fa
Feedback
Vosxod's P&L

Vosxod's P&L

رفتن به کانال در Telegram

MTONGА

نمایش بیشتر
روسيا403 594دسته بندی مشخص نشده است
644
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+4930 روز
آرشیو پست ها
/unmute @monk We need bychka and begun.

Bear means GROWTH 📈📈📈

It's never too late to all in $MTONGA

@monk может пора хоть немного подогреть наши кармашки чем-то помимо какашек?

⚡️Минздрав Израиля сообщил о первом в стране пациенте с подозрением на заболевание лихорадкой Эбола. Сейчас он находится на лечении в изоляции. Пациент, пол которого не уточняется, три дня назад вернулся из Демократической Республики (ДР) Конго.

Ни секунды не думаю о нытье, потому как если не будет ядерной бомбы, то будет выше!! Всё что нужно, чтобы произошла перспектива забега быков в данном мире - чут чут стабильности, а начать можно с завершения всех масштабных конфликтов и также забрать почти абсолютную власть у Трампа. Кстати, эта полнота власти с ним до осени, до выборов в конгресс, но фактически до 3 января, да и он может перед этим успеть набарагозить, но в любом случае, это так называемый буллиш. С завершением всех конфликтов посложнее, но они не свежие, а эскалировать вечно нельзя, поэтому завершение где-то рядом. Подытоживая, чтобы деньги высвободились, миру нужно больше стабильности, а событиям предсказуемости, а как люди готовы покупать лишь на ожиданиях стабильности и предсказуемости, мы увидели на бычке 25 года.

Мы сейчас живем в очень кризисное время, самое главное, что

photo content

Ну чо признавайтесь кто поставил лимиту на 0.5$ и сидел ждал дампа думал что только лохи по 7ккк залетают

Рост будет бесконечным, а падение ещё дольше...

EQA2kCVNwVsil2EM2mB0SkXytxCqQjS4mttjDpnXmwG9T6bO Тут есть пул дедаста, я предлагаю повесить на данный токен плашку скам, так
EQA2kCVNwVsil2EM2mB0SkXytxCqQjS4mttjDpnXmwG9T6bO Тут есть пул дедаста, я предлагаю повесить на данный токен плашку скам, так как если смотреть на график, можно предположить, что была использована мошенническая схема "Pump and dump", а это крайне отталкивает новых пользователей экосистемы TON. (пиши как по кайфу братан формулировки можешь не подбирать но в целом как хоч)

Я ни на что не намекаю сейчас, но если будете звонить, то юридически аккуратно.
+1
Я ни на что не намекаю сейчас, но если будете звонить, то юридически аккуратно.

У нас не грамы разве?

Помню время, когда слова "токен от сила" моментально отправляли токен, но сил уже давно не тот, хотя не исключаю, что он на этом и сыграет

/mute @monk

вы че ебанутые
вы че ебанутые

вы, друзья, лучше бы флипали откупы тех, кто на этой новости завтра зайдет, далеко не все в этом мире следят за акком тон блокчейн, а вы друг друга флипаете