Шелест книжных страниц | Вика К.
رفتن به کانال در Telegram
"Вслед за тобой" — завершена.. Литнет: https://litnet.com/ru/book/vsled-za-toboi-b478057 Wattpad: https://www.wattpad.com/story/368555094-вслед-за-тобой Author.today: https://author.today/work/374837 "Как ощущается бездна" и "Связанные" — пишутся.
نمایش بیشتر628
مشترکین
+824 ساعت
+477 روز
+7230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+95
در 3 کانالها
مه '260
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+1
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+7
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+8
در 14 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+10
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+12
در 3 کانالها
Get PRO
مه '25
+41
در 16 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+34
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '25
+32
در 20 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+39
در 21 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+72
در 25 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+177
در 55 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+168
در 65 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+233
در 50 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+396
در 15 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+27
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 2 کانالها
Get PRO
مه '24
+12
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | +3 | |||
| 26 ژوئن | +11 | |||
| 25 ژوئن | +18 | |||
| 24 ژوئن | +3 | |||
| 23 ژوئن | +12 | |||
| 22 ژوئن | +8 | |||
| 21 ژوئن | +3 | |||
| 20 ژوئن | +4 | |||
| 19 ژوئن | +4 | |||
| 18 ژوئن | +9 | |||
| 17 ژوئن | +10 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +5 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+1
☀️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩☀️
Я уже с утра успела навести дома порядок и устроить стирку😄
Сейчас ничего не хочется, пхпхпх😜 Но буду потихоньку готовиться к выпускному, песни пропою — детям буду подпевать. В сценарий правки небольшие внесу, ещё немного отдохну, ибо до ночи буду в школе😊
Вопрос: а вы помните свой выпускной?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
| 2 | #мем | 41 |
| 3 | ㅤㅤㅤㅤ🤩🔤🔤🔤🔤🔤🤩
ㅤㅤ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📚КНИГА: «Мантия вампира»
📚АВТОР: Сапир А. Инглард
📚ИЗДАТЕЛЬСТВО: Freedoom
Данная книга не похожа на классичекие истории про вампиров. Я бы даже сказала, в ней представлен другой подход. Начало для меня показалось немного длинноватым, хотя автор нас знакомит с мироустройством. Ближе к середине начинается интересное и моё внимание было захвачено сюжетом в переплетении с любовной линией, мне она достаточно понравилась, пусть и были метания между главными героями Айлин и Рагнором. Но конец... конец меня дико разочаровал. Может, пототому, что не была раскрыта тема Богов Морроу (видидимо, они будут во второй книге фигурировать), а может и потому, что Айлин для меня оказалась слишком противоречивой. Возможно, что я ожидала от финала нечто большего.
Многое так и осталось тайной, некоторые поступки Рагнора так и не были мне понятны, до конца он для меня остался не раскрыт. Хотя сама идея сюжета довольно интересная. И химия между героями осязаема. Это большой плюс истории.
Но если говорить о продолжении, то пока я точно не готова читать вторую часть, так как понадобится время, чтобы переосмыслить всю книгу.
💭ФОРМАТ: бумажная книга.
💬ОЦЕНКА: 7/10.
ㅤㅤㅤ〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#отзыв
#мантиявампира
#сапираинглард | 44 |
| 4 | ㅤㅤㅤㅤ🤩🔤🔤🔤🔤🔤🤩
ㅤㅤ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📚КНИГА: «Где-то всегда светит солнце»
📚АВТОР: Кристина Миле
📚ИЗДАТЕЛЬСТВО: АСТ
Эта история о том, какая разная бывает любовь. О том, что доверие легко потерять и трудно вернуть. О том, что даже самый близкий может предать.
В книге происходит всё слишком быстро: любовь с первой секунды, скоропостижное предложение руки и сердца, постоянные удары судьбы, персонажи быстро появляются и так же исчезают. И вечные метания героини Кристины. За неё вечно всё решали, она далеко не всегда показывала характер, а хотя надо было. Амир меня всю книгу просто настораживал, а когда он не поверил Кристине о своём друге, я вообще этого не поняла, что у него была за позиция. Ну а дальше мне просто хотелось хвататься за голову. Понятно, что Кристина максимально запуталась в своих чувствах, но её действия я искренне не понимала.
