ar
Feedback
Сера

Сера

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ой, здрасте. Если хотите поддержать канал - https://t.me/boost/H2Sera #arizonaboy

إظهار المزيد
روسيا543 862الفئة غير محددة
321
المشتركون
+324 ساعات
+67 أيام
+1730 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+29
في 3 قنوات
مايو '26
+7
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+31
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+9
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+56
في 12 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+31
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+32
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+40
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+16
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+76
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+41
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+13
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو+3
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو+3
18 يونيو0
17 يونيو+2
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+3
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+2
07 يونيو+12
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
О боже это что Лололошка. На меня тут нахлынула волна вдохновения. И вот. В коммы скину ещё вариант с другим цветом, но котор
О боже это что Лололошка. На меня тут нахлынула волна вдохновения. И вот.
В коммы скину ещё вариант с другим цветом, но который мне понравился.
Да, я не умерла.

2
Ну каков красавец. Я перепутала право и лево.
Ну каков красавец. Я перепутала право и лево.
271
3
Мне очень стыдно. Нечем вас кормить, поэтому пока смотрите на арт Джамайме. Вот.
Мне очень стыдно. Нечем вас кормить, поэтому пока смотрите на арт Джамайме. Вот.
4 575
4
Мой самурай сегодня в темнице Мой самурай, чёрные ресницы Не увядай, сакуры цвет в саду Брошу семью, сына и мужа Буду с тобой
Мой самурай сегодня в темнице Мой самурай, чёрные ресницы Не увядай, сакуры цвет в саду Брошу семью, сына и мужа Буду с тобой в пекло и в стужу Рядом шагать и покорять Японию-мать Хи-хи, доделала наконец-то. Я обожаю Сайхиро, но сюжет бсд это пиз...
322
5
Арт на дтиус Анаби. Вот. Да. Я не балаболила все это время, честно. Я ЗАФИГАЧИЛА ЭТО ЗА 2 ДНЯ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УСПЕХ.
Арт на дтиус Анаби. Вот. Да. Я не балаболила все это время, честно. Я ЗАФИГАЧИЛА ЭТО ЗА 2 ДНЯ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УСПЕХ.
333
6
Амепаны. Хеталия. Да, снова они. Скоро будет что-то другое я обещаю, а пока наслаждайтесь этим. Не особо умею монтировать, но
Амепаны. Хеталия. Да, снова они. Скоро будет что-то другое я обещаю, а пока наслаждайтесь этим. Не особо умею монтировать, но как смогла.
343
7
Пупу. А я хеталию посмотрела.
Пупу. А я хеталию посмотрела.
342
8
Зашла в ютуб позалипать, хахах. Реакцию кстати посмотрите она реально крута, люблю этого автора. Пост потом удалю это просто
Зашла в ютуб позалипать, хахах. Реакцию кстати посмотрите она реально крута, люблю этого автора. Пост потом удалю это просто ночной вкид.
0
9
Вспомнинаю и другие свои любимые фд спустя 3 года.
Вспомнинаю и другие свои любимые фд спустя 3 года.
341
10
ЭТО ЧТООО? АРТ? Трейд на любимые шипы с моей невероятной подружкой (Как ей от‐) За хеталию вообще не шарю, но хлеборезки у ни
ЭТО ЧТООО? АРТ? Трейд на любимые шипы с моей невероятной подружкой (Как ей от‐) За хеталию вообще не шарю, но хлеборезки у них красивые.
0
11
Бу, испугались? Мне понравился этот бро.
Бу, испугались? Мне понравился этот бро.
0
12
Начать рисовать любимого фембоя после недельного перерыва — это то зачем я живу.
Начать рисовать любимого фембоя после недельного перерыва — это то зачем я живу.
0
13
Я ОТКРЫВАЮ ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ НА МЕРЧ! Я очень старалась над ним и это мой первый опыт в этой сфере. Слоты: 0/20 Доставка по Росси
Я ОТКРЫВАЮ ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ НА МЕРЧ! Я очень старалась над ним и это мой первый опыт в этой сфере. Слоты: 0/20 Доставка по России СДЕК или Озон — Оплачивается покупателем! > Форма для заказов < По вопросам можно написать мне в лс @H2Seraa Весь мерч уже на руках, ждать долго не придётся! Хочу сразу предупредить, я все ещё не уверена будет ли ещё мерч, будут ли эти позиции. Поэтому, если вам что-то понравилось, советую заказать сразу. БУДУ ОЧЕНЬ РАДА РЕПОСТУ И ПОДДЕРЖКЕ.
0
14
‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍ ‍ Я горю, горю, сгораю ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ Моё пламя не туши ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍Я как лаву и
‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍ ‍ Я горю, горю, сгораю ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ Моё пламя не туши ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍Я как лаву извергаю ‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ︎‍ ‍‍ ‍ ‍ ‍ ‍ Чувства из своей души. Прилёг отдохнуть.
0
15
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл 3 выстрела, 0 попадани
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл 3 выстрела, 0 попаданий...
0
16
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл
0
17
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл
ДА ПРИПОЗДНИЛАСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НУ ПРОСТИТЕ. Арт старый, рисовала давно просто не хотела выкладывать. Фулл
0
18
Все паникуют, я тоже. Да так, что в твитере зарегалась. И если что, у меня как бы ну тт есть оказывается. :Р
0