es
Feedback
Сера

Сера

Ir al canal en Telegram

Ой, здрасте. Если хотите поддержать канал - https://t.me/boost/H2Sera #arizonaboy

Mostrar más
Rusia529 069La categoría no está especificada
320
Suscriptores
+124 horas
+37 días
+1630 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+30
en 3 canales
mayo '26
+7
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+31
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+4
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+9
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+56
en 12 canales
Get PRO
diciembre '25
+31
en 6 canales
Get PRO
noviembre '25
+32
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+8
en 1 canales
Get PRO
septiembre '250
en 5 canales
Get PRO
agosto '25
+40
en 7 canales
Get PRO
julio '250
en 4 canales
Get PRO
junio '25
+16
en 10 canales
Get PRO
mayo '250
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+76
en 3 canales
Get PRO
marzo '250
en 6 canales
Get PRO
febrero '25
+41
en 2 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+13
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio0
27 junio+1
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio+3
21 junio+1
20 junio0
19 junio+3
18 junio0
17 junio+2
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+3
10 junio0
09 junio0
08 junio+2
07 junio+12
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
О боже это что Лололошка. На меня тут нахлынула волна вдохновения. И вот. В коммы скину ещё вариант с другим цветом, но котор
О боже это что Лололошка. На меня тут нахлынула волна вдохновения. И вот.
В коммы скину ещё вариант с другим цветом, но который мне понравился.
Да, я не умерла.

2
Ну каков красавец. Я перепутала право и лево.
Ну каков красавец. Я перепутала право и лево.
294
3
Мне очень стыдно. Нечем вас кормить, поэтому пока смотрите на арт Джамайме. Вот.
Мне очень стыдно. Нечем вас кормить, поэтому пока смотрите на арт Джамайме. Вот.
5 257
4
Мой самурай сегодня в темнице Мой самурай, чёрные ресницы Не увядай, сакуры цвет в саду Брошу семью, сына и мужа Буду с тобой
Мой самурай сегодня в темнице Мой самурай, чёрные ресницы Не увядай, сакуры цвет в саду Брошу семью, сына и мужа Буду с тобой в пекло и в стужу Рядом шагать и покорять Японию-мать Хи-хи, доделала наконец-то. Я обожаю Сайхиро, но сюжет бсд это пиз...
341
5
Арт на дтиус Анаби. Вот. Да. Я не балаболила все это время, честно. Я ЗАФИГАЧИЛА ЭТО ЗА 2 ДНЯ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УСПЕХ.
Арт на дтиус Анаби. Вот. Да. Я не балаболила все это время, честно. Я ЗАФИГАЧИЛА ЭТО ЗА 2 ДНЯ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УСПЕХ.
343
6
Амепаны. Хеталия. Да, снова они. Скоро будет что-то другое я обещаю, а пока наслаждайтесь этим. Не особо умею монтировать, но
Амепаны. Хеталия. Да, снова они. Скоро будет что-то другое я обещаю, а пока наслаждайтесь этим. Не особо умею монтировать, но как смогла.
343
7
Пупу. А я хеталию посмотрела.
Пупу. А я хеталию посмотрела.
342
8
Зашла в ютуб позалипать, хахах. Реакцию кстати посмотрите она реально крута, люблю этого автора. Пост потом удалю это просто
Зашла в ютуб позалипать, хахах. Реакцию кстати посмотрите она реально крута, люблю этого автора. Пост потом удалю это просто ночной вкид.
0
9
Вспомнинаю и другие свои любимые фд спустя 3 года.
Вспомнинаю и другие свои любимые фд спустя 3 года.
341
10
ЭТО ЧТООО? АРТ? Трейд на любимые шипы с моей невероятной подружкой (Как ей от‐) За хеталию вообще не шарю, но хлеборезки у ни
ЭТО ЧТООО? АРТ? Трейд на любимые шипы с моей невероятной подружкой (Как ей от‐) За хеталию вообще не шарю, но хлеборезки у них красивые.
0
11
Бу, испугались? Мне понравился этот бро.
Бу, испугались? Мне понравился этот бро.
0
12
Начать рисовать любимого фембоя после недельного перерыва — это то зачем я живу.
Начать рисовать любимого фембоя после недельного перерыва — это то зачем я живу.
0
13
Я ОТКРЫВАЮ ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ НА МЕРЧ! Я очень старалась над ним и это мой первый опыт в этой сфере. Слоты: 0/20 Доставка по Росси
Я ОТКРЫВАЮ ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ НА МЕРЧ! Я очень старалась над ним и это мой первый опыт в этой сфере. Слоты: 0/20 Доставка по России СДЕК или Озон — Оплачивается покупателем! > Форма для заказов < По вопросам можно написать мне в лс @H2Seraa Весь мерч уже на руках, ждать долго не придётся! Хочу сразу предупредить, я все ещё не уверена будет ли ещё мерч, будут ли эти позиции. Поэтому, если вам что-то понравилось, советую заказать сразу. БУДУ ОЧЕНЬ РАДА РЕПОСТУ И ПОДДЕРЖКЕ.
0
14
‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍ ‍ Я горю, горю, сгораю ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ Моё пламя не туши ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍Я как лаву и
‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍ ‍ Я горю, горю, сгораю ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ Моё пламя не туши ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍Я как лаву извергаю ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍ Чувства из своей души. Прилёг отдохнуть.
0
15
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл 3 выстрела, 0 попадани
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл 3 выстрела, 0 попаданий...
0
16
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл
0
17
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл
0
18
Все паникуют, я тоже. Да так, что в твитере зарегалась. И если что, у меня как бы ну тт есть оказывается. :Р
0