fa
Feedback
🌴 FNaF Confession!〈🎤🎉 〉

🌴 FNaF Confession!〈🎤🎉 〉

رفتن به کانال در Telegram

@fnafcfanonyme_bot ← бот для ваших тейков [ 🎤🎉 ] – Эмоджи комбо

نمایش بیشتر
1 876
مشترکین
-424 ساعت
-127 روز
-2630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+65
در 2 کانال‌ها
مه '26
+97
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+105
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+36
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+123
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+336
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+640
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+195
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+124
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+141
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+225
در 41 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+267
در 40 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+329
در 94 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+253
در 49 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+1
26 ژوئن+1
25 ژوئن+1
24 ژوئن+3
23 ژوئن+6
22 ژوئن+2
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن+3
18 ژوئن+4
17 ژوئن+2
16 ژوئن+3
15 ژوئن+6
14 ژوئن+6
13 ژوئن+1
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن+2
09 ژوئن+2
08 ژوئن+2
07 ژوئن+3
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن+5
پست‌های کانال
Когда надристал в костюм #тейк | @fnafcfanonyme_bot
Когда надристал в костюм #тейк | @fnafcfanonyme_bot

2
Если б она была человеком, то у неё был бы именно такой стиль. Тгк https://t.me/Purplebird33 #тейк | @fnafcfanonyme_bot+1
Если б она была человеком, то у неё был бы именно такой стиль. Тгк https://t.me/Purplebird33 #тейк | @fnafcfanonyme_bot
158
3
Здравствуйте?? Вот всм Уильям с фильма типо.. Неанон: @Vcykie_shtychki_Savi #тейк | @fnafcfanonyme_bot+2
Здравствуйте?? Вот всм Уильям с фильма типо.. Неанон: @Vcykie_shtychki_Savi #тейк | @fnafcfanonyme_bot
159
4
Никакого хеппи энда афтонам Плаке плаке Тгк https://t.me/givememir #тейк | @fnafcfanonyme_bot
Никакого хеппи энда афтонам Плаке плаке Тгк https://t.me/givememir #тейк | @fnafcfanonyme_bot
156
5
воу привет чика тгк @hekkkp #тейк | @fnafcfanonyme_bot
воу привет чика тгк @hekkkp #тейк | @fnafcfanonyme_bot
149
6
Я почему-то словила жёсткую ностальгию по 2018 году, а в особенности по комьюнити фнафа тогда Было ли такое, что в тот момент ты жёстко сходили с ума по какому нибудь пейрингу из фнафа? Любите ли вы его до сих пор? Неанон Эо #тейк | @fnafcfanonyme_bot
150
7
Здравствуйте!!! Извините что спрашиваю подобный вопрос, но мне хотелось бы узнать. Есть ли кф по Фантайм Фредди или Фантайм Фокси?? Возможно по Систер Локейшн?? Была бы рада ответу! Всем успешного дня! #тейк | @fnafcfanonyme_bot
158
8
Артик оски на др подружке 🩵 @marciesart — IAmMarcie #тейк | @fnafcfanonyme_bot
Артик оски на др подружке 🩵 @marciesart — IAmMarcie #тейк | @fnafcfanonyme_bot
160
9
Фнаф оски @marciesart — IAmMarcie #тейк | @fnafcfanonyme_bot
Фнаф оски @marciesart — IAmMarcie #тейк | @fnafcfanonyme_bot
157
10
чёта фиолетовый разошёлся @pohlebo4naya #тейк | @fnafcfanonyme_bot
чёта фиолетовый разошёлся @pohlebo4naya #тейк | @fnafcfanonyme_bot
175
11
Спрингтрапчик на холсте!!! Неанон Фейт Афтон киссерша всех версий Уильяма @williamaftonsbunny #тейк | @fnafcfanonyme_bot
Спрингтрапчик на холсте!!! Неанон Фейт Афтон киссерша всех версий Уильяма @williamaftonsbunny #тейк | @fnafcfanonyme_bot
160
12
