fa
Feedback
🌴 FNaF Confession!〈🎤🎉 〉

🌴 FNaF Confession!〈🎤🎉 〉

رفتن به کانال در Telegram

@fnafcfanonyme_bot ← бот для ваших тейков [ 🎤🎉 ] – Эмоджи комбо

نمایش بیشتر
1 876
مشترکین
-424 ساعت
-127 روز
-2630 روز
آرشیو پست ها
Когда надристал в костюм #тейк | @fnafcfanonyme_bot
Когда надристал в костюм #тейк | @fnafcfanonyme_bot

Если б она была человеком, то у неё был бы именно такой стиль. Тгк https://t.me/Purplebird33 #тейк | @fnafcfanonyme_bot
+1
Если б она была человеком, то у неё был бы именно такой стиль. Тгк https://t.me/Purplebird33 #тейк | @fnafcfanonyme_bot

Здравствуйте?? Вот всм Уильям с фильма типо.. Неанон: @Vcykie_shtychki_Savi #тейк | @fnafcfanonyme_bot
+2
Здравствуйте?? Вот всм Уильям с фильма типо.. Неанон: @Vcykie_shtychki_Savi #тейк | @fnafcfanonyme_bot

Никакого хеппи энда афтонам Плаке плаке Тгк https://t.me/givememir #тейк | @fnafcfanonyme_bot
Никакого хеппи энда афтонам Плаке плаке Тгк https://t.me/givememir #тейк | @fnafcfanonyme_bot

воу привет чика тгк @hekkkp #тейк | @fnafcfanonyme_bot
воу привет чика тгк @hekkkp #тейк | @fnafcfanonyme_bot

Я почему-то словила жёсткую ностальгию по 2018 году, а в особенности по комьюнити фнафа тогда Было ли такое, что в тот момент ты жёстко сходили с ума по какому нибудь пейрингу из фнафа? Любите ли вы его до сих пор? Неанон Эо #тейк | @fnafcfanonyme_bot

Здравствуйте!!! Извините что спрашиваю подобный вопрос, но мне хотелось бы узнать. Есть ли кф по Фантайм Фредди или Фантайм Фокси?? Возможно по Систер Локейшн?? Была бы рада ответу! Всем успешного дня! #тейк | @fnafcfanonyme_bot

Артик оски на др подружке 🩵 @marciesart — IAmMarcie #тейк | @fnafcfanonyme_bot
Артик оски на др подружке 🩵 @marciesart — IAmMarcie #тейк | @fnafcfanonyme_bot

Фнаф оски @marciesart — IAmMarcie #тейк | @fnafcfanonyme_bot
Фнаф оски @marciesart — IAmMarcie #тейк | @fnafcfanonyme_bot

чёта фиолетовый разошёлся @pohlebo4naya #тейк | @fnafcfanonyme_bot
чёта фиолетовый разошёлся @pohlebo4naya #тейк | @fnafcfanonyme_bot

Спрингтрапчик на холсте!!! Неанон Фейт Афтон киссерша всех версий Уильяма @williamaftonsbunny #тейк | @fnafcfanonyme_bot
Спрингтрапчик на холсте!!! Неанон Фейт Афтон киссерша всех версий Уильяма @williamaftonsbunny #тейк | @fnafcfanonyme_bot

откуда весь фандом взял факт, что без лобной доли пм не мог видеть сны?.. не нашла ни одного исследования, подтверждающего это, наоборот за сны отвечают другие структуры мозга. #тейк | @fnafcfanonyme_bot

@shepkaaschotch привет моя фотка афтон фемели #тейк | @fnafcfanonyme_bot
@shepkaaschotch привет моя фотка афтон фемели #тейк | @fnafcfanonyme_bot

+4
Всем привет! Можете называть меня Вейзом, я разрабатываю свою Фанигру по ФНаФу с названием Midnight Watch. Если в кратце, то это наш проект с командой, который является переосмыслением первых четырех частей. Мы ведем разработку уже как пару месяцев, и я готов показать вам пару недавнейших сникпиков, которые делал я и моя команда Наш тгк: @wazerenteam #тейк | @fnafcfanonyme_bot

Я настаиваю на то чтобы всем фандомом называть Спринг Бонни «ФанБан» НУ ЭТО ТАКОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ИМЯ #тейк | @fnafcfanonyme_bot
Я настаиваю на то чтобы всем фандомом называть Спринг Бонни «ФанБан» НУ ЭТО ТАКОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ИМЯ #тейк | @fnafcfanonyme_bot

Опять пробую в хуманизации На этот раз Фантаймы тгк: @Malinkaffn #тейк | @fnafcfanonyme_bot
Опять пробую в хуманизации На этот раз Фантаймы тгк: @Malinkaffn #тейк | @fnafcfanonyme_bot

зарисовочка с mci?? Что-то вроде темы лимбо "Они всё ещё в любимой пиццерии. Шарики, конфетти на полу-домино, полосатые колпаки, открытая бухта Фокси. Музыки нет, никто не поёт. За накрытым столом поровну всего. Хватит на пятерых. Бумажные тарелки голодны для пиццы(они урчат), а стаканы умирают без пузырьков газировки(горло так пересохло..). Золотой кролик выходит, у него в руках большая тарелка с тортом - свечка-цифра уже зажжена и неподвижна. Торт на всех сразу. Большой и прямоугольный, с белым кремом по бокам. Шоколадный. Кролик улыбается, его глаза горят за тёмными выемками на лице. Он рассадил их за стол, по одному: казалось, обычная белозубая улыбка становилась мягче и шире, почти глотая, глазки смешно уменьшались в щелки, он приглашающе протягивал  пушистую руку. Его ладонь такая большая и мягкая, плюшевая,   сжимает крепко. С ним фиолетовая бабочка. Может, если нажать, произойдёт писк. За столом их пятеро. Лица жёлтые, синие, одноглазые красные, коричневые. У них весело раскинуты уши, клюёт нос, есть определённо важная шляпа, по столу стучит глухо крюк. На них маски любимых героев. И жёлтый кролик с тортом. У них день рождения." #тейк | @fnafcfanonyme_bot

Хочется себе шайку из разных кинни со фнафа, чтобы общаться, мб ролить и тд. Отзовитесь лл #тейк | @fnafcfanonyme_bot

Добро пожаловать в... Don't hug me, I'm scared cf+daily ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📲Don't hug me, I'm scared — это британский сериал, выпо
Добро пожаловать в... Don't hug me, I'm scared                                    cf+daily ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📲Don't hug me, I'm scared  — это британский сериал, выполненный в стиле кукольного шоу. В нём мы будем наблюдать за необычными, местами жуткими приключениями трёх друзей. 🤝Здесь будет публиковаться всевозможный контент по сериалу, а также сами серии в разных дубляжах! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⬇️ Буст ⬇️Бот для тейков: @Dhmis0_bot ⬇️Навигация ⬇️DNI: базовый ⬇️ ВП ⬇️Админ: Асик🏁🏁🏁🏁🏁щп ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

#вп