ar
Feedback
книголюбы confe

книголюбы confe

الذهاب إلى القناة على Telegram

наш ботик @booksconfebot по всем вопросам @narymaru

إظهار المزيد
585
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+137 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
наконец - то, это свершилось, я купила 'героя нашего времени' неанон Рододендрон #тейк 📖 @booksconfebot
наконец - то, это свершилось, я купила 'героя нашего времени' неанон Рододендрон
#тейк 📖 @booksconfebot

Всем привет! Хочу поделиться коллекцией всех приобретенных когда либо книг #тейк 📖 @booksconfebot
+3
Всем привет! Хочу поделиться коллекцией всех приобретенных когда либо книг
#тейк 📖 @booksconfebot

Всем привет Можете дать ваши любимые романтические книги
#тейк 📖 @booksconfebot

Привет кф Очень хочется поделиться цитатой из моей любимой книги "Дурные дороги" Эли Фрей: "Мы ― дети, стоящие за дверью с табличкой «взрослым вход воспрещен». И из нас вырастут хорошие люди. Люди, которые наказывают тех, кто обижает слабых. Люди с ранимыми сердцами. Люди, которые сажают цветы и деревья и больше всего на свете любят мороженое и смотреть на закат. Люди, запоминающие незнакомого человека на всю жизнь за одну его ободряющую улыбку и доброе слово. Дарящие теплый дом и любовь бездомным животным. Готовые помочь любому, стоит только попросить. Люди, в которых нет и никогда не будет черствости. Потому что нам не безразлично. Ничего, черт возьми, не безразлично. А те, кто считает нас дерьмом… в их сердцах ― гребаный тлен, и больше ничего."
#тейк 📖 @booksconfebot

Ребята, кто читал эту книгу? Как вам? #тейк 📖 @booksconfebot
Ребята, кто читал эту книгу? Как вам?
#тейк 📖 @booksconfebot

Помогите выбрать, что мне прочитать Пожалуйста 😞 #тейк 📖 @booksconfebot #тейк 📖 @booksconfebot
Помогите выбрать, что мне прочитать Пожалуйста 😞 #тейк 📖 @booksconfebot
#тейк 📖 @booksconfebot

Всем здравствуйте! Как я вижу, тейков не так много, потому почему бы мне и не написать Вам о своих предпочтениях в литературе, раз сидим В общем, я обожаю читать Яой/бл/млм литературу, почему-то она кажется мне всегда такой простой, но такой чувственной до глубины души. Вроде бы один этот момент уж придает невероятных красок произведению. Да, романтическая линия в центре внимания, обильное количество постельных сцен я не воспринимаю никогда. Но всё-таки почему-то в этих произведениях я вижу этого не так часто На этом у меня все, спасибо тем, кто прочитал мои заскоки :3
#тейк 📖 @booksconfebot

юху, мама купила мне книжки !! неанон Рододендрон #тейк 📖 @booksconfebot
юху, мама купила мне книжки !! неанон Рододендрон
#тейк 📖 @booksconfebot

Ну грех не вспомнить про свои старые скетчи Алохи Ибис #тейк 📖 @booksconfebot
+5
Ну грех не вспомнить про свои старые скетчи Алохи Ибис
#тейк 📖 @booksconfebot

+3
Очень уж я люблю быть единственным художником-контентмейкером среди всех фанатов Джека Лондона... Ибис
#тейк 📖 @booksconfebot

всем привет !! читал ли кто - то эту книгу ? очень хочется прочитать ( правда придется в электронном формате, надеюсь удастся
всем привет !! читал ли кто - то эту книгу ? очень хочется прочитать ( правда придется в электронном формате, надеюсь удастся найти бесплатный ) неанон Рододендрон
#тейк 📖 @booksconfebot

Посоветуйте книги, похожие на те что выпускаются изданием "альтернатива"
#тейк 📖 @booksconfebot

Посоветуйте книги, похожие на те что выпускаются изданием "альтернатива"
#тейк 📖 @booksconfebot

+3
вот моя коллекция детских книжек !! решила показать их внутри ( фуку я уже показывала, но решила ещё раз отправить ) неанон Рододендрон #тейк 📖 @booksconfebot
#тейк 📖 @booksconfebot

Можно здесь такое писать? Короче, с каких комиксов начинать шарить за вселенную Марвел? Я знаю что их там жопой жуй а с каких начинать.. Незнаю 😭
#тейк 📖 @booksconfebot

Сегодня я дочитала последнее переведенное произведение Рампо (Человек-тень. В мае вышел) Он пишет классные детективы. Жалко,
Сегодня я дочитала последнее переведенное произведение Рампо (Человек-тень. В мае вышел) Он пишет классные детективы. Жалко, что он непопулярен (наверное, не особо где-то, кроме Японии), потому что его атмосфера книг просто непередаваемая... Я, конечно, не читала ни Агаты Кристи, ни Конан Дойля, ни Эдгара Аллана По (оп, отсылочка), но считаю, что Рампо тоже заслуживает популярности. Наверное, из сборника, правая книжка, мне очень понравились "Чудовище во мраке" и "Человек-кресло". Любители детективов, советую прочитать вам!! Расскажите еще впечатления, кто тоже читал его творчество !! — Брётхен
#тейк 📖 @booksconfebot

Здравствуйте. Можете посоветовать фэнтези книги с королевством и магией?
#тейк 📖 @booksconfebot

хопа !! забрала фуку из пункта выдачи, внутри выглядит интересненько неанон Рододендрон
#тейк 📖 @booksconfebot

💋–какие у вас идет июнь, какие книги уже прочитали, какие собираетесь?:>>
#вопросотадмина

книголюбы confe - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @booksconfe