Ещё одни фигурирующие персонажи — Пол (друг отца Кристины) и Дэвид (сын Пола) — вызывали у меня множество вопросов. Их поведение порой приводило меня в ступор. В один момент они говорят и делают одно, в другой — соврешенно противоположное. Мне они показались отталкивающими и в их честность я не верила.
Для меня эта книга оказалась более чем противоречивой, этим и запомнится точно.
💭ФОРМАТ: бумажная книга.
💬ОЦЕНКА: 5/10.
ㅤㅤㅤ〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#отзыв
#гдетовсегдасветитсолнце
#кристинамиле | 40 |
| 5 | ㅤㅤㅤㅤ🤩🔤🔤🔤🔤🔤🤩
ㅤㅤ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📚КНИГА: «Между преданностью и предательством»
📚АВТОР: Шейн Роуз
📚ИЗДАТЕЛЬСТВО: Эксмо
Прочитав эту книгу, мне пришла мысль, что сюжет идеально подходит для российских мелодрам. Героиня Эверли до мозга костей независимая, самостоятельная, стойкая и много ещё подобных эпитетов. Герой Деклан миллионер, крутой мужчина, любит всем командовать, за что не берётся, у него всё получается, к тому же бывшая звезда НФЛ. Но нежданно негаданно случается брак по расчёту, а дальше по накатанной.
Честно, с некоторых диалогов я бы сразилась в звании чемпиона по закатыванию глаз. Иногда они были настолько непонятными, что мне приходилось перечитывать, чтобы сообразить, о чём это они говорят. Некоторые действия героев не поддавались логике, вечные метания, то вроде у них начинает налаживается, в следующее мгновение всё резко меняется, и Деклан и Эверли уже ругаются. Складывалось такое ощущение, что им по 14 лет, но эмоциональные скачки прописаны довольно таки хорошо.
Другой момент, сестра по отцу Эверли Анастасия — настолько яркий и противный персонаж, что у меня просто от неё скрипели зубы. Автор действительно прочувствовала эту героиню. Основательно. И постоянное упоминание СМИ в книге просто зашкаливает. Понятно, когда ты медийная личность, ты будешь под всеобщим вниманием, но то, как это описано в книге, будто они являются смыслом жизни, вызывало негативную реакцию.
В общем, книга определённо мне запомнится безостановочно вращающимися качелями.
💭ФОРМАТ: бумажная книга.
💬ОЦЕНКА: 5/10.
ㅤㅤㅤ〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#отзыв
#междупреданностьюипредательством
#шейнроуз | 45 |
| 6 | 💕🏴☠️🇦🇸🚩🇦🇲🇦🇸🚩 🇧🇸🇦🇫🇦🇲🇦🇸💕
Сегодня пятницаааа🥳 Классный день, чтобы вечерком отдохнуть🥰
Сделаю на ужин мясо по-французски, что-то захотелось😁
А ещё я заболеваю🙈 Главное, чтобы завтра на Выпускном я нормально читала текст, а то будет весело😀
Ну и обязательное пожелание вам: пусть сегодняшний день пройдёт отлично💕
Вопрос: вы хорошо переносите жару или нет?
🇦🇱🇦🇬🇦🇬🇦🇷🇦🇱🇦🇬🇦🇬🇦🇷🇦🇱🇦🇬🇦🇬🇦🇷 | 67 |
| 7 | 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Я до часу была занята и в разъездах:
1. Отрепетировали выпускной.
2. Съездила в суд, в итоге заседание перенесли на 29 июня.
3. Сходила на почту, но она опять оказалась закрыта. Я теперь вообще не понимаю, как мне забирать посылку😕 Звонила на горячую линию, но толку нет.
4. Хотела зайти в тг, но впн просто прекратил работать. Остальные приложения либо не грузились, либо грузились очень долго. Я так поняла, нам основательно всё заглушили.
