𝔪𝔬𝔯𝔯𝔞𝔥 🗡
رفتن به کانال در Telegram
609
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
609
быстроскетч с фото
я не сдохла. возвращаюсь к своему буллщиту с поиском оптимального воркфлоу для скорости и радости, потому что опять меня эта тема косит. в прошлый свой запой я нашла метод, теперь — время его оттачивать.
609
Repost from табби
хотела открыть коммишки позже, но к сожалению вынуждена сейчас...
1О 8 слотов.
фикс цена - 2ООО р.
писать вот сюда - @tabyretka7
буду рада репостам 🤍
я попала в мошенническую схему, где меня под давлением/угрозами разводили 4 часа, в следствии чего все мои накопленные средства исчезли. у меня больше нет финансовой подушки и средств на лечение зубов. заявление на мошенников подали, но вернут ли хоть часть средств - неизвестно (а вообще врядли). поэтому срочно открываю слоты на портреты с хорошей скидкой. заранее всех благодарю за поддержку и распространение.доступно
609
Repost from Сарай Талыча 🧿
+4
А у меня сегодня день рождения! Я наконец-то достаточно большая, чтобы устроиться водителем трамвая✨ Лучший подарок по традиции - репост ❤️❤️
609
я жива, хоть и едва.
рисовать в целом сейчас очень тяжело, но этот арт дался мне довольно легко. а еще в процессе я выяснила, что обожаю рисовать лошадей.
609
Repost from N/a
+8
Вот мы с этим пабликом и состарились еще на год💃
Спасибо всем, кто заинтересовался этим местом и решил в нем остаться, не смотря на нерегулярный контент. Я очень признателен вам за внимание
609
Repost from NESY
друзья, я завела Бусти!
ВОТ БУСТИ
150 рублей
это единственная кнопка на данный момент, но очень для меня важная.
я нахожусь в плохом финансовом положении, поэтому если у вас есть желание поддержать меня единоразово (или длительно, хотя-бы до августа!)
буду очень признательна 🥰
в этот тир я буду вкладывать все скетч-лайн версии своих будущих работ (это будут комишены), а цветную финальную версию можно будет увидеть тут, бесплатно!
спасибо вам🤍
609
Repost from VINTER 18+ Переезд
Ясно некоторые сами убежали уже, короче ребят на всякий оставлю:
Те кто хотят остаться чистенькими тут
К модюзерам все еще проще, просто скачайте приложение официально
А к другим вот:
О СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРОПАЛО 1. Скачать ОФИЦИАЛЬНЫЙ клиент Телеграмма (без APK и модов) 2. Завершить ВСЕ сеансы вашего аккаунта, в том числе с ПК и Web версий. 3. Заново войти в аккаунт ТОЛЬКО с нового клиента. 4. Дать время. Для сброса статуса требуется до 48 часов активного пользования приложением. 5. Если для кого-то из знакомых всё ещё есть это предупреждение, попросите их очистить кеш.
609
Repost from reddit_mindfuck
допом докину хороший видос от поинтов:
https://youtu.be/bLHSRUHUOTk?si=stU6nQGEHAx5clb2
609
Repost from REN5EL | Юрское дупло (18+)
ВСЕ, КТО ИСПОЛЬЗУЮТ "Telega"
Просьба НЕМЕДЛЕННО удалить этот клиент, иначе я буду вынужден вас кикнуть из канала. (Вас очень хорошо видно с этой плашкой)
Это приложение перенаправляет все сообщения и запросы ГОСАМ
на проверку и они имеют полный доступ к вашему аккаунту и перепискам. Так они блокируют "нежелательный" контент.
В ОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО ВЫ, НО И ВАШИ ДРУЗЬЯ И КУМИРЫ С ОФИЦИАЛЬНЫМИ АККАУНТАМИ, так как общаясь с ними вы сажаете их с собой в одну тарелку и подаёте властям.
В качестве альтернативы используйте встроенные прокси и ВПН.
609
Спасибо всем за портфолиодень. В этот раз я не смогла так активно поучаствовать, как всегда делаю, но все равно нашла себе столько новых художников, что придется еще одну папку создавать — в первую уже не влезает.
Привет всем новеньким подписчикам и низкий поклон не разбежавшимся (и не прыгнувшим со скалы) стареньким.
Раз уж я завела шарманку, расскажу немного чекак в моей жизни и где новые арты.
У меня сейчас странный период в жизни, и я не нахожу в себе сил и желания взаимодействовать с внешним миром. Большую часть свободного времени я провожу в своих скетчбуках. Я очень сильно полюбила рисовать в традише, но поскольку не делала этого 10 лет, он сильно отстает по скиллу от моего обычного арта, так что делиться им неловко. Да и не то, чтобы оно было нужно кому-то.
Надеюсь, у вас все хорошо и блокировкам вас не сломить. Пейте достаточно воды и не скучайте, рыбы мои.
609
Repost from Мрачные акварели
+3
Опа, как раз успела очнуться к #PortfolioDay
За репосты благословляю на удачу!!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
