fa
Feedback
CODE55

CODE55

رفتن به کانال در Telegram

про хорошее музло и чё то ещё реклама: @code55ad, писать @nemarquis предложить новость/релиз: @code55music_manager наш тикток бот для лута: @ttcode_bot наш лейбл: @thisiscode55

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام CODE55

کانال CODE55 (@code55music) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 25 874 مشترک است و جایگاه 2 751 را در دسته موسیقی و رتبه 25 654 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 25 874 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 581 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -52 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 17.12% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 12.95% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 431 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 351 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 306 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند code55, альбом, крида, фит, сингл تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
про хорошее музло и чё то ещё реклама: @code55ad, писать @nemarquis предложить новость/релиз: @code55music_manager наш тикток бот для лута: @ttcode_bot наш лейбл: @thisiscode55

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

25 874
مشترکین
-5224 ساعت
-1897 روز
+58130 روز
آرشیو پست ها
CODE55
25 862
🐱 псс, москвичи... а у нас тут ещё один конкурс для вас

CODE55
25 862
😎🆒 Совместный розыгрыш CODE55 & VSRAP Разыгрываем 20 товаров от любимых артистов из магазина vsrap.shop Для участия нужно:
😎🆒 Совместный розыгрыш CODE55 & VSRAP Разыгрываем 20 товаров от любимых артистов из магазина vsrap.shop Для участия нужно: • Подписаться на CODE55, VSRAP и VSRAP Shop • Поделиться данным постом с друзьями либо в любом другом чате, кроме наших • Нажать кнопку «Участвовать» Призы: • 1-3 место: любое худи от VSRAP • 4-7 место: любой лонгслив от VSRAP • 8-11 место: любая футболка от VSRAP • 12-15 место: любой шарф от VSRAP • 16-20 место: любая шапка или кепка от VSRAP 🔗 Бонус: Ещё 3 худи или лонгслива от VSRAP на выбор разыграем среди тех, кто поделится этим постом у себя в канале. Итоги через 3 недели. Всем удачи!

CODE55
25 862
Repost from VSRAP Shop
😎🆒 Совместный розыгрыш CODE55 & VSRAP Разыгрываем 20 товаров от любимых артистов из магазина vsrap.shop Для участия нужно:
😎🆒 Совместный розыгрыш CODE55 & VSRAP Разыгрываем 20 товаров от любимых артистов из магазина vsrap.shop Для участия нужно: • Подписаться на CODE55, VSRAP и VSRAP Shop • Поделиться данным постом с друзьями либо в любом другом чате, кроме наших • Нажать кнопку «Участвовать» Призы: • 1-3 место: любое худи от VSRAP • 4-7 место: любой лонгслив от VSRAP • 8-11 место: любая футболка от VSRAP • 12-15 место: любой шарф от VSRAP • 16-20 место: любая шапка или кепка от VSRAP 🔗 Бонус: Ещё 3 худи или лонгслива от VSRAP на выбор разыграем среди тех, кто поделится этим постом у себя в канале. Итоги через 3 недели. Всем удачи!

CODE55
25 862
❤️ НАВИГАЦИЯ реклама / предложить новость: @code55music_manager СТАТЬИ: • КАК МЕНЯЛАСЬ МОДА В РЭПЕ? 👖 • НАСЛЕДНИКИ БАТТЛ РЭП
❤️ НАВИГАЦИЯ реклама / предложить новость: @code55music_manager СТАТЬИ: КАК МЕНЯЛАСЬ МОДА В РЭПЕ? 👖НАСЛЕДНИКИ БАТТЛ РЭПА 🎤 