ru
Feedback
𝔪𝔬𝔯𝔯𝔞𝔥 🗡

𝔪𝔬𝔯𝔯𝔞𝔥 🗡

Открыть в Telegram

Зовут Морра. Рисую женщин. Строго против аи мусора.

Больше
609
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-130 день
Архив постов
что
что

быстроскетч с фото я не сдохла. возвращаюсь к своему буллщиту с поиском оптимального воркфлоу для скорости и радости, потому
быстроскетч с фото я не сдохла. возвращаюсь к своему буллщиту с поиском оптимального воркфлоу для скорости и радости, потому что опять меня эта тема косит. в прошлый свой запой я нашла метод, теперь — время его оттачивать.

Repost from табби
хотела открыть коммишки позже, но к сожалению вынуждена сейчас... я попала в мошенническую схему, где меня под давлением/угро
+4
хотела открыть коммишки позже, но к сожалению вынуждена сейчас...
я попала в мошенническую схему, где меня под давлением/угрозами разводили 4 часа, в следствии чего все мои накопленные средства исчезли. у меня больше нет финансовой подушки и средств на лечение зубов. заявление на мошенников подали, но вернут ли хоть часть средств - неизвестно (а вообще врядли). поэтому срочно открываю слоты на портреты с хорошей скидкой. заранее всех благодарю за поддержку и распространение.
доступно 8 слотов. фикс цена - 2ООО р. писать вот сюда - @tabyretka7 буду рада репостам 🤍

Repost from анири 🔮
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ от Анири (9,8к+) ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ условия: 🌟репост к себе 🌟обязательная подписка на спонсора @krhmart 🌟
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ от Анири (9,8к+) ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ условия: 🌟репост к себе 🌟обязательная подписка на спонсора @krhmart 🌟на меня по желанию 🔗анкета в комментариях ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔗23 мая выложу 2 подборки из 10 художников 🪷

А у меня сегодня день рождения! Я наконец-то достаточно большая, чтобы устроиться водителем трамвая✨ Лучший подарок по традиц
+4
А у меня сегодня день рождения! Я наконец-то достаточно большая, чтобы устроиться водителем трамвая✨ Лучший подарок по традиции - репост ❤️❤️

sticker.webp0.41 KB

миллион реактов и я расскажу, в чем символизм этого арта

я жива, хоть и едва. рисовать в целом сейчас очень тяжело, но этот арт дался мне довольно легко. а еще в процессе я выяснила,
я жива, хоть и едва. рисовать в целом сейчас очень тяжело, но этот арт дался мне довольно легко. а еще в процессе я выяснила, что обожаю рисовать лошадей.

Repost from ива
Мне исполнилось 22 :-) буду очень рада репосту! Сегодня буду есть клубничные шоколадки! Надеюсь на следующем этапе жизни дела
+6
Мне исполнилось 22 :-) буду очень рада репосту! Сегодня буду есть клубничные шоколадки! Надеюсь на следующем этапе жизни делать больше штучек с персонажками и рисовать больше разных картинок!

Моя лапочка Аида ⬆️⬆️⬆️

photo content

Repost from N/a
Вот мы с этим пабликом и состарились еще на год💃 Спасибо всем, кто заинтересовался этим местом и решил в нем остаться, не см
+8
Вот мы с этим пабликом и состарились еще на год💃 Спасибо всем, кто заинтересовался этим местом и решил в нем остаться, не смотря на нерегулярный контент. Я очень признателен вам за внимание

<<>> Катар. Моя рыцарка-истребительница ведьм. Я очень не хотела выкладывать этот портрет, так как надеялась, что
<<<prev | ОС_тябрь, 15 | next>>> Катар. Моя рыцарка-истребительница ведьм. Я очень не хотела выкладывать этот портрет, так как надеялась, что на меня снизойдет вдохновение для чего-то более интересного, но увы. Может быть потом. Надеюсь, что потом. ⭐️ #oc #cathar #morrah_ocs ⭐️

Repost from NESY
друзья, я завела Бусти! ВОТ БУСТИ 150 рублей это единственная кнопка на данный момент, но очень для меня важная. я нахожусь в плохом финансовом положении, поэтому если у вас есть желание поддержать меня единоразово (или длительно, хотя-бы до августа!) буду очень признательна 🥰 в этот тир я буду вкладывать все скетч-лайн версии своих будущих работ (это будут комишены), а цветную финальную версию можно будет увидеть тут, бесплатно! спасибо вам🤍

Ясно некоторые сами убежали уже, короче ребят на всякий оставлю: Те кто хотят остаться чистенькими тут К модюзерам все еще проще, просто скачайте приложение официально А к другим вот:
О СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРОПАЛО 1. Скачать ОФИЦИАЛЬНЫЙ клиент Телеграмма (без APK и модов) 2. Завершить ВСЕ сеансы вашего аккаунта, в том числе с ПК и Web версий. 3. Заново войти в аккаунт ТОЛЬКО с нового клиента. 4. Дать время. Для сброса статуса требуется до 48 часов активного пользования приложением. 5. Если для кого-то из знакомых всё ещё есть это предупреждение, попросите их очистить кеш.

Repost from reddit_mindfuck
допом докину хороший видос от поинтов: https://youtu.be/bLHSRUHUOTk?si=stU6nQGEHAx5clb2

ВСЕ, КТО ИСПОЛЬЗУЮТ "Telega" Просьба НЕМЕДЛЕННО удалить этот клиент, иначе я буду вынужден вас кикнуть из канала. (Вас очень
ВСЕ, КТО ИСПОЛЬЗУЮТ "Telega" Просьба НЕМЕДЛЕННО удалить этот клиент, иначе я буду вынужден вас кикнуть из канала. (Вас очень хорошо видно с этой плашкой) Это приложение перенаправляет все сообщения и запросы ГОСАМ на проверку и они имеют полный доступ к вашему аккаунту и перепискам. Так они блокируют "нежелательный" контент. В ОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО ВЫ, НО И ВАШИ ДРУЗЬЯ И КУМИРЫ С ОФИЦИАЛЬНЫМИ АККАУНТАМИ, так как общаясь с ними вы сажаете их с собой в одну тарелку и подаёте властям. В качестве альтернативы используйте встроенные прокси и ВПН.

Спасибо всем за портфолиодень. В этот раз я не смогла так активно поучаствовать, как всегда делаю, но все равно нашла себе столько новых художников, что придется еще одну папку создавать — в первую уже не влезает. Привет всем новеньким подписчикам и низкий поклон не разбежавшимся (и не прыгнувшим со скалы) стареньким. Раз уж я завела шарманку, расскажу немного чекак в моей жизни и где новые арты. У меня сейчас странный период в жизни, и я не нахожу в себе сил и желания взаимодействовать с внешним миром. Большую часть свободного времени я провожу в своих скетчбуках. Я очень сильно полюбила рисовать в традише, но поскольку не делала этого 10 лет, он сильно отстает по скиллу от моего обычного арта, так что делиться им неловко. Да и не то, чтобы оно было нужно кому-то. Надеюсь, у вас все хорошо и блокировкам вас не сломить. Пейте достаточно воды и не скучайте, рыбы мои.

показать особо нечо #Portfolioday
+3
показать особо нечо #Portfolioday

Опа, как раз успела очнуться к #PortfolioDay За репосты благословляю на удачу!!
+3
Опа, как раз успела очнуться к #PortfolioDay За репосты благословляю на удачу!!

𝔪𝔬𝔯𝔯𝔞𝔥 🗡 - Статистика и аналитика Telegram-канала @morrahart