книголюбы confe
رفتن به کانال در Telegram
585
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+137 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
наконец - то, это свершилось, я купила 'героя нашего времени'
неанон Рододендрон
#тейк 📖 @booksconfebot
+3
Всем привет! Хочу поделиться коллекцией всех приобретенных когда либо книг
#тейк 📖 @booksconfebot
Привет кф
Очень хочется поделиться цитатой из моей любимой книги "Дурные дороги" Эли Фрей:
"Мы ― дети, стоящие за дверью с табличкой «взрослым вход воспрещен». И из нас вырастут хорошие люди. Люди, которые наказывают тех, кто обижает слабых. Люди с ранимыми сердцами. Люди, которые сажают цветы и деревья и больше всего на свете любят мороженое и смотреть на закат. Люди, запоминающие незнакомого человека на всю жизнь за одну его ободряющую улыбку и доброе слово. Дарящие теплый дом и любовь бездомным животным. Готовые помочь любому, стоит только попросить. Люди, в которых нет и никогда не будет черствости. Потому что нам не безразлично. Ничего, черт возьми, не безразлично. А те, кто считает нас дерьмом… в их сердцах ― гребаный тлен, и больше ничего."
#тейк 📖 @booksconfebot
Помогите выбрать, что мне прочитать
Пожалуйста 😞
#тейк 📖 @booksconfebot
#тейк 📖 @booksconfebot
Всем здравствуйте!
Как я вижу, тейков не так много, потому почему бы мне и не написать Вам о своих предпочтениях в литературе, раз сидим
В общем, я обожаю читать Яой/бл/млм литературу, почему-то она кажется мне всегда такой простой, но такой чувственной до глубины души. Вроде бы один этот момент уж придает невероятных красок произведению.
Да, романтическая линия в центре внимания, обильное количество постельных сцен я не воспринимаю никогда. Но всё-таки почему-то в этих произведениях я вижу этого не так часто
На этом у меня все, спасибо тем, кто прочитал мои заскоки :3
#тейк 📖 @booksconfebot
Очень уж я люблю быть единственным художником-контентмейкером среди всех фанатов Джека Лондона...
Ибис
#тейк 📖 @booksconfebot
всем привет !! читал ли кто - то эту книгу ? очень хочется прочитать ( правда придется в электронном формате, надеюсь удастся найти бесплатный )
неанон Рододендрон
#тейк 📖 @booksconfebot
Посоветуйте книги, похожие на те что выпускаются изданием "альтернатива"
#тейк 📖 @booksconfebot
Посоветуйте книги, похожие на те что выпускаются изданием "альтернатива"
#тейк 📖 @booksconfebot
вот моя коллекция детских книжек !! решила показать их внутри ( фуку я уже показывала, но решила ещё раз отправить )
неанон Рододендрон
#тейк 📖 @booksconfebot
#тейк 📖 @booksconfebot
Можно здесь такое писать?
Короче, с каких комиксов начинать шарить за вселенную Марвел? Я знаю что их там жопой жуй а с каких начинать.. Незнаю 😭
#тейк 📖 @booksconfebot
Сегодня я дочитала последнее переведенное произведение Рампо (Человек-тень. В мае вышел)
Он пишет классные детективы. Жалко, что он непопулярен (наверное, не особо где-то, кроме Японии), потому что его атмосфера книг просто непередаваемая...
Я, конечно, не читала ни Агаты Кристи, ни Конан Дойля, ни Эдгара Аллана По (оп, отсылочка), но считаю, что Рампо тоже заслуживает популярности.
Наверное, из сборника, правая книжка, мне очень понравились "Чудовище во мраке" и "Человек-кресло".
Любители детективов, советую прочитать вам!!
Расскажите еще впечатления, кто тоже читал его творчество !!
— Брётхен
#тейк 📖 @booksconfebot
Здравствуйте. Можете посоветовать фэнтези книги с королевством и магией?
#тейк 📖 @booksconfebot
хопа !! забрала фуку из пункта выдачи, внутри выглядит интересненько
неанон Рододендрон
#тейк 📖 @booksconfebot
💋–какие у вас идет июнь, какие книги уже прочитали, какие собираетесь?:>>
#вопросотадмина
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
