fa
Feedback
[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

رفتن به کانال در Telegram

@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet

نمایش بیشتر
293
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+2030 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
✨ 🌈ᗯᗴᒪᑕOᗰᗴ. . . ••• Здесь ты сможешь поделится своим любимым пейрингом! 🌟: база + хейт мд Вп пост Правила ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Оформл
✨ 🌈ᗯᗴᒪᑕOᗰᗴ. . .
••• Здесь ты сможешь поделится своим любимым пейрингом!
🌟: база + хейт мд Вп пост Правила ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Оформление:
꒰ “ Имя / Имя — канон ! „ ꒱
[Копируется при нажатии] Тейк бот – @yfdwc_bot Cr: hahaurgluegotstolen on pinterest

Oof,чота фанаты кукиберри савсем абнаглели

Repost from N/a
РТ-ПОСТ cr: tiktok
😋- Я не успею прокачать ивент туна блин! 🌟- Эх а я не могу найти контент по моему любимому туну! 🌟 - А я не могу найти гайд!
🌸⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Тоже такие проблемы? Тогда добро пожаловать в 🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 🔠🔠🔠🔠🪷 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️👻
Тут можно купить разные прокачки без обмана! 🌟
Здесь вы сможете скидывать свои творческие рисунки или поделкам посвященным Денди Ворлд!🌟
Разные приколюшки, гайды, советы и другие! 🧺
Навигация // Вп-пост

не позорься пж😔 ребята ненадо смотреть это видео ваш мозг не готов к этому лучше просто знайте что примерно там да мне жалко
+1
не позорься пж😔 ребята ненадо смотреть это видео ваш мозг не готов к этому лучше просто знайте что примерно там да мне жалко вас

ебучий фанатик кукиберри обосрал меня и мой любимый пейринг потомучто Я его видите ли заблокировала🥺какая жалость какой-то н
+2
ебучий фанатик кукиберри обосрал меня и мой любимый пейринг потомучто Я его видите ли заблокировала🥺какая жалость какой-то нн с флуда заблокировал такую личность🥺 как я посмела😱😱😱😱и я ещё не хочу говорить причину блокировки 😢о нет как же он переживёт это ..на его сердце упала тяжёлая печаль и обида которую он будет демонстративно показывать дальше выставляя себя нытиком и полнейшим ебланом бычарой который на каждую капельку красного зверски реагирует😬😬 сходи поплачь не знаю может легче станет или вскройся поможет сто проц 😂✌️ кстати срать и поливать говном из своего немытого рта чужие пейры было не обязательно например как беррифанни(🌟🌟) муншел(🌟🌟) и кукикейс(🌟🌟) обосрала даже тех кем были у тебя норм отношения безмозглая и обосранная ты хуеплётка без личной жизни раз ты так много времени тратишь на ссоры и чаты гореть тупейшие глупейшим обосранным воняющим кукиберри кукиберри болезнь и опухоль головного мозга в моё время таких отстреливали 🤩🤩

Если я ставлю плохие реакции, то я не фанат срубери, я просто говорю плохо что кто-то фанат этого говна и т. д

Это для приличия что шутишь,проста стесняюсь 😳😳👉👈

Кукиберри сироты ебiнныi😳😳 Фруткейк/муннберри/фловеркейк лучше этого iебанского шипа. Типо фанатики кукиберри рыгают в подушке и целуют мне зiд 🥹 (Кукиберри хуйня полная,идите naxui♥️) -Ваша Мора

Кукиберри ебливая хуйня под рандомные фото День 9? Или 10.. не помню Неанон Мимпе
Кукиберри ебливая хуйня под рандомные фото День 9? Или 10.. не помню Неанон Мимпе

Я ненавижу срукиберри, так как это не сочетается, у меня все реки забиты в этом говне, даже популярные блогеры это любят, меня это крайне бесит, даже мои друзья, но Я им это не хочу говорить, так как они из-за этого могут со мной не дружить, а Я этого очень боюсь, вы поняли наверное что я очень ненавижу срукиберри

Repost from N/a
Ртшать этот пост ------------------------------------------ Блииииин почему есть кф по всяким шипам но имено по Шеллибоксу ни
Ртшать этот пост ------------------------------------------ Блииииин почему есть кф по всяким шипам но имено по Шеллибоксу ни чего! Да почему все не знают об этом шипе он же такой милый и логичный!! ~ ~ Так, так дорогой спутнику у тебя такие проблемы? Тогда иди к нам в Shelly X Boxten confession🐚📦 Здесь добрые админы, куча разного контента и много всего другого Бот для тейков : @Shellyboxs_bot Сыллка на канал : @shellyboxs ---------------------------------------------------------- Ждём тебя здесь дорогой путник (⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠)

Repost from N/a
Рт это.🖌️ [🌟] : хочу флуд с ранами, невыносимо играть с рандомами так и без чата !! [🌟🌟] : хотим флуд где можно с друзьям
Рт это.🖌️ [🌟] : хочу флуд с ранами, невыносимо играть с рандомами так и без чата !! [🌟🌟] : хотим флуд где можно с друзьями !! [🌟] : хочу флуд с добрыми участниками и понимающей администрацией !! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Вам это.. ◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️ Тогда почему ты всё ещё не в нашем флуде?? 📌 Мы весёлый флуд с ахн участниками и админами 📌 Мы обожаем Нью 📌 У нас есть раны ! 📌 У нас есть тв роли,а так фан персонажи !! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Скорее залетай !!