fa
Feedback
Deltarune trigger confession!💢♠️

Deltarune trigger confession!💢♠️

رفتن به کانال در Telegram

Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot

نمایش بیشتر
415
مشترکین
+324 ساعت
+27 روز
+2030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+40
در 1 کانال‌ها
مه '26
+36
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+19
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+43
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+42
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+54
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+41
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+1 455
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+304
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن+3
25 ژوئن+1
24 ژوئن+2
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن+7
13 ژوئن+3
12 ژوئن+3
11 ژوئن+5
10 ژوئن+2
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+2
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
спойлеряк warning Раз уж пошла такая пьянка по цветкам, то... Позтриггер на то, что каждый цветок также имеет черты знакомых Азгора или знакомых ему персонажей. Розовая имеет черты Безумной Мяу-Мяу, Сет имеет черты Альфис (которая является подругой Азгора), Аква имеет черты Крис (ребенка Азгора). Жёлтый - видимо, главный герой того ковбойского шоу, что любил смотреть Азгор. Ну а Флауэри - это лучший друг Азгора Руди, которому он доверяет и с которым общается. Неанон Гуфберт #Take // @drtconfbot

2
Позтриггер на звук заставки пятой главы (это ж не спойлер, да?) #Take // @drtconfbot
129
3
5 ГЛАВА СПОЙЛЕРЫ! ПОЗТРИГГЕР НА ТО, ЧТО Цветы не всегда обозначали свои черты характера, которые им были присвоены в Андертейле. Ну то есть Аква/Голубая олицетворяют терпение, но на протяжении всей главы она была самой активной из всех цветов, явно не показывая терпения. Сет/Фиолетовые олицетворяют настойчивость, но в главе они то и дело постоянно сомневаются и отступают назад. Синий олицетворяет порядочность, но он украл вещи Жёлтого. Сам же Жёлтый олицетворяет справедливость, но он очень доверчивый и ведомый. Оранжевая олицетворяет храбрость, но в Тёмном мире буквально является мышкой. Ну и Зелёные олицетворяют доброту, но перед финальной битвой поднимают цены в своём магазинчике на 1 доллар. Классные чуваки прям, понравилась вся эта неоднозначность #Take // @drtconfbot
133
4
5 глава!!! ЛЮТЫЙ ПОЗТРИГГЕР НА МЕХАНИКУ ПЛАТФОРМИНГА #Take // @drtconfbot
121
5
Спойлеры к 5 главе!! Мне очень понравились Цветочки, но небольшой триггер по поводу того, что не у всех них есть свои собственные имена (уже писали об этом, но решила тоже написать) и то, что у них у всех один саундтрек во время битв (Petal dance который. Он мне понравился, но хотелось бы разнообразия прост) #Take // @drtconfbot
132
6
я хз спойлер или нет в общем название трека и мотиф триггер на то что никто не обсуждает inappropriate recycling ХОТЯ ТАМ ЛИТЕРАЛЛИ ФРИДОМ МОТИФ #Take // @Drtconfbot
129
7
Спойлерс к основной сюжетной ветке и вирд руту Не видел, чтобы кто-то это обсуждал, но Триггер на то, что мне стало действительно страшно за Тоби после количества намёков на суицид, шуток про суицид, персонажей с суицидальными наклонностями (Крис, Ноэль, Йеллоу, Альфис) и сцену утопления в новой главе, и эта чернушная теория, что он может покончить с собой, уже не кажется мне такой бредовой, как раньше Я просто надеюсь, что с ним всё в порядке #Take // @Drtconfbot
140
8
ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ спойлеры к 5 главе позтриггер на то как во время свадьбы тоби фокса и эндрю хасси ноэлль мило гладила френда #Take // @drtconfbot
134
9
спойлеры? триггер на то, что джекенштейна походу нельзя забрать в кастл таун😭 ало я ево люблю почему всем так пофиг на джека... дайте джека в кастл таун... #Take // @drtconfbot
135
10
Спойлеры 5 глава Позтриггер на синего Неанон Эриес 👻 #Take // @Drtconfbot
136
11
незначительные спойлеры к пятой главе леле (поз??)триггер на него 😭😭 неаон понке #Take // @Drtconfbot+2
незначительные спойлеры к пятой главе леле (поз??)триггер на него 😭😭 неаон понке #Take // @Drtconfbot
152
12
