книголюбы confe
رفتن به کانال در Telegram
585
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+137 روز
+1330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+45
در 30 کانالها
مه '26
+143
در 198 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+345
در 128 کانالها
Get PRO
مارس '260
در 183 کانالها
Get PRO
فوریه '260
در 52 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 8 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+129
در 68 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+154
در 74 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 46 کانالها
Get PRO
ژوئیه '250
در 35 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+3
در 7 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +2 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | +9 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +5 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +6 | |||
| 08 ژوئن | +3 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +5 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
наконец - то, это свершилось, я купила 'героя нашего времени'
неанон Рододендрон
#тейк 📖 @booksconfebot
| 2 | Всем привет! Хочу поделиться коллекцией всех приобретенных когда либо книг
#тейк 📖 @booksconfebot | 75 |
| 3 | Всем привет
Можете дать ваши любимые романтические книги
#тейк 📖 @booksconfebot | 92 |
| 4 | Привет кф
Очень хочется поделиться цитатой из моей любимой книги "Дурные дороги" Эли Фрей:
"Мы ― дети, стоящие за дверью с табличкой «взрослым вход воспрещен». И из нас вырастут хорошие люди. Люди, которые наказывают тех, кто обижает слабых. Люди с ранимыми сердцами. Люди, которые сажают цветы и деревья и больше всего на свете любят мороженое и смотреть на закат. Люди, запоминающие незнакомого человека на всю жизнь за одну его ободряющую улыбку и доброе слово. Дарящие теплый дом и любовь бездомным животным. Готовые помочь любому, стоит только попросить. Люди, в которых нет и никогда не будет черствости. Потому что нам не безразлично. Ничего, черт возьми, не безразлично. А те, кто считает нас дерьмом… в их сердцах ― гребаный тлен, и больше ничего."
#тейк 📖 @booksconfebot | 104 |
| 5 | Ребята, кто читал эту книгу? Как вам?
#тейк 📖 @booksconfebot | 149 |
| 6 | Помогите выбрать, что мне прочитать
Пожалуйста 😞
#тейк 📖 @booksconfebot
#тейк 📖 @booksconfebot | 122 |
| 7 | Всем здравствуйте!
Как я вижу, тейков не так много, потому почему бы мне и не написать Вам о своих предпочтениях в литературе, раз сидим
В общем, я обожаю читать Яой/бл/млм литературу, почему-то она кажется мне всегда такой простой, но такой чувственной до глубины души. Вроде бы один этот момент уж придает невероятных красок произведению.
Да, романтическая линия в центре внимания, обильное количество постельных сцен я не воспринимаю никогда. Но всё-таки почему-то в этих произведениях я вижу этого не так часто
На этом у меня все, спасибо тем, кто прочитал мои заскоки :3
#тейк 📖 @booksconfebot | 107 |
| 8 | юху, мама купила мне книжки !!
неанон Рододендрон
#тейк 📖 @booksconfebot | 113 |
| 9 | Ну грех не вспомнить про свои старые скетчи Алохи
Ибис
#тейк 📖 @booksconfebot | 147 |
| 10 | Очень уж я люблю быть единственным художником-контентмейкером среди всех фанатов Джека Лондона...
Ибис
#тейк 📖 @booksconfebot | 122 |
| 11 | всем привет !! читал ли кто - то эту книгу ? очень хочется прочитать ( правда придется в электронном формате, надеюсь удастся найти бесплатный )
неанон Рододендрон
#тейк 📖 @booksconfebot | 126 |
| 12 | Посоветуйте книги, похожие на те что выпускаются изданием "альтернатива"
#тейк 📖 @booksconfebot | 137 |
| 13 | Посоветуйте книги, похожие на те что выпускаются изданием "альтернатива"
#тейк 📖 @booksconfebot | 46 |
| 14 | вот моя коллекция детских книжек !! решила показать их внутри ( фуку я уже показывала, но решила ещё раз отправить )
неанон Рододендрон
#тейк 📖 @booksconfebot
#тейк 📖 @booksconfebot | 144 |
| 15 | Можно здесь такое писать?
Короче, с каких комиксов начинать шарить за вселенную Марвел? Я знаю что их там жопой жуй а с каких начинать.. Незнаю 😭
#тейк 📖 @booksconfebot | 158 |
| 16 | بدون متن... | 153 |
| 17 | Сегодня я дочитала последнее переведенное произведение Рампо (Человек-тень. В мае вышел)
Он пишет классные детективы. Жалко, что он непопулярен (наверное, не особо где-то, кроме Японии), потому что его атмосфера книг просто непередаваемая...
Я, конечно, не читала ни Агаты Кристи, ни Конан Дойля, ни Эдгара Аллана По (оп, отсылочка), но считаю, что Рампо тоже заслуживает популярности.
Наверное, из сборника, правая книжка, мне очень понравились "Чудовище во мраке" и "Человек-кресло".
Любители детективов, советую прочитать вам!!
Расскажите еще впечатления, кто тоже читал его творчество !!
— Брётхен
#тейк 📖 @booksconfebot | 176 |
| 18 | Здравствуйте. Можете посоветовать фэнтези книги с королевством и магией?
#тейк 📖 @booksconfebot | 151 |
| 19 | хопа !! забрала фуку из пункта выдачи, внутри выглядит интересненько
неанон Рододендрон
#тейк 📖 @booksconfebot | 157 |
| 20 | 💋–какие у вас идет июнь, какие книги уже прочитали, какие собираетесь?:>>
#вопросотадмина | 149 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
