fa
Feedback
[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

رفتن به کانال در Telegram

@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet

نمایش بیشتر
293
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+2030 روز
آرشیو پست ها
⚫️⚫️⚫️⚫️ ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️ confession . . .⚡️ 💢 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 😻как же раздражает эта персона в фандоме **.. 😻э
⚫️⚫️⚫️⚫️ ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️                 confession . . .⚡️ 💢 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
😻как же раздражает эта персона в фандоме **..
😻это комьюнити опять творит какую-то херь
😻как же я ненавижу этот фд
           🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💢           В @hatecommunitycf вы можете пожаловаться на фандом и его комьюнити. . 😻😻
MP  | INFO  | PRICE
     🖌@hatecommunitycf_bot

Я ЭТИМ ЛЮДЯМ РУКИ ЦЕЛОВАЛА.🙏(В видео спрашивали, какой вы шип ненавидите/не любите)
+7
Я ЭТИМ ЛЮДЯМ РУКИ ЦЕЛОВАЛА.🙏(В видео спрашивали, какой вы шип ненавидите/не любите)

Repost from N/a
Рт пост 🌈— блин я так хочу нормальную команду👀 🌄🌄🌄🌄🌄 🌈 — 👀 нарушила 1 правило но мне дали бан👀 🌄🌄🌄🌄 🌈— 👀еня н
Рт пост
🌈— блин я так хочу нормальную команду👀
🌄🌄🌄🌄🌄
🌈 — 👀 нарушила 1 правило но мне дали бан👀
🌄🌄🌄🌄
🌈— 👀еня не берут в команду потому что я нуб👀
🌄
🌈— 👀андомы умирают на 1 этаже👀бесит🌈
⇢🍞 -..《 👀нᴀᴋᴏʍᴏ? 》 ⇢🍞 -..《 👀𐌏𐌲ДА ТЕБЕ 𐌺 𐋏А𐌑! 》 🤩🤩тут будут.. — ⇢👀гры ! ⇢👀обрые админы ! ⇢👀айды на тунов и Мейнов ⇢👀👀 сможете перебить свой рекорд этажей ! ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️ 「🍞」˚𝓗🅁𝕦𝙨𝙩𝕚𝚔 𝑮𝒂𝒎𝒆𝒔˚‧。⋆𐙚 🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄 Навигация | ВП пост

Repost from N/a
—блять,как же я ненавижу кулсав!!! —сука, опять этот автор хуйню нарисовал!! —ненавижу труд, говно а не игра... Заебали какие
—блять,как же я ненавижу кулсав!!! —сука, опять этот автор хуйню нарисовал!! —ненавижу труд, говно а не игра... Заебали какие то пейринги в труде? Ненавидишь определенную личность? Или, быть может, тебя достала сама игра? Не беда, иди к нам, братишка! Здесь ты спокойно можешь высказать свой негатив по отношению к пейрингу, автору или самой игре в целом, и никто тебя за это не осудит! (наверное) Навигация Владелец: [🦉] - Сорока, она/её Админы: [🍋‍🟩] - Квои, он/они Бот: @hatetrud_bot

ничегошеньки не имею против кукиберри, т.к. я мультишиппер но меня почему то начинает потихоньку с него выворачивать начиная
ничегошеньки не имею против кукиберри, т.к. я мультишиппер но меня почему то начинает потихоньку с него выворачивать начиная с того, что он по идеи был создан тупо для унижения фруткейка, что подтверждалось его бывшим именем (БУКВАЛЬНО "DontTellCosmo", ЧТО НАМЕКАЕТ НА ИЗМЕНУ, НУ💔) Ну и.. а, это и вся суть шипа для токсик шипперов. они тупо делают так, что Спраут якобы изменяет Космо ради Джиндер... И обсирают фруткейк с ног до головы..

блин знаете вот знакомый стиль🤔 интересно очень интересно чна кого она ровняется позор
блин знаете вот знакомый стиль🤔 интересно очень интересно чна кого она ровняется позор

Хеллооуууу🔧🔧 🔧🧺🧺-я усталааааа, я ищу нормальный тгк!! А не тгк который постит 🔤🔤🔤🔤 фрукикейк!! 😢 🤩🔧- хОчУ сдЕлАть Арт пО беррЕфанни и х0чу бЫть в тгк по фрукиЕкейк н0 есЛи яя раСскаЖу то мЕня вЫгоНят!!😖 💫🤩- гд3 м0и г8йд7!!?? 0б3щал1 г9йды а 8х н7ту9у!!!🖤🖤🖤🖤 🤎🍓-где арты по спраут и космо?? Как называются другие шипы..эыыэы😰 ⏳🍤-..меня опять не взяли в админы!!!!!!!! Ах где же можно поработать 🤩 🔤❓ Устал от всего этого?🤩 🔤🔤🔤🔤. 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Вступай к нам и такого не будет!!❤️ Ежедневные гайды!!(Ур5!! 🖤🖤🖤) Арты 😦 Вы можете скинуть свой арт даже не фрукикейк и мы не обсудим🤨 Набор в админчикеее🧪 Тык тык тык 👇👇👇💭 https://t.me/itscomfortbrightneyworld

К..кукиберри ебливая х..хуйня День. Мгх~ 11.. Ищу а..альфа папу.. п..пиши ййа..~
К..кукиберри ебливая х..хуйня День. Мгх~ 11.. Ищу а..альфа папу.. п..пиши ййа..~