ch
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

前往频道在 Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

显示更多
未指定国家未指定类别
2 276
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Всем привет. Можно ли написать игру с помощью нейросети и выложить в яндекс играх?

У меня коллега пробовал. Хуже Опуса 4.5, на уровне соннет 4.5 где-то работает. Но по цена/качество GLM и новая Кими - вне конкуренции))

Claude code решает

О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух 👻😍😂

You can use it cheeply - by Claude MAX $200 subscription from Anthropic and get around $400 of inference.

В принципе курсор может написать парсер , ч так делал пару раз, все получалось

В версии 2139 можно воспользоваться этой супер функцией, но она примерно такая же корявая.

Но пайплайн разработческий не вчера придумали. Этот вопрос скорее относится к классическому программированию: как быстрее преодолеть сложность и начать генерировать ценность постепенная понижая зависимость от нейросетей и лучше понимая, что нейросеть делает (не значит, что начинает всё писать руками. Но значит, что рано или поздно учащийся эту возможность приобретает)

Я шерю.

claude

It's my college project

О, спасибо. Может есть ссылка на годовую?

почему Курсор мутотень?)

Я уже купил

Про Манус кто нибудь хорошее знает ?

А расскажи подробнее про это? Я думал, Whisper — это API от OpenAI Как можно его поставить на сервер себе?

ну они же не чего не нарушают