uz
Feedback
[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot

Ko'proq ko'rsatish
414
Obunachilar
+324 soatlar
+27 kunlar
+2030 kunlar
Postlar arxiv
!!! СПОЙЛЕР !!! Позтриггер на Блю БОЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ Я ТЕБЯ ТАК ЖДАЛА А ЕЩЕ ОН СМЕШНОЙ неанон:Лоля #Take // @Drtconfbot
!!! СПОЙЛЕР !!! Позтриггер на Блю БОЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ Я ТЕБЯ ТАК ЖДАЛА А ЕЩЕ ОН СМЕШНОЙ неанон:Лоля #Take // @Drtconfbot

СПОЙЛЕРЫ К ГЛАВЕ 🤩: у меня триггер на дизайн азгора в тёмном мире. это что блять. я реально пялился в экран минуту не понимая, это у меня глюк какой, баг... какого хуя это просто перекрашенный спрайт из светлого мира. #Admtake // @drtconfbot

!!! СПОЙЛЕР !!! Позтриггер на Элвина в костюме дракулы позтриггер на Элвина в костюме дракулы позтриггер на Элвина в костюме
!!! СПОЙЛЕР !!! Позтриггер на Элвина в костюме дракулы позтриггер на Элвина в костюме дракулы позтриггер на Элвина в костюме дракулы позтриггер на Элвина в костюме дракулы Неанон Дисбаланс во-Вселенной #Take // @Drtconfbot

всем приятной игры !!! мы огромные молодцы, что дождались такого знаменательного события🎲

ПЯТАЯ ГЛАВА. ВЫШЛА. ВСЕХ С ВЫХОДОМ ПЯТОЙ ГЛАВЫ

🌸: дельтарун уже через полчаса, а поэтому я запускаю небольшой интерактив, чтобы поднять наш общий настрой :: чего вы больше всего ждете в новой главе ? расскажите #interactive (автора сего шедевра я к сожалению не знаю)

Позтриггер на то что пятая глава Дельтарун через час #take // @drtconfbot

🌸: а у любимок кстати проходит интересный ивент в честь наступающей пятой главы… #shitpost шото я совсем распизделась

час до дельтаруна.

ПОЗТРИГГЕР И ТРИГГЕР НА ТО ЧТО СЕГОДНЯ ЕСТЬ ШАНС НА КОРОЛЕВА АНГСТ ХОТЯ БЫ НА СТРАННОМ ПУТИ Я НЕ ГОТОВА И ГОТОВА ОДНОВРЕМЕННО
ПОЗТРИГГЕР И ТРИГГЕР НА ТО ЧТО СЕГОДНЯ ЕСТЬ ШАНС НА КОРОЛЕВА АНГСТ ХОТЯ БЫ НА СТРАННОМ ПУТИ Я НЕ ГОТОВА И ГОТОВА ОДНОВРЕМЕННО PLEASE ТОБИ РАДИАЦИЯ ЛИСА I NEED THIS неанон текст #take // @drtconfbot

триггер на то что пятая глава выйдет меньше чем через 5 ЧАСОВ МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО БЛЯТЬ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ЧТО БУДЕТ НА ВЕИРД РУТЕ ЧТО СЛУЧИТСЯ.... #Take // @drtconfbot

Позтриггер и одновременно триггер на то, что Дельтарун сегодня Боже мой, мне страшно, я не готов, прошёл всего год, в сравнении с ожиданием 2 гл или 3 и 4 гл. это совсем ничего. Ощущение, словно ещё не все теории просмотрены, комиксы прочитаны и фан-игры пройдены, а уже совсем скоро будет новый этап для фандома моей любимой игры. Но с другой стороны, я всё равно рад что не пришлось ждать 5 главу так же долго как предыдущие, наоборот хорошо что Тоби Фокс с командой смогут реализовать его игру мечты так скоро. #take // @drtconfbot

Позтриггер на то, что Дельтарун сегодня #take // @drtconfbot

Триггер на хейтаров Энтайма. Че он вам сделал то, он крутые видосы снимает и мемы делает смешные. Вообщем молодец майнкрафтер. #Take // @drtconfbot

потом удалю.
потом удалю.

позтриггер на фанфики, в которых джевил и шов родители ральзея #take // @drtconfbot

а вместе с этим, мы сделали отдельный чат для спойлеров, где вы сможете свободно поделиться своими впечатлениями от новой главы. изначально движ был создан для нашей группы общения, однако присоединиться может каждый желающий⚙️ в комментариях любое обсуждение пятой главы мы просим помечать как спойлерный контент до 20 июля

триггер на то, что мы не получим играбельного Лансера серьезно, я как то раз об этом задумался, и... у Лансера есть потенциал интересного персонажа, который тоже может действовать и щадить вместе с Крисом очень жаль, что мы это вряд-ли получим Неанон Гуфберт #Take // @drtconfbot

привет, дельтатриггер !! в связи с тем что уже завтра выходит пятая глава, мы с админами приняли решение ввести предупреждение на спойлеры несколько недель мы будем ставить блюр и соответствующие пометки на триггеры и дискуссии с подобным содержанием, но учтите, что администрация тоже проходит главу впервые, поэтому мы просим заранее помечать спойлерный контент и вас самих (наказывать за несоблюдение будем строго) всем спасибо за внимание !!