СПОЙЛЕРЫ 5 ГЛАВА огромный позтриггер на это с учетом того что глава вышла 2 дня назад #Take // @Drtconfbot
СПОЙЛЕРЫ 5 ГЛАВА огромный позтриггер на это с учетом того что глава вышла 2 дня назад #Take // @Drtconfbot
144
13
позтриггер на флавери/ральзей спойлер к персонажу из 5 главы #Take // @Drtconfbot
146
14
Спойлеры к 5 главе Дичайший позтриггер на Зелёного, ну тупо гигачад, которого ниче не ебет и который просто кайфует от жизни, наслаждаясь любимым делом Неанон Этернал #Take // @Drtconfbot
141
15
спойлеры главы5!!!!! очень позтриггер на НИХ они просто🥺🥺🥺НЕВЕРОЯТНО МИЛЫЕ И ХОРОШИЕ неанон плюи ирлест #Take // @Drtconfb+3
спойлеры главы5!!!!! очень позтриггер на НИХ они просто🥺🥺🥺НЕВЕРОЯТНО МИЛЫЕ И ХОРОШИЕ неанон плюи ирлест #Take // @Drtconfbot 🌿: ДАААААААААА ДАААААА Я КРИЧУ, Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
156
16
спойлер к пято главее ПОЗТРИГШЕР НА АКВК ОНА МОЯ ДОЧЕНЬКА неанон п нке 👹 #Take // @Drtconfbot 🌿: позтриггер на аква и крис+2
спойлер к пято главее ПОЗТРИГШЕР НА АКВК ОНА МОЯ ДОЧЕНЬКА неанон п нке 👹 #Take // @Drtconfbot 🌿: позтриггер на аква и крис сиблинг дуо
172
17
СПОЙЛЕРЫ ОГРОМНЫЙ ПОЗТРИГГЕР НА ЛИЦА СЬЮЗИ И РАЛЬЗЕЯ В ЭТОМ МОМЕНТЕ #Take // @Drtconfbot
СПОЙЛЕРЫ ОГРОМНЫЙ ПОЗТРИГГЕР НА ЛИЦА СЬЮЗИ И РАЛЬЗЕЯ В ЭТОМ МОМЕНТЕ #Take // @Drtconfbot
149
18
ДЕЛЬТАРУН ГЛАВА 5 СПОЙЛЕРЫ Триггер на то, что я не могу пройти странный путь в новой главе самостоятельно ибо из того, что я слышал, он влияет на остальные файлы сохранения, тоже. С другой стороны, триггер на то, что мне ХОЧЕТСЯ увидеть это всё своими глазами, и я не хочу спойлерить его через видосы т.к. оно и в половину не будет ощущаться так же #Take // @Drtconfbot
149
19
Спойлеры к 5 главе Триггер на ненависть фандома к Флаури или как там его имя произносится. Я искреннее полюбила этого персонажа, его офигенную озвучку, его внезапное аниме интро, его склоки с Ральзеем (обожаю когда любимые персонажи ссорятся), его пост пост мета мета фразочки которые выводят Ральзея из себя, его "Если мы все вместе как навалился то точно победим потому что мы друзья😊" (опять параллели с Ральзеем), и, под этим всем, его искренность, его желание просто жить с любимыми. И ФАНДОМ ЕГО НЕНАВИДИТ. ПОЧЕМУ. Я зашла в интернет с целью посмотреть милые артики с ним а вижу только пожелания ему гореть в огне. Я не понимаю. Вы любите Тенну, потому что он тамблерсексимен с крутыми эффектами и мотивацией "не хочу умирать в одиночестве". Вы любите Рэмба потому что он состоит из мета приколов. ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ФЛАУРИ У КОТОРОГО ЕСТЬ ЭТО ВСЁ???? Буквально единственный аргумент, который я видела на эту тему - то что он слишком базово выглядит, но камон это сюжетно обоснованно, все цветы стремятся к человечности, конечно их лидер будет выглядеть как просто человек. Но даже так вы вообще видели как он круто двигается я не понимаю почему его ненавидят я хочу во вселенную где его любят😭😭😭 #Take // @Drtconfbot
150
20
Спойлеры к 5 главе Дичайший позтриггер на взаимоотношения Ральзея и Фловери. В этой главе на мой взгляд козлик окончательно из "доброй картонки" превратился в полноценную личность, со своими страхами и негативными эмоциями. + интеракт с Орандж ещё больше показал его "негативную сторону", так как Ральзей начал дразнить того, даже несмотря на то, что Орандж каждый раз убегал в слезах. Как мне показалось, этим он пытался проецировать отношение Фловери к нему на кого-то слабее, чтобы почувствовать себя увереннее и успокоиться (что кстати действительно ему помогло) А ещё то, что он как пацифист уже второй раз прибег к насилию, когда попытался догнать Фловери и ударить его, + ещё до этого, когда они были наедине, угрожал сжечь (но это были просто пустые угрозы), но несмотря на это во время финальной битвы не стал его атаковать и для этого даже был готов ослушаться приказа игрока, а уже после битвы, когда Фловери ранил рыцарь, первым бросился его лечить. Это конечно может показаться довольно странным и резким поступком, но на мой взгляд отлично показывает то, что Ральзей не желает никому зла и в чрезвычайной ситуации готов простить все обиды #Take // @Drtconfbot
152