5. Ну, я на это всё махнула рукой и легла спать😂
6. Зато проснулась и интернет появился😂 Я всегда знала, что сон — это волшебно😂😂😂😂
Вопрос: а у вас были сегодня какие-нибудь приключения?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 | 65 |
| 8 | #мем | 67 |
| 9 | Ура, заработало😁 | 64 |
| 10 | Ребятушки, я не пойму в чём дело, но я сейчас не смогла дополнить пост телами и оценкой, потому что я превысила лимит знаков и у меня высвечивается сообщение, чтобы я оформила подписку Телеграм, хотя она у меня есть🤔 | 67 |
| 11 | ㅤㅤㅤㅤ🤩🔤🔤🔤🔤🔤🤩
ㅤㅤ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📚КНИГА: «Во главе обмана»
📚АВТОР: Лия Арден
📚ИЗДАТЕЛЬСТВО: Чёрным-бело
Цикл «Нити судьбы» занимает особое место в моём сердце, а когда я узнала, что будет продолжение, счастью не было границ. Читала «Во главе обмана» с особым удовольствием, легко и интерес держался до самой последней страницы.
Оформление, иллюстрации и размер книги просто радуют глаза, так не хотелось, чтобы эта история заканчивалась, и, прочитав последнюю главу, я испытала что-то сродни грусти, но послесловие снова меня порадовало.
Здесь мне хватило всего: и тонкого юмора, и динамики сюжета, и эмоции героев, и переживания, и радости. В финале я немного прослезилась, потому что любовь героев друг другу, самоотверженность, искренняя преданность заставили моё сердце наполниться светлым чувством. А возвращение одного полюбившегося мне персонажа и вовсе выбило из колеи, мне хотелось даже подпрыгнуть от радости.
Пусть эта история о Деи и Иво, но Кай и Кас были неизменной её частью. Деи мне очень понравилась, она такая на первый взгляд хрупкая, но в ней всё же есть тот незыблемый стержень, который проявлялся достаточно часто в сюжете. Ну а Иво — это Иво во всём его проявлении. Я больше умилялась с его вечных ворчаний.
Теперь с нетерпением жду 5-ю книгу, очень-очень жду. | 66 |
| 12 | Вот это я, конечно, поздно заглянула в тг😅
Всем чудесного дня и хорошего настроения🤩 У меня сегодня день-тюлень и мне это чертовски нравится🤩
Хотела вчера забрать книги с почты, но она оказалась закрыта, прст! Негодование было такое огромное — меня оставили без книжечек😭 Завтра опять пойду, ибо режим работы этой самой почты теперь три раза в день: вторник, четверг и суббота. Эх...
Помните, я писала, что хочу на море? Скорее всего с ним в этом году будет большой облом. Двойное эх...
Вопрос: ребятушки, а какие желанные планы у вас в этом году накрылись медным тазом?😂 | 71 |
| 13 | Решила посмотреть книги и теперь хочется приобрести вот эти — чисто из-за обложек🥰😍
А какие вы книги покупали, стоило вам посмотреть на обложку?☺️ | 84 |
| 14 | 💕🏴☠️🇦🇸🚩🇦🇲🇦🇸🚩 🇧🇸🇦🇫🇦🇲🇦🇸💕
Желаю вам прекрасного дня и чудесного настроения💕
Как только проснулась, начала болеть голова, лучше бы спала ещё😄
Вопрос: с каким вы настроением сегодня встали?
🚾🈂️🛃🛗🏧🚾🈂️🛃🛗🏧 | 70 |
| 15 | ㅤㅤㅤㅤ🤩🔤🔤🔤🔤🔤🤩
ㅤㅤ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📚КНИГА: «Склонись перед королевой эльфов»
📚АВТОР: Дж. М. Кёрл
📚ИЗДАТЕЛЬСТВО: Freedom
Когда смотришь на книгу, думаешь: ого, листов много, но читается на одном дыхании. В последнее время книги жанра фэнтези в основном меня затягивают с головой. Эта история не стала исключением.
Книга рассказывает историю о Лейоле — эльфийке, которая должна была стать главным орудием против бледных (проще говоря — зомби). Героине пришлось многое пережить в свои года, моментами мне было её очень жалко, а бывало и наоборот — её слепая верность своим суждениям, когда ответы были прямо перед ней, порой приводила меня в раздражение. Другое дело Тенэйбрис. Символ благородства и мужества, пусть он сам себя и корит за многие свои поступки, но он, в отличие от своего жестокого отца, вырос справедливым эльфом. Я порой восхищалась его поступками. Тэйн именно тот правитель, который заслуживает его народ.
