🌴 FNaF Confession!〈🎤🎉 〉
Открыть в Telegram
1 876
Подписчики
-424 часа
-127 дней
-2630 день
Архив постов
Если б она была человеком, то у неё был бы именно такой стиль. Тгк https://t.me/Purplebird33
#тейк | @fnafcfanonyme_bot
+2
Здравствуйте?? Вот всм Уильям с фильма типо..
Неанон: @Vcykie_shtychki_Savi
#тейк | @fnafcfanonyme_bot
Я почему-то словила жёсткую ностальгию по 2018 году, а в особенности по комьюнити фнафа тогда
Было ли такое, что в тот момент ты жёстко сходили с ума по какому нибудь пейрингу из фнафа?
Любите ли вы его до сих пор?
Неанон Эо
#тейк | @fnafcfanonyme_bot
Здравствуйте!!! Извините что спрашиваю подобный вопрос, но мне хотелось бы узнать. Есть ли кф по Фантайм Фредди или Фантайм Фокси?? Возможно по Систер Локейшн?? Была бы рада ответу! Всем успешного дня!
#тейк | @fnafcfanonyme_bot
Артик оски на др подружке 🩵
@marciesart
— IAmMarcie
#тейк | @fnafcfanonyme_bot
Спрингтрапчик на холсте!!!
Неанон Фейт Афтон киссерша всех версий Уильяма @williamaftonsbunny
#тейк | @fnafcfanonyme_bot
откуда весь фандом взял факт, что без лобной доли пм не мог видеть сны?.. не нашла ни одного исследования, подтверждающего это, наоборот за сны отвечают другие структуры мозга.
#тейк | @fnafcfanonyme_bot
Всем привет! Можете называть меня Вейзом, я разрабатываю свою Фанигру по ФНаФу с названием Midnight Watch. Если в кратце, то это наш проект с командой, который является переосмыслением первых четырех частей. Мы ведем разработку уже как пару месяцев, и я готов показать вам пару недавнейших сникпиков, которые делал я и моя команда
Наш тгк: @wazerenteam
#тейк | @fnafcfanonyme_bot
Я настаиваю на то чтобы всем фандомом называть Спринг Бонни «ФанБан» НУ ЭТО ТАКОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ИМЯ
#тейк | @fnafcfanonyme_bot
зарисовочка с mci?? Что-то вроде темы лимбо
"Они всё ещё в любимой пиццерии. Шарики, конфетти на полу-домино, полосатые колпаки, открытая бухта Фокси.
Музыки нет, никто не поёт.
За накрытым столом поровну всего. Хватит на пятерых. Бумажные тарелки голодны для пиццы(они урчат), а стаканы умирают без пузырьков газировки(горло так пересохло..).
Золотой кролик выходит, у него в руках большая тарелка с тортом - свечка-цифра уже зажжена и неподвижна. Торт на всех сразу. Большой и прямоугольный, с белым кремом по бокам. Шоколадный.
Кролик улыбается, его глаза горят за тёмными выемками на лице. Он рассадил их за стол, по одному: казалось, обычная белозубая улыбка становилась мягче и шире, почти глотая, глазки смешно уменьшались в щелки, он приглашающе протягивал пушистую руку. Его ладонь такая большая и мягкая, плюшевая, сжимает крепко. С ним фиолетовая бабочка. Может, если нажать, произойдёт писк.
За столом их пятеро. Лица жёлтые, синие, одноглазые красные, коричневые. У них весело раскинуты уши, клюёт нос, есть определённо важная шляпа, по столу стучит глухо крюк. На них маски любимых героев. И жёлтый кролик с тортом.
У них день рождения."
#тейк | @fnafcfanonyme_bot
Хочется себе шайку из разных кинни со фнафа, чтобы общаться, мб ролить и тд. Отзовитесь лл
#тейк | @fnafcfanonyme_bot
Repost from Don't hug me, I'm scared cf+daily
Добро пожаловать в...
Don't hug me, I'm scared
cf+daily
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
📲Don't hug me, I'm scared — это британский сериал, выполненный в стиле кукольного шоу. В нём мы будем наблюдать за необычными, местами жуткими приключениями трёх друзей.
🤝Здесь будет публиковаться всевозможный контент по сериалу, а также сами серии в разных дубляжах!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⬇️ Буст
⬇️Бот для тейков: @Dhmis0_bot
⬇️Навигация
⬇️DNI: базовый
⬇️ ВП
⬇️Админ:
Асик🏁🏁🏁🏁🏁щп
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
