[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️
رفتن به کانال در Telegram
Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot
نمایش بیشتر416
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2030 روز
آرشیو پست ها
!!! важное объявление !!!
с рефазером сейчас какие-то проблемы, отчего наш бот не доставляет нам ваши тейки. очень просим каждого перейти в нового бота и перезалить туда ваши тейки, если вы уже успели что-то нам отправить (искренне надеюсь, что это лишь временная замена, и нам не придется менять бота в третий раз🌟)
@drtconfessionbot
и новая временная оформа
#Take // @drtconfessionbot
#important🤩: триггер на то что у нас нет жонглер плюша
ТРЕБУЮ ВСЕ ТРИО А НЕ ТОЛКЬО ПЛУИ И БАТТАТА!!! ГДЕ ЖОНГЛЕР!!!
#Admtake // @Drtconfbot
‼️: как админ с невероятной любовью к дельте, я никак не могла не прокомментировать ситуацию еще разок
лютый позтриггер на сам дельтарун в целом. у меня уже давно интерес сменился на совершенно другой фандом, однако не могу не отметить, что игра продолжает занимать у меня отдельное место в сердце и по сей день. я росла и взрослела с дельтой, она во многом повлияла на меня и мое отношение к миру, в свое время даже помогла мне найти спасение в лице этого канала. это та игра, которая действительно способна оставить на тебя огромное влияние; игра, которая даже спустя долгое время останется в сердцах многих людей.
остается только терпеливо и смиренно ждать продолжения, ведь пятая глава выйдет практически через две недели!!
#Admtake // @Drtconfbot
‼️: пятая глава официально выходит 24 июня, запоминаем!!!
#Shitpost
Позтриггер на то, что спустя год после выхода новых глав люди начали оспаривать популярные в фандоме интерпретации и теории; и то, как они больше не имеют восприимчивость к критике чисто за счет своей известности 🥹
Я, например, недавно посмотрел видос про личность Ангела и я будто вознёсся. Неужели кто-то оспаривает восприятие Игрока-Ангела как что-то данное.
Или, например, дилогия видосов про Дэсс от Spookydud где он очень верно подмечает проблемы общефандомных трактовок Дэсс Рыцаря.
Короче, круто что фандом перестал держаться за старые представления о сюжете как за догму, а некоторые хорошие и свежие теории задышали полной грудью
#Take // @Drtconfbot
🤩: у меня позтриггер на всех тейкеров, что ставят оформу ❤️
#shitpost
позтриггер на тоби фокса в пене 😛😛🤫🤫
#Take // @Drtconfbot
Триггер на малое количество НОРМ артов по куллеру (не мемов🙏)
Анон
#Take // @Drtconfbot
триггер на Тоби Фокса и его реджбайтерность
#Take // @Drtconfbot
🍀: МЕГА ДИЧАЙШИЙ ПОЗТРИГГЕР НА СЬЮЗИ
БЛЯТЬ Я ПРОСТО ОБОЖАЮ КАК ОНА ПО МЕРЕ СЮЖЕТА СБЛИЖАЕТСЯ С РАЛЬЗЕЕМ И КРИСОМ И ЕЕ РАСКРЫТИЕ В 4 ГЛАВЕ АААА Я НЕ МОГУ.
#AdmTake // @Drtconfbot
❌: я опоздал но с месяцем гордости,меня даже обисексуалили
вы все еще воняете, дельтатриггеровцы
#HATERpost
триггер на гомофобных фанатов крузи я не могу
#Take // @Drtconfbot
позтриггер на дизайн ральзея. этот бро буквально создан для того чтобы быть воплощенным в виде мягких игрушек и сладеньких печенек с глазурью
#Take // @Drtconfbot
Огромный позтриггер на таких персонажей как Хати и Блоксёр💗, они ж такие хорошие, очень люблю их двоих, дайте я их обниму
*первый тейк☠️, анон*
#Take // @Drtriggerbot
Позтриггер на Лансера
ЭТО МОЙ СЫН, ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК🥹
Жду его в 5 главе
Неанон, Вэн Шляпник
#Take // @Drtconfbot
Позтриггер на фанбазу Спамтона
Меня всегда смешило что половина фанатов тупо его ненавидят и ногами пинают (affectionately), а другая половина умиляется и открыто любит
Хотя одно другому не мешает ☎️
Неанон Нори
#Take // @Drtconfbot
триггер на обилие тейков про спамтенн
#Take // @Drtconfbot
триггер на ТАКОЕ обилие фетиш-контента по спамтеннам после первого появления пипис как их детёныша
я КЛЯНУСЬ вам, я не кинкшеймер, но когда заходишь в спамтеннакф и единственный контент который там есть это овипозиция потихоньку начинаешь испытывать отвращение к подобному 😕
анон вишневский
#Take // @Drtconfbot
Тв/кв: упоминание смерти.
жестчайший триггер на смерть одного из моих любимых художников, Кики. я не могу успокоить уже вторые сутки, меня не покидает мысль что 6 дней назад всё было хорошо... бляяяять я так не могу, мне плохо, я очень любил её работы и вдохновлялся ей
#Take // @Drtconfbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
