fa
Feedback
Сера

Сера

رفتن به کانال در Telegram

Ой, здрасте. Если хотите поддержать канал - https://t.me/boost/H2Sera #arizonaboy

نمایش بیشتر
روسيا536 022دسته بندی مشخص نشده است
318
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+1330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+26
در 3 کانال‌ها
مه '26
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+31
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+56
در 12 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+31
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+40
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+76
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+41
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+13
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+3
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+3
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن+12
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
О боже это что Лололошка. На меня тут нахлынула волна вдохновения. И вот. В коммы скину ещё вариант с другим цветом, но котор
О боже это что Лололошка. На меня тут нахлынула волна вдохновения. И вот.
В коммы скину ещё вариант с другим цветом, но который мне понравился.
Да, я не умерла.

2
Ну каков красавец. Я перепутала право и лево.
Ну каков красавец. Я перепутала право и лево.
239
3
Мне очень стыдно. Нечем вас кормить, поэтому пока смотрите на арт Джамайме. Вот.
Мне очень стыдно. Нечем вас кормить, поэтому пока смотрите на арт Джамайме. Вот.
4 315
4
Мой самурай сегодня в темнице Мой самурай, чёрные ресницы Не увядай, сакуры цвет в саду Брошу семью, сына и мужа Буду с тобой
Мой самурай сегодня в темнице Мой самурай, чёрные ресницы Не увядай, сакуры цвет в саду Брошу семью, сына и мужа Буду с тобой в пекло и в стужу Рядом шагать и покорять Японию-мать Хи-хи, доделала наконец-то. Я обожаю Сайхиро, но сюжет бсд это пиз...
295
5
Арт на дтиус Анаби. Вот. Да. Я не балаболила все это время, честно. Я ЗАФИГАЧИЛА ЭТО ЗА 2 ДНЯ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УСПЕХ.
Арт на дтиус Анаби. Вот. Да. Я не балаболила все это время, честно. Я ЗАФИГАЧИЛА ЭТО ЗА 2 ДНЯ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УСПЕХ.
322
6
Амепаны. Хеталия. Да, снова они. Скоро будет что-то другое я обещаю, а пока наслаждайтесь этим. Не особо умею монтировать, но
Амепаны. Хеталия. Да, снова они. Скоро будет что-то другое я обещаю, а пока наслаждайтесь этим. Не особо умею монтировать, но как смогла.
343
7
Пупу. А я хеталию посмотрела.
Пупу. А я хеталию посмотрела.
342
8
Зашла в ютуб позалипать, хахах. Реакцию кстати посмотрите она реально крута, люблю этого автора. Пост потом удалю это просто
Зашла в ютуб позалипать, хахах. Реакцию кстати посмотрите она реально крута, люблю этого автора. Пост потом удалю это просто ночной вкид.
0
9
Вспомнинаю и другие свои любимые фд спустя 3 года.
Вспомнинаю и другие свои любимые фд спустя 3 года.
341
10
ЭТО ЧТООО? АРТ? Трейд на любимые шипы с моей невероятной подружкой (Как ей от‐) За хеталию вообще не шарю, но хлеборезки у ни
ЭТО ЧТООО? АРТ? Трейд на любимые шипы с моей невероятной подружкой (Как ей от‐) За хеталию вообще не шарю, но хлеборезки у них красивые.
0
11
Бу, испугались? Мне понравился этот бро.
Бу, испугались? Мне понравился этот бро.
0
12
Начать рисовать любимого фембоя после недельного перерыва — это то зачем я живу.
Начать рисовать любимого фембоя после недельного перерыва — это то зачем я живу.
0
13
Я ОТКРЫВАЮ ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ НА МЕРЧ! Я очень старалась над ним и это мой первый опыт в этой сфере. Слоты: 0/20 Доставка по Росси
Я ОТКРЫВАЮ ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ НА МЕРЧ! Я очень старалась над ним и это мой первый опыт в этой сфере. Слоты: 0/20 Доставка по России СДЕК или Озон — Оплачивается покупателем! > Форма для заказов < По вопросам можно написать мне в лс @H2Seraa Весь мерч уже на руках, ждать долго не придётся! Хочу сразу предупредить, я все ещё не уверена будет ли ещё мерч, будут ли эти позиции. Поэтому, если вам что-то понравилось, советую заказать сразу. БУДУ ОЧЕНЬ РАДА РЕПОСТУ И ПОДДЕРЖКЕ.
0
14
‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍ ‍ Я горю, горю, сгораю ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ Моё пламя не туши ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍Я как лаву и
‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍ ‍ Я горю, горю, сгораю ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ Моё пламя не туши ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍Я как лаву извергаю ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍ Чувства из своей души. Прилёг отдохнуть.
0
15
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл 3 выстрела, 0 попадани
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл 3 выстрела, 0 попаданий...
0
16
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл
0
17
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл
0
18
Все паникуют, я тоже. Да так, что в твитере зарегалась. И если что, у меня как бы ну тт есть оказывается. :Р
0
19
Мне не особо нравится, но в целов окей.
Мне не особо нравится, но в целов окей.
0