[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]
Ir al canal en Telegram
@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet
Mostrar más293
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+2030 días
Archivo de publicaciones
Repost from HATE COMMUNITY CONFESSION 仇 🧨
⚫️⚫️⚫️⚫️
⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️
confession . . .⚡️
💢 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
😻как же раздражает эта персона в фандоме **..
😻это комьюнити опять творит какую-то херь
😻как же я ненавижу этот фд🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💢 В @hatecommunitycf вы можете пожаловаться на фандом и его комьюнити. . 😻😻
MP | INFO | PRICE🖌@hatecommunitycf_bot
+7
Я ЭТИМ ЛЮДЯМ РУКИ ЦЕЛОВАЛА.🙏(В видео спрашивали, какой вы шип ненавидите/не любите)
Repost from N/a
Рт пост
🌈— блин я так хочу нормальную команду👀🌄🌄🌄🌄🌄
🌈 — 👀 нарушила 1 правило но мне дали бан👀🌄🌄🌄🌄
🌈— 👀еня не берут в команду потому что я нуб👀🌄
🌈— 👀андомы умирают на 1 этаже👀бесит🌈⇢🍞 -..《 👀нᴀᴋᴏʍᴏ? 》 ⇢🍞 -..《 👀𐌏𐌲ДА ТЕБЕ 𐌺 𐋏А𐌑! 》 🤩🤩тут будут.. — ⇢👀гры ! ⇢👀обрые админы ! ⇢👀айды на тунов и Мейнов ⇢👀👀 сможете перебить свой рекорд этажей ! ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️ 「🍞」˚𝓗🅁𝕦𝙨𝙩𝕚𝚔 𝑮𝒂𝒎𝒆𝒔˚‧。⋆𐙚 🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄 Навигация | ВП пост
Repost from N/a
—блять,как же я ненавижу кулсав!!!
—сука, опять этот автор хуйню нарисовал!!
—ненавижу труд, говно а не игра...
Заебали какие то пейринги в труде? Ненавидишь определенную личность? Или, быть может, тебя достала сама игра? Не беда, иди к нам, братишка!
Здесь ты спокойно можешь высказать свой негатив по отношению к пейрингу, автору или самой игре в целом, и никто тебя за это не осудит! (наверное)
Навигация
Владелец:
[🦉] - Сорока, она/её
Админы:
[🍋🟩] - Квои, он/они
Бот: @hatetrud_bot
ничегошеньки не имею против кукиберри, т.к. я мультишиппер но меня почему то начинает потихоньку с него выворачивать
начиная с того, что он по идеи был создан тупо для унижения фруткейка, что подтверждалось его бывшим именем (БУКВАЛЬНО "DontTellCosmo", ЧТО НАМЕКАЕТ НА ИЗМЕНУ, НУ💔)
Ну и.. а, это и вся суть шипа для токсик шипперов. они тупо делают так, что Спраут якобы изменяет Космо ради Джиндер... И обсирают фруткейк с ног до головы..
блин знаете вот знакомый стиль🤔 интересно очень интересно чна кого она ровняется
позор
Хеллооуууу🔧🔧
🔧🧺🧺-я усталааааа, я ищу нормальный тгк!! А не тгк который постит 🔤🔤🔤🔤 фрукикейк!! 😢
🤩🔧- хОчУ сдЕлАть Арт пО беррЕфанни и х0чу бЫть в тгк по фрукиЕкейк н0 есЛи яя раСскаЖу то мЕня вЫгоНят!!😖
💫🤩- гд3 м0и г8йд7!!?? 0б3щал1 г9йды а 8х н7ту9у!!!🖤🖤🖤🖤
🤎🍓-где арты по спраут и космо?? Как называются другие шипы..эыыэы😰
⏳🍤-..меня опять не взяли в админы!!!!!!!! Ах где же можно поработать 🤩
🔤❓ Устал от всего этого?🤩
🔤🔤🔤🔤. 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Вступай к нам и такого не будет!!❤️
Ежедневные гайды!!(Ур5!! 🖤🖤🖤)
Арты 😦
Вы можете скинуть свой арт даже не фрукикейк и мы не обсудим🤨
Набор в админчикеее🧪
Тык тык тык 👇👇👇💭
https://t.me/itscomfortbrightneyworld
К..кукиберри ебливая х..хуйня
День. Мгх~ 11..
Ищу а..альфа папу.. п..пиши ййа..~
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
