645
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+4330 أيام
أرشيف المشاركات
645
В боте @ipredict только приписка TON, фактически это просто мост для торгов, вы пополняете USDT и торгуете ими на полимаркете, используя полигон чейн, а не тон, но что, в целом, ложиться в мтонгу, расширяет экосистему телеграма, но это именно что мост, ведущий к полимаркету и его объёмам, никак не наоборот.
Это в любом случае очевидный плюс, приближающий телеграм к супер апп, но если кто-то вам говорил, что это полноценная развертка полика, то:
На тоне для реализации независимой площадки со ставками на события нету НИ-ЧЕ-ГО - 0 ораклов, 0 ликвидности.
645
Пожалуйста, покажите мне человека, который знал, что между серединой апреля и серединой мая тон пробьет 2.9$ и объемы вырастут в 30 раз, а сейчас фадит и говорит it's over, тогда я тоже начну фадить, мне нужен лишь такой аргумент!!!
645
Repost from Раньше всех. Ну почти.
⚡️Минздрав Израиля сообщил о первом в стране пациенте с подозрением на заболевание лихорадкой Эбола. Сейчас он находится на лечении в изоляции.
Пациент, пол которого не уточняется, три дня назад вернулся из Демократической Республики (ДР) Конго.
645
Ни секунды не думаю о нытье, потому как если не будет ядерной бомбы, то будет выше!!
Всё что нужно, чтобы произошла перспектива забега быков в данном мире - чут чут стабильности, а начать можно с завершения всех масштабных конфликтов и также забрать почти абсолютную власть у Трампа.
Кстати, эта полнота власти с ним до осени, до выборов в конгресс, но фактически до 3 января, да и он может перед этим успеть набарагозить, но в любом случае, это так называемый буллиш.
С завершением всех конфликтов посложнее, но они не свежие, а эскалировать вечно нельзя, поэтому завершение где-то рядом.
Подытоживая, чтобы деньги высвободились, миру нужно больше стабильности, а событиям предсказуемости, а как люди готовы покупать лишь на ожиданиях стабильности и предсказуемости, мы увидели на бычке 25 года.
645
Ну чо признавайтесь кто поставил лимиту на 0.5$ и сидел ждал дампа думал что только лохи по 7ккк залетают
645
EQA2kCVNwVsil2EM2mB0SkXytxCqQjS4mttjDpnXmwG9T6bO
Тут есть пул дедаста, я предлагаю повесить на данный токен плашку скам, так как если смотреть на график, можно предположить, что была использована мошенническая схема "Pump and dump", а это крайне отталкивает новых пользователей экосистемы TON.
(пиши как по кайфу братан формулировки можешь не подбирать но в целом как хоч)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
