но невероятно здорово насчет атмосферы, прекрасно созданной автором. впервые столкнулась с настолько живыми, разговорными (да, другого слова я не подобрала для точного описания) диалогами, где каждый ответ звучит как у реального человека, а не выверенного персонажа из книги. продолжаю читать с большим интересом! #подзвёзднымдождём #максрейн
🫶 ужᴇ ᴛыᴄячᴀ идᴇй дᴧя ᴄᴏɜдᴀния 🫶 ϶ᴄᴛᴇᴛиᴋи ᴨᴏ ᴋниᴦᴇ — 🫶 ᴏᴄᴛᴀᴧᴏᴄь нᴀйᴛи ᴄʙᴏбᴏднᴏᴇ ✨ ʙᴩᴇʍя и ᴨᴏдᴇᴧюᴄь ᴄ ʙᴀʍи!

— И чего это мне не дано? – насторожился он. — Любить только одну. — А может, дано. Может, я тоже однолюб? — Может, не может,
— И чего это мне не дано? – насторожился он. — Любить только одну. — А может, дано. Может, я тоже однолюб? — Может, не может, – перебила его девочка.  — Ты мне еще ни разу даже в любви не признался. Алик Вике на первом же свидании сказал. Кирилл замялся. Сам не зная почему, он избегал говорить девушкам, что любит. Конечно, Соня это другое, но вот так, в обыденном разговоре, с бухты-барахты, ему этих слов говорить не хотелось. — Далеко мне, Сонька, и до Алика, и до Семеныча, – признал он. — Дурак… — А ты дуреха. Кирилл нагнулся над ней и снова поцеловал. 🤩 «Под звездным дождем» 🤩 Макс Рейн 🤩 Бомбора #цитаты_из_книг #эстетика #МаксРейн #Бомбора

Repost from cozyboook
📝 Макс Рейн «Под звёздным дождём» 🤩 Когда начинала читать эту книгу, никаких надежд на неё не возлагала. Думала, что это бу
📝 Макс Рейн «Под звёздным дождём» 🤩 Когда начинала читать эту книгу, никаких надежд на неё не возлагала. Думала, что это будет очередная история о любви со счастливым концом, но как же я ошибалась.
Сюжет сначала кажется довольно простым: старшеклассница Сонька до безумия влюбляется в самого красивого парня — Кирилла. Между ними рождается искреннее и глубокое чувство. Они клянутся быть вместе и стараются сдержать своё обещание, похоже на детскую сказку, да? Но однажды в их хрупкий мир внезапно приходит война, разделяя героев по разные стороны баррикад.
🤩Эта книга — не столько о любви, сколько о взрослении, о боли выбора, о страхе потерять близких и о том, как обстоятельства могут изменить человека. 🤩Автор очень тонко показывает, как быстро заканчивается юность, когда в жизнь врывается жестокая реальность. В последнее время я всё чаще бессознательно выбираю книги, в которых одной из ключевых линий становится война. Наверное, потому что именно такие истории сильнее всего заставляют чувствовать и задумываться. 🤩Больше всего меня зацепило то, насколько живыми получились герои: им веришь, вместе с ними переживаешь, злишься, надеешься и боишься. Но всё же отдельно я выделила для себя бабушку — это просто кладезь острот, юмора и жизненной мудрости. Она добавляла истории тепла и света даже в самые тяжёлые моменты. 🤩После прочтения остаётся тяжёлое, но очень глубокое послевкусие и множество мыслей, которые ещё долго не отпускают. 🤩 И да, счастливого конца я так и не дождалась.
⬇️
Часто ли второстепенные герои становятся вашими любимыми?
#рецензия #подзвёзднымдождём #максрейн

ㅤㅤㅤㅤ🤩🔤🔤🔤🔤🔤🤩 ㅤㅤ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 📚КНИГА: «Под звёздным дождём» 📚АВТОР: Макс Рейн 📚ИЗДАТЕЛЬСТВО: Эксмо Что происходит
+5
ㅤㅤㅤㅤ🤩🔤🔤🔤🔤🔤🤩 ㅤㅤ    〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 📚КНИГА: «Под звёздным дождём» 📚АВТОР: Макс Рейн 📚ИЗДАТЕЛЬСТВО: Эксмо Что происходит, когда двое людей встречаются, безумно влюбляются в друг друга, и кажется, что эта любовь настолько сильна, что она будет длиться вечно и ничто не сможет разлучить двоих влюблённых, даже расстояние? Ответ на этот вопрос не сможет дать даже самый мудрейший, ведь жизнь непредсказуема и полна неопределённостей. И наших героев постигла самая тяжёлая и страшная участь — война. Эта история о том, как счастье может разлететься вдребезги на множество осколков. Как выбор между долгом и любовью может обернуться смертью. Как хрупка человеческая жизнь и насколько она может быть короткой и в то же время яркой. Как человек становится пешкой в чьей-то игре и что любое решение может стоить абсолютно всего, во что раньше верили и любили. Множество противоречий я испытала, пока читала книгу. Я анализировала действия всех персонажей, пыталась понять их выбор, их мысли, их слова. Первая половина книги была более легкой на подъём. Читая, я испытывала ностальгию по деревенской жизни. Но по мере приближения к финалу я всё больше и больше приходила в тревожное состояние. Конец меня немного подкосил, так как автор решил оставить некоторые моменты специально для читателя. «Под звёздным дождём» даёт много пищи для размышлений. В книге не описываются все масштабы войны, но нам показывают судьбу людей, которые оказались втянуты в это страшное время и все пережитые ими эмоции и чувства. И остаётся лишь один вопрос: кто выбирает какую сторону... 💭ФОРМАТ: бумажная книга. 💬ОЦЕНКА: 9/10. ㅤㅤㅤ〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #отзыв #подзвезднымдождем #максрейн