откуда весь фандом взял факт, что без лобной доли пм не мог видеть сны?.. не нашла ни одного исследования, подтверждающего это, наоборот за сны отвечают другие структуры мозга. #тейк | @fnafcfanonyme_bot
161
13
@shepkaaschotch привет моя фотка афтон фемели #тейк | @fnafcfanonyme_bot
@shepkaaschotch привет моя фотка афтон фемели #тейк | @fnafcfanonyme_bot
160
14
Всем привет! Можете называть меня Вейзом, я разрабатываю свою Фанигру по ФНаФу с названием Midnight Watch. Если в кратце, то+4
Всем привет! Можете называть меня Вейзом, я разрабатываю свою Фанигру по ФНаФу с названием Midnight Watch. Если в кратце, то это наш проект с командой, который является переосмыслением первых четырех частей. Мы ведем разработку уже как пару месяцев, и я готов показать вам пару недавнейших сникпиков, которые делал я и моя команда Наш тгк: @wazerenteam #тейк | @fnafcfanonyme_bot
149
15
Я настаиваю на то чтобы всем фандомом называть Спринг Бонни «ФанБан» НУ ЭТО ТАКОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ИМЯ #тейк | @fnafcfanonyme_bot
Я настаиваю на то чтобы всем фандомом называть Спринг Бонни «ФанБан» НУ ЭТО ТАКОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ИМЯ #тейк | @fnafcfanonyme_bot
163
16
Опять пробую в хуманизации На этот раз Фантаймы тгк: @Malinkaffn #тейк | @fnafcfanonyme_bot
Опять пробую в хуманизации На этот раз Фантаймы тгк: @Malinkaffn #тейк | @fnafcfanonyme_bot
172
17
зарисовочка с mci?? Что-то вроде темы лимбо "Они всё ещё в любимой пиццерии. Шарики, конфетти на полу-домино, полосатые колпаки, открытая бухта Фокси. Музыки нет, никто не поёт. За накрытым столом поровну всего. Хватит на пятерых. Бумажные тарелки голодны для пиццы(они урчат), а стаканы умирают без пузырьков газировки(горло так пересохло..). Золотой кролик выходит, у него в руках большая тарелка с тортом - свечка-цифра уже зажжена и неподвижна. Торт на всех сразу. Большой и прямоугольный, с белым кремом по бокам. Шоколадный. Кролик улыбается, его глаза горят за тёмными выемками на лице. Он рассадил их за стол, по одному: казалось, обычная белозубая улыбка становилась мягче и шире, почти глотая, глазки смешно уменьшались в щелки, он приглашающе протягивал  пушистую руку. Его ладонь такая большая и мягкая, плюшевая,   сжимает крепко. С ним фиолетовая бабочка. Может, если нажать, произойдёт писк. За столом их пятеро. Лица жёлтые, синие, одноглазые красные, коричневые. У них весело раскинуты уши, клюёт нос, есть определённо важная шляпа, по столу стучит глухо крюк. На них маски любимых героев. И жёлтый кролик с тортом. У них день рождения." #тейк | @fnafcfanonyme_bot
195
18
Хочется себе шайку из разных кинни со фнафа, чтобы общаться, мб ролить и тд. Отзовитесь лл #тейк | @fnafcfanonyme_bot
213
19
Добро пожаловать в... Don't hug me, I'm scared cf+daily ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📲Don't hug me, I'm scared — это британский сериал, выпо
Добро пожаловать в... Don't hug me, I'm scared                                    cf+daily ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📲Don't hug me, I'm scared  — это британский сериал, выполненный в стиле кукольного шоу. В нём мы будем наблюдать за необычными, местами жуткими приключениями трёх друзей. 🤝Здесь будет публиковаться всевозможный контент по сериалу, а также сами серии в разных дубляжах! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⬇️ Буст ⬇️Бот для тейков: @Dhmis0_bot ⬇️Навигация ⬇️DNI: базовый ⬇️ ВП ⬇️Админ: Асик🏁🏁🏁🏁🏁щп ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
257
20
#вп
258