fa
Feedback
Vosxod's P&L

Vosxod's P&L

رفتن به کانال در Telegram

MTONGА

نمایش بیشتر
روسيا403 594دسته بندی مشخص نشده است
644
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+4930 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+45
در 7 کانال‌ها
مه '26
+187
در 15 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+29
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+28
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+73
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+21
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+120
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+54
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+23
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+141
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+152
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+26
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن+2
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن+2
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن+3
09 ژوئن+2
08 ژوئن+6
07 ژوئن+5
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+4
03 ژوئن+2
02 ژوئن+4
01 ژوئن+6
پست‌های کانال
/unmute @monk We need bychka and begun.

2
Bear means GROWTH 📈📈📈
100
3
https://t.me/xrocket/app?startapp=mc_DVeLSSKXWL2E4P2
119
4
It's never too late to all in $MTONGA
142
5
https://t.me/xrocket/app?startapp=mc_YAKegNaXu8Y6LgO
173
6
@monk может пора хоть немного подогреть наши кармашки чем-то помимо какашек?
226
7
⚡️Минздрав Израиля сообщил о первом в стране пациенте с подозрением на заболевание лихорадкой Эбола. Сейчас он находится на лечении в изоляции. Пациент, пол которого не уточняется, три дня назад вернулся из Демократической Республики (ДР) Конго.
208
8
Ни секунды не думаю о нытье, потому как если не будет ядерной бомбы, то будет выше!! Всё что нужно, чтобы произошла перспектива забега быков в данном мире - чут чут стабильности, а начать можно с завершения всех масштабных конфликтов и также забрать почти абсолютную власть у Трампа. Кстати, эта полнота власти с ним до осени, до выборов в конгресс, но фактически до 3 января, да и он может перед этим успеть набарагозить, но в любом случае, это так называемый буллиш. С завершением всех конфликтов посложнее, но они не свежие, а эскалировать вечно нельзя, поэтому завершение где-то рядом. Подытоживая, чтобы деньги высвободились, миру нужно больше стабильности, а событиям предсказуемости, а как люди готовы покупать лишь на ожиданиях стабильности и предсказуемости, мы увидели на бычке 25 года.
221
9
Мы сейчас живем в очень кризисное время, самое главное, что
1
10
بدون متن...
114
11
Ну чо признавайтесь кто поставил лимиту на 0.5$ и сидел ждал дампа думал что только лохи по 7ккк залетают
295
12
Рост будет бесконечным, а падение ещё дольше...
285
13
https://x.com/i/status/2066997541967642856
49
14
EQA2kCVNwVsil2EM2mB0SkXytxCqQjS4mttjDpnXmwG9T6bO Тут есть пул дедаста, я предлагаю повесить на данный токен плашку скам, так
EQA2kCVNwVsil2EM2mB0SkXytxCqQjS4mttjDpnXmwG9T6bO Тут есть пул дедаста, я предлагаю повесить на данный токен плашку скам, так как если смотреть на график, можно предположить, что была использована мошенническая схема "Pump and dump", а это крайне отталкивает новых пользователей экосистемы TON. (пиши как по кайфу братан формулировки можешь не подбирать но в целом как хоч)
883
15
Я ни на что не намекаю сейчас, но если будете звонить, то юридически аккуратно.+1
Я ни на что не намекаю сейчас, но если будете звонить, то юридически аккуратно.
66
16
У нас не грамы разве?
274
17
Помню время, когда слова "токен от сила" моментально отправляли токен, но сил уже давно не тот, хотя не исключаю, что он на этом и сыграет
268
18
/mute @monk
258
19
вы че ебанутые
вы че ебанутые
276
20
вы, друзья, лучше бы флипали откупы тех, кто на этой новости завтра зайдет, далеко не все в этом мире следят за акком тон блокчейн, а вы друг друга флипаете
286