«Под звёздным дождём» 💝☕️ Макс Рейн ❗— Я точно заново родилась, — весело говорила Сонька, когда они вышли на берег. — Еще ут
+1
«Под звёздным дождём» 💝☕️ Макс Рейн ❗— Я точно заново родилась, — весело говорила Сонька, когда они вышли на берег. — Еще утро, а уже так жарко. Что ж тут будет в обед? — Возле моря жара терпимая, бриз. Я ее даже и не чувствую. Кирилл подошел к ней вплотную и поцелуями прохладных губ снял капли воды с ее лица. — Слушай, надень мою футболку. А то еще сгоришь. — А ты? — Меня солнце любит, я никогда не сгораю, только загораю. — Везет. Сонька надела футболку, которая ей оказалась почти до колен. — Как платье, — засмеялась она❗ Wildberries 🫶 Ozon
— Пить не хочешь? — предложил Кирилл, протягивая ей запотевшую бутылку. — Прохладная еще. Он лег на полотенце, подставляя солнцу спину. Сонька сделала пару глотков и достала из сумки книгу. — Ты не против, если я почитаю? — А что читаешь? — Да все то же. Этим летом я даже одну книгу не прочла, мне пару страниц осталось. — Ну что ж, в таком случае читай. А я позагораю. — А хочешь, я вслух почитаю? — неожиданно предложила Сонька. — Что я там пойму, в конце книги? — А я с начала начну. — Тогда ты точно никогда не закончишь. — Ничего. Сонька открыла первую страницу и начала читать: «Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина». Она читала хорошо, с выражением и разной интонацией, меняла голоса и вживалась в образы героев, унося Кирилла в далекие времена…

🌟🌟🌟однозначно, 🌟🌟🌟не самая лёгкая история о любви, выборе и судьбе! 🌟 🎞️🎞️🎞️ 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ ❤️Макс Рейн ❤️Издательство Бомбора 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🎞️пока собираю все мысли и эмоции в кучу для рецензии, сняла для вас видео🐦 Приятного просмотра!
#видео@olganotesoflife #максрейн #подзвезднымдождем #бомбора

🍂 🤩🤩🤩🤩 🤩 🍂 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩 — Интересно получается, — улыбнулся Кирилл. — Природа, кто ее поймет? А знаешь, — начал
🍂 🤩🤩🤩🤩 🤩 🍂 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩 — Интересно получается, — улыбнулся Кирилл. — Природа, кто ее поймет? А знаешь, — начал он, глянув на Соню, — что у нас с тобой повышенный шанс стать родителями близнецов? Соня широко улыбнулась, чувствуя, как щеки розовеют. — Да, это так... — Интригующая перспектива, не правда ли? — подмигнул он. Они вышли на дорогу, Кирилл легко запрыгнул на велосипед. — Садись на багажник, — скомандовал парень. — А ты меня не уронишь? — подозрительно спросила Сонька. — Я думал, ты смелая, — он поднял бровь, выражая сомнение. — Смелая, но не безрассудная, — засмеялась Сонька, взбираясь на велосипед. — Ладно, гонщик, вперед! И без виражей! 🤩 🍂 Ozon 🍂 Wildberries 🍂 Читай-город

Repost from рихтерсон
🌟🌟«Под звездным дождем» Макс Рейн 405 страниц🌟🌟 16+ Очень важное и нужное в нынешнее произведение, которое напоминает об
+5
🌟🌟«Под звездным дождем» Макс Рейн 405 страниц🌟🌟 16+ Очень важное и нужное в нынешнее произведение, которое напоминает об ужасе войны и ее последствиях.
Проконсервативная военная литература всегда существовала, но данная история показывает войну с другой стороны  — с грязью, голодом, страхом и смертью.
Два влюбленных с детства человека оказываются по разные стороны баррикад, их юношество пройдет не в изобилии радостных моментах взросления, а в ужасе и хаосе, где придется быть врагами друг для друга. 🌟🌟🌟🌟
Безумно рекомендую к прочтению,
в начале слог может показаться слишком детским,
но я думаю, что это и есть ход, который отделяет момент «до войны» и «после»