[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️
رفتن به کانال در Telegram
Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot
نمایش بیشتر414
مشترکین
+324 ساعت
+27 روز
+2030 روز
آرشیو پست ها
!!! СПОЙЛЕР !!!
Позтриггер на Блю
БОЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ
Я ТЕБЯ ТАК ЖДАЛА
А ЕЩЕ ОН СМЕШНОЙ
неанон:Лоля
#Take // @Drtconfbot
СПОЙЛЕРЫ К ГЛАВЕ
🤩: у меня триггер на дизайн азгора в тёмном мире. это что блять. я реально пялился в экран минуту не понимая, это у меня глюк какой, баг... какого хуя это просто перекрашенный спрайт из светлого мира.
#Admtake // @drtconfbot
!!! СПОЙЛЕР !!!
Позтриггер на Элвина в костюме дракулы позтриггер на Элвина в костюме дракулы позтриггер на Элвина в костюме дракулы
позтриггер на Элвина в костюме дракулы
Неанон Дисбаланс во-Вселенной
#Take // @Drtconfbot
всем приятной игры !!! мы огромные молодцы, что дождались такого знаменательного события🎲
🌸: дельтарун уже через полчаса, а поэтому я запускаю небольшой интерактив, чтобы поднять наш общий настрой ::
чего вы больше всего ждете в новой главе ? расскажите
#interactive (автора сего шедевра я к сожалению не знаю)
Позтриггер на то что пятая глава Дельтарун через час
#take // @drtconfbot
🌸: а у любимок кстати проходит интересный ивент в честь наступающей пятой главы…
#shitpost шото я совсем распизделась
ПОЗТРИГГЕР И ТРИГГЕР НА ТО ЧТО СЕГОДНЯ ЕСТЬ ШАНС НА КОРОЛЕВА АНГСТ ХОТЯ БЫ НА СТРАННОМ ПУТИ Я НЕ ГОТОВА И ГОТОВА ОДНОВРЕМЕННО PLEASE ТОБИ РАДИАЦИЯ ЛИСА I NEED THIS
неанон текст
#take // @drtconfbot
триггер на то что пятая глава выйдет меньше чем через 5 ЧАСОВ
МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО БЛЯТЬ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ЧТО БУДЕТ НА ВЕИРД РУТЕ ЧТО СЛУЧИТСЯ....
#Take // @drtconfbot
Позтриггер и одновременно триггер на то, что Дельтарун сегодня
Боже мой, мне страшно, я не готов, прошёл всего год, в сравнении с ожиданием 2 гл или 3 и 4 гл. это совсем ничего. Ощущение, словно ещё не все теории просмотрены, комиксы прочитаны и фан-игры пройдены, а уже совсем скоро будет новый этап для фандома моей любимой игры.
Но с другой стороны, я всё равно рад что не пришлось ждать 5 главу так же долго как предыдущие, наоборот хорошо что Тоби Фокс с командой смогут реализовать его игру мечты так скоро.
#take // @drtconfbot
Позтриггер на то, что Дельтарун сегодня
#take // @drtconfbot
Триггер на хейтаров Энтайма.
Че он вам сделал то, он крутые видосы снимает и мемы делает смешные. Вообщем молодец майнкрафтер.
#Take // @drtconfbot
позтриггер на фанфики, в которых джевил и шов родители ральзея
#take // @drtconfbot
а вместе с этим, мы сделали отдельный чат для спойлеров, где вы сможете свободно поделиться своими впечатлениями от новой главы. изначально движ был создан для нашей группы общения, однако присоединиться может каждый желающий⚙️
в комментариях любое обсуждение пятой главы мы просим помечать как спойлерный контент до 20 июля
триггер на то, что мы не получим играбельного Лансера
серьезно, я как то раз об этом задумался, и... у Лансера есть потенциал интересного персонажа, который тоже может действовать и щадить вместе с Крисом
очень жаль, что мы это вряд-ли получим
Неанон Гуфберт
#Take // @drtconfbot
привет, дельтатриггер !! в связи с тем что уже завтра выходит пятая глава, мы с админами приняли решение ввести предупреждение на спойлеры
несколько недель мы будем ставить блюр и соответствующие пометки на триггеры и дискуссии с подобным содержанием, но учтите, что администрация тоже проходит главу впервые, поэтому мы просим заранее помечать спойлерный контент и вас самих (наказывать за несоблюдение будем строго)
всем спасибо за внимание !!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
