🌴 FNaF Confession!〈🎤🎉 〉
رفتن به کانال در Telegram
1 876
مشترکین
-424 ساعت
-127 روز
-2630 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+65
در 2 کانالها
مه '26
+97
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+105
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+36
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+123
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+336
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+640
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+195
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+124
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+141
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+225
در 41 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+267
در 40 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+329
در 94 کانالها
Get PRO
مه '25
+253
در 49 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | +1 | |||
| 26 ژوئن | +1 | |||
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | +3 | |||
| 23 ژوئن | +6 | |||
| 22 ژوئن | +2 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | +3 | |||
| 18 ژوئن | +4 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +3 | |||
| 15 ژوئن | +6 | |||
| 14 ژوئن | +6 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | +2 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +3 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +5 |
پستهای کانال
| 2 | Если б она была человеком, то у неё был бы именно такой стиль. Тгк https://t.me/Purplebird33
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 158 |
| 3 | Здравствуйте?? Вот всм Уильям с фильма типо..
Неанон: @Vcykie_shtychki_Savi
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 159 |
| 4 | Никакого хеппи энда афтонам
Плаке плаке
Тгк https://t.me/givememir
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 156 |
| 5 | воу привет чика
тгк @hekkkp
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 149 |
| 6 | Я почему-то словила жёсткую ностальгию по 2018 году, а в особенности по комьюнити фнафа тогда
Было ли такое, что в тот момент ты жёстко сходили с ума по какому нибудь пейрингу из фнафа?
Любите ли вы его до сих пор?
Неанон Эо
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 150 |
| 7 | Здравствуйте!!! Извините что спрашиваю подобный вопрос, но мне хотелось бы узнать. Есть ли кф по Фантайм Фредди или Фантайм Фокси?? Возможно по Систер Локейшн?? Была бы рада ответу! Всем успешного дня!
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 158 |
| 8 | Артик оски на др подружке 🩵
@marciesart
— IAmMarcie
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 160 |
| 9 | Фнаф оски
@marciesart
— IAmMarcie
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 157 |
| 10 | чёта фиолетовый разошёлся
@pohlebo4naya
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 175 |
| 11 | Спрингтрапчик на холсте!!!
Неанон Фейт Афтон киссерша всех версий Уильяма @williamaftonsbunny
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 160 |
| 12 | откуда весь фандом взял факт, что без лобной доли пм не мог видеть сны?.. не нашла ни одного исследования, подтверждающего это, наоборот за сны отвечают другие структуры мозга.
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 161 |
| 13 | @shepkaaschotch привет моя фотка афтон фемели
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 160 |
| 14 | Всем привет! Можете называть меня Вейзом, я разрабатываю свою Фанигру по ФНаФу с названием Midnight Watch. Если в кратце, то это наш проект с командой, который является переосмыслением первых четырех частей. Мы ведем разработку уже как пару месяцев, и я готов показать вам пару недавнейших сникпиков, которые делал я и моя команда
Наш тгк: @wazerenteam
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 149 |
| 15 | Я настаиваю на то чтобы всем фандомом называть Спринг Бонни «ФанБан» НУ ЭТО ТАКОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ИМЯ
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 163 |
| 16 | Опять пробую в хуманизации
На этот раз Фантаймы
тгк: @Malinkaffn
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 172 |
| 17 | зарисовочка с mci?? Что-то вроде темы лимбо
"Они всё ещё в любимой пиццерии. Шарики, конфетти на полу-домино, полосатые колпаки, открытая бухта Фокси.
Музыки нет, никто не поёт.
За накрытым столом поровну всего. Хватит на пятерых. Бумажные тарелки голодны для пиццы(они урчат), а стаканы умирают без пузырьков газировки(горло так пересохло..).
Золотой кролик выходит, у него в руках большая тарелка с тортом - свечка-цифра уже зажжена и неподвижна. Торт на всех сразу. Большой и прямоугольный, с белым кремом по бокам. Шоколадный.
Кролик улыбается, его глаза горят за тёмными выемками на лице. Он рассадил их за стол, по одному: казалось, обычная белозубая улыбка становилась мягче и шире, почти глотая, глазки смешно уменьшались в щелки, он приглашающе протягивал пушистую руку. Его ладонь такая большая и мягкая, плюшевая, сжимает крепко. С ним фиолетовая бабочка. Может, если нажать, произойдёт писк.
За столом их пятеро. Лица жёлтые, синие, одноглазые красные, коричневые. У них весело раскинуты уши, клюёт нос, есть определённо важная шляпа, по столу стучит глухо крюк. На них маски любимых героев. И жёлтый кролик с тортом.
У них день рождения."
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 195 |
| 18 | Хочется себе шайку из разных кинни со фнафа, чтобы общаться, мб ролить и тд. Отзовитесь лл
#тейк | @fnafcfanonyme_bot | 213 |
| 19 | Добро пожаловать в...
Don't hug me, I'm scared
cf+daily
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
📲Don't hug me, I'm scared — это британский сериал, выполненный в стиле кукольного шоу. В нём мы будем наблюдать за необычными, местами жуткими приключениями трёх друзей.
🤝Здесь будет публиковаться всевозможный контент по сериалу, а также сами серии в разных дубляжах!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⬇️ Буст
⬇️Бот для тейков: @Dhmis0_bot
⬇️Навигация
⬇️DNI: базовый
⬇️ ВП
⬇️Админ:
Асик🏁🏁🏁🏁🏁щп
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ | 257 |
| 20 | #вп | 258 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
