fa
Feedback
𝔪𝔬𝔯𝔯𝔞𝔥 🗡

𝔪𝔬𝔯𝔯𝔞𝔥 🗡

رفتن به کانال در Telegram

Зовут Морра. Рисую женщин. Строго против аи мусора.

نمایش بیشتر
609
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+41
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+17
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+121
در 18 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+73
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+374
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+19
در 23 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
что
что

2
быстроскетч с фото я не сдохла. возвращаюсь к своему буллщиту с поиском оптимального воркфлоу для скорости и радости, потому
быстроскетч с фото я не сдохла. возвращаюсь к своему буллщиту с поиском оптимального воркфлоу для скорости и радости, потому что опять меня эта тема косит. в прошлый свой запой я нашла метод, теперь — время его оттачивать.
359
3
хотела открыть коммишки позже, но к сожалению вынуждена сейчас... я попала в мошенническую схему, где меня под давлением/угро+4
хотела открыть коммишки позже, но к сожалению вынуждена сейчас... я попала в мошенническую схему, где меня под давлением/угрозами разводили 4 часа, в следствии чего все мои накопленные средства исчезли. у меня больше нет финансовой подушки и средств на лечение зубов. заявление на мошенников подали, но вернут ли хоть часть средств - неизвестно (а вообще врядли). поэтому срочно открываю слоты на портреты с хорошей скидкой. заранее всех благодарю за поддержку и распространение. доступно 1О 8 слотов. фикс цена - 2ООО р. писать вот сюда - @tabyretka7 буду рада репостам 🤍
168
4
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ от Анири (9,8к+) ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ условия: 🌟репост к себе 🌟обязательная подписка на спонсора @krhmart 🌟
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ от Анири (9,8к+) ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ условия: 🌟репост к себе 🌟обязательная подписка на спонсора @krhmart 🌟на меня по желанию 🔗анкета в комментариях ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔗23 мая выложу 2 подборки из 10 художников 🪷
140
5
А у меня сегодня день рождения! Я наконец-то достаточно большая, чтобы устроиться водителем трамвая✨ Лучший подарок по традиц+4
А у меня сегодня день рождения! Я наконец-то достаточно большая, чтобы устроиться водителем трамвая✨ Лучший подарок по традиции - репост ❤️❤️
131
6
sticker.webp
191
7
миллион реактов и я расскажу, в чем символизм этого арта
216
8
я жива, хоть и едва. рисовать в целом сейчас очень тяжело, но этот арт дался мне довольно легко. а еще в процессе я выяснила,
я жива, хоть и едва. рисовать в целом сейчас очень тяжело, но этот арт дался мне довольно легко. а еще в процессе я выяснила, что обожаю рисовать лошадей.
643
9
Мне исполнилось 22 :-) буду очень рада репосту! Сегодня буду есть клубничные шоколадки! Надеюсь на следующем этапе жизни дела+6
Мне исполнилось 22 :-) буду очень рада репосту! Сегодня буду есть клубничные шоколадки! Надеюсь на следующем этапе жизни делать больше штучек с персонажками и рисовать больше разных картинок!
149
10
Моя лапочка Аида ⬆️⬆️⬆️
678
11
بدون متن...
623
12
Вот мы с этим пабликом и состарились еще на год💃 Спасибо всем, кто заинтересовался этим местом и решил в нем остаться, не см+8
Вот мы с этим пабликом и состарились еще на год💃 Спасибо всем, кто заинтересовался этим местом и решил в нем остаться, не смотря на нерегулярный контент. Я очень признателен вам за внимание
304
13
<<>> Катар. Моя рыцарка-истребительница ведьм. Я очень не хотела выкладывать этот портрет, так ка
<<<prev | ОС_тябрь, 15 | next>>> Катар. Моя рыцарка-истребительница ведьм. Я очень не хотела выкладывать этот портрет, так как надеялась, что на меня снизойдет вдохновение для чего-то более интересного, но увы. Может быть потом. Надеюсь, что потом. ⭐️ #oc #cathar #morrah_ocs ⭐️
486
14
друзья, я завела Бусти! ВОТ БУСТИ 150 рублей это единственная кнопка на данный момент, но очень для меня важная. я нахожусь в плохом финансовом положении, поэтому если у вас есть желание поддержать меня единоразово (или длительно, хотя-бы до августа!) буду очень признательна 🥰 в этот тир я буду вкладывать все скетч-лайн версии своих будущих работ (это будут комишены), а цветную финальную версию можно будет увидеть тут, бесплатно! спасибо вам🤍
122
15
Ясно некоторые сами убежали уже, короче ребят на всякий оставлю: Те кто хотят остаться чистенькими тут К модюзерам все еще проще, просто скачайте приложение официально А к другим вот: О СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРОПАЛО 1. Скачать ОФИЦИАЛЬНЫЙ клиент Телеграмма (без APK и модов) 2. Завершить ВСЕ сеансы вашего аккаунта, в том числе с ПК и Web версий. 3. Заново войти в аккаунт ТОЛЬКО с нового клиента. 4. Дать время. Для сброса статуса требуется до 48 часов активного пользования приложением. 5. Если для кого-то из знакомых всё ещё есть это предупреждение, попросите их очистить кеш.
187
16
допом докину хороший видос от поинтов: https://youtu.be/bLHSRUHUOTk?si=stU6nQGEHAx5clb2
180
17
ВСЕ, КТО ИСПОЛЬЗУЮТ "Telega" Просьба НЕМЕДЛЕННО удалить этот клиент, иначе я буду вынужден вас кикнуть из канала. (Вас очень
ВСЕ, КТО ИСПОЛЬЗУЮТ "Telega" Просьба НЕМЕДЛЕННО удалить этот клиент, иначе я буду вынужден вас кикнуть из канала. (Вас очень хорошо видно с этой плашкой) Это приложение перенаправляет все сообщения и запросы ГОСАМ на проверку и они имеют полный доступ к вашему аккаунту и перепискам. Так они блокируют "нежелательный" контент. В ОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО ВЫ, НО И ВАШИ ДРУЗЬЯ И КУМИРЫ С ОФИЦИАЛЬНЫМИ АККАУНТАМИ, так как общаясь с ними вы сажаете их с собой в одну тарелку и подаёте властям. В качестве альтернативы используйте встроенные прокси и ВПН.
80
18
Спасибо всем за портфолиодень. В этот раз я не смогла так активно поучаствовать, как всегда делаю, но все равно нашла себе столько новых художников, что придется еще одну папку создавать — в первую уже не влезает. Привет всем новеньким подписчикам и низкий поклон не разбежавшимся (и не прыгнувшим со скалы) стареньким. Раз уж я завела шарманку, расскажу немного чекак в моей жизни и где новые арты. У меня сейчас странный период в жизни, и я не нахожу в себе сил и желания взаимодействовать с внешним миром. Большую часть свободного времени я провожу в своих скетчбуках. Я очень сильно полюбила рисовать в традише, но поскольку не делала этого 10 лет, он сильно отстает по скиллу от моего обычного арта, так что делиться им неловко. Да и не то, чтобы оно было нужно кому-то. Надеюсь, у вас все хорошо и блокировкам вас не сломить. Пейте достаточно воды и не скучайте, рыбы мои.
406
19
показать особо нечо #Portfolioday+3
показать особо нечо #Portfolioday
20
20
Опа, как раз успела очнуться к #PortfolioDay За репосты благословляю на удачу!!+3
Опа, как раз успела очнуться к #PortfolioDay За репосты благословляю на удачу!!
97