es
Feedback
[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

Ir al canal en Telegram

Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot

Mostrar más
416
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
+2030 días
Archivo de publicaciones
!!! важное объявление !!! с рефазером сейчас какие-то проблемы, отчего наш бот не доставляет нам ваши тейки. очень просим каждого перейти в нового бота и перезалить туда ваши тейки, если вы уже успели что-то нам отправить (искренне надеюсь, что это лишь временная замена, и нам не придется менять бота в третий раз🌟) @drtconfessionbot и новая временная оформа #Take // @drtconfessionbot #important

🤩: триггер на то что у нас нет жонглер плюша ТРЕБУЮ ВСЕ ТРИО А НЕ ТОЛКЬО ПЛУИ И БАТТАТА!!! ГДЕ ЖОНГЛЕР!!! #Admtake // @Drtco
🤩: триггер на то что у нас нет жонглер плюша ТРЕБУЮ ВСЕ ТРИО А НЕ ТОЛКЬО ПЛУИ И БАТТАТА!!! ГДЕ ЖОНГЛЕР!!! #Admtake // @Drtconfbot

‼️: как админ с невероятной любовью к дельте, я никак не могла не прокомментировать ситуацию еще разок лютый позтриггер на сам дельтарун в целом. у меня уже давно интерес сменился на совершенно другой фандом, однако не могу не отметить, что игра продолжает занимать у меня отдельное место в сердце и по сей день. я росла и взрослела с дельтой, она во многом повлияла на меня и мое отношение к миру, в свое время даже помогла мне найти спасение в лице этого канала. это та игра, которая действительно способна оставить на тебя огромное влияние; игра, которая даже спустя долгое время останется в сердцах многих людей. остается только терпеливо и смиренно ждать продолжения, ведь пятая глава выйдет практически через две недели!! #Admtake // @Drtconfbot

‼️: пятая глава официально выходит 24 июня, запоминаем!!! #Shitpost
‼️: пятая глава официально выходит 24 июня, запоминаем!!! #Shitpost

ДЕЛЬТАРУН РЕАЛЕН, ГОЙС

Позтриггер на то, что спустя год после выхода новых глав люди начали оспаривать популярные в фандоме интерпретации и теории; и то, как они больше не имеют восприимчивость к критике чисто за счет своей известности 🥹 Я, например, недавно посмотрел видос про личность Ангела и я будто вознёсся. Неужели кто-то оспаривает восприятие Игрока-Ангела как что-то данное. Или, например, дилогия видосов про Дэсс от Spookydud где он очень верно подмечает проблемы общефандомных трактовок Дэсс Рыцаря. Короче, круто что фандом перестал держаться за старые представления о сюжете как за догму, а некоторые хорошие и свежие теории задышали полной грудью #Take // @Drtconfbot

🤩: у меня позтриггер на всех тейкеров, что ставят оформу ❤️ #shitpost

позтриггер на тоби фокса в пене 😛😛🤫🤫 #Take // @Drtconfbot

Триггер на малое количество НОРМ артов по куллеру (не мемов🙏) Анон #Take // @Drtconfbot

триггер на Тоби Фокса и его реджбайтерность #Take // @Drtconfbot

🍀: МЕГА ДИЧАЙШИЙ ПОЗТРИГГЕР НА СЬЮЗИ БЛЯТЬ Я ПРОСТО ОБОЖАЮ КАК ОНА ПО МЕРЕ СЮЖЕТА СБЛИЖАЕТСЯ С РАЛЬЗЕЕМ И КРИСОМ И ЕЕ РАСКРЫТИЕ В 4 ГЛАВЕ АААА Я НЕ МОГУ. #AdmTake // @Drtconfbot

❌: я опоздал но с месяцем гордости,меня даже обисексуалили вы все еще воняете, дельтатриггеровцы #HATERpost

триггер на гомофобных фанатов крузи я не могу #Take // @Drtconfbot

позтриггер на дизайн ральзея. этот бро буквально создан для того чтобы быть воплощенным в виде мягких игрушек и сладеньких печенек с глазурью #Take // @Drtconfbot

Огромный позтриггер на таких персонажей как Хати и Блоксёр💗, они ж такие хорошие, очень люблю их двоих, дайте я их обниму *первый тейк☠️, анон* #Take // @Drtriggerbot

Позтриггер на Лансера ЭТО МОЙ СЫН, ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК🥹 Жду его в 5 главе Неанон, Вэн Шляпник #Take // @Drtconfbot

Позтриггер на фанбазу Спамтона Меня всегда смешило что половина фанатов тупо его ненавидят и ногами пинают (affectionately), а другая половина умиляется и открыто любит Хотя одно другому не мешает ☎️ Неанон Нори #Take // @Drtconfbot

триггер на обилие тейков про спамтенн #Take // @Drtconfbot

триггер на ТАКОЕ обилие фетиш-контента по спамтеннам после первого появления пипис как их детёныша я КЛЯНУСЬ вам, я не кинкшеймер, но когда заходишь в спамтеннакф и единственный контент который там есть это овипозиция потихоньку начинаешь испытывать отвращение к подобному 😕 анон вишневский #Take // @Drtconfbot

Тв/кв: упоминание смерти. жестчайший триггер на смерть одного из моих любимых художников, Кики. я не могу успокоить уже вторые сутки, меня не покидает мысль что 6 дней назад всё было хорошо... бляяяять я так не могу, мне плохо, я очень любил её работы и вдохновлялся ей #Take // @Drtconfbot