Vibe Coding Community
رفتن به کانال در Telegram
Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
2 276
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Всем привет. Можно ли написать игру с помощью нейросети и выложить в яндекс играх?
У меня коллега пробовал.
Хуже Опуса 4.5, на уровне соннет 4.5 где-то работает. Но по цена/качество GLM и новая Кими - вне конкуренции))
You can use it cheeply - by Claude MAX $200 subscription from Anthropic and get around $400 of inference.
В принципе курсор может написать парсер , ч так делал пару раз, все получалось
В версии 2139 можно воспользоваться этой супер функцией, но она примерно такая же корявая.
Но пайплайн разработческий не вчера придумали. Этот вопрос скорее относится к классическому программированию: как быстрее преодолеть сложность и начать генерировать ценность постепенная понижая зависимость от нейросетей и лучше понимая, что нейросеть делает (не значит, что начинает всё писать руками. Но значит, что рано или поздно учащийся эту возможность приобретает)
А расскажи подробнее про это? Я думал, Whisper — это API от OpenAI
Как можно его поставить на сервер себе?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