Сюжет мне понравился, неспешное повествование тоже нашло во мне отклик, как и эмоциональные моменты. А вот описания некоторых существ настолько хорошо сформировались в моей голове, что это придало больше яркости определённым сценам. Теперь же с нетерпением жду продолжение, потому что конец этой книги вышел не совсем радужным.
💭ФОРМАТ: бумажная книга.
💬ОЦЕНКА: 9/10.
ㅤㅤㅤ〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#отзыв
#склонисьпередкоролевойэльфов
#джмкёрл | 84 |
| 16 | Серия пополняется, очень люблю этого автора🥰 | 75 |
| 17 | "МЛАДШИЙ ПРИНЦ" ЗАКОНЧЕН!
Хочу поделиться с вами радостью и новым буктрейлером
Жанр: приключенческое фэнтези, любовное фэнтези
Размер: 15 АЛ
Тропы:
⚔ГГ - девушка
⚔маги
⚔драконы-оборотни
⚔дворцовые интриги
⚔приключения, расследования и сюжетные повороты
⚔гендерная интрига
⚔ГГ - маг с опасными способностями
⚔призраки
Аннотация
Переодетая парнем Рэй, пряча от убийц отца реликвию своего народа, бежит во враждебную Старинию. И чудом попадает в слуги Хашину — младшему из пяти принцев вражеского государства, о котором ходят не самые приятные слухи. Ей придется узнать, почему его называют чудовищем, а собственные братья держатся от него в стороне. А так же выяснить, как связаны появления призраков на улицах разных городов с враждой их стран и самой Рэй.
Первая часть дилогии "Маг и дракон". Вторая часть будет называться "Младшая сестра".
Читать на litmarket, ЛитРес
За репост буду благодарна!
#мое_творчество
#МладшийПринц
#crazy_видео
#буктрейлер | 59 |
| 18 | Решила чуток побаловать себя🥰
Покажите, пожалуйста, вы купили себе недавно?😘 | 66 |
| 19 | ㅤㅤㅤㅤ🤩🔤🔤🔤🔤🔤🤩
ㅤㅤ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📚КНИГА: «Чёрный клинок»
📚АВТОР: Айла Дэйвон
📚ИЗДАТЕЛЬСТВО: АСТ
Что я могу сказать: когда в сюжете говорится о том, как героиня попадает в плен и в итоге умирает, но судьба даёт ей ещё один шанс — возвращает в прошлое, чтобы дать возможность избежать страшной участи, я наполняюсь невероятным предвкушением. Потому что слова «я отомщу» обязательно повлечёт за собой накал страстей и откроет персонажа абсолютно с другой стороны. В нем начнут пробуждаться сильные стороны, которые были скрыты за семью печатями в прошлой жизни. Он научится давать отпор самым серьёзным и сильным обидчикам. Он окрепнет не только физически, но и морально.
Я на протяжении всей книги наблюдала за ростом и развитием Микай. Как она, хрупая девушка, становилась увереннее, смертоноснее и жёстче. Было интересно следить за её взаимодействием с Адской четвёркой. Парни данной Четвёрки называют друг друга братьями, и каждый из них живёт со своими демонами. В книге они не раскрыты до конца, но эти персонажи ооочень яркие и запоминающиеся.
Книга оказалась для меня безумно эмоциональной. На последних страницах я откладывала книгу в сторону и давала себе немного времени переосмыслить прочитанное, потому что определённые моменты меня выбивали из колеи. А финал истории меня глубоко потряс, я вообще не ожидала такого поворота событий. И подобное окончание книги лично для меня несправедливое, потому что ожидание продолжения будет томительным…
💭ФОРМАТ: бумажная книга.
💬ОЦЕНКА: 100/10.
ㅤㅤㅤ〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#отзыв
#чёрныйклинок
#айладэйвон | 74 |
| 20 | Ребятушки, у меня пропала одна реакция😢, помогите её вернуть — проголосуйте, пожалуйста, за мой канал🙏:
https://t.me/boost/shelest_stranic_vika_k | 67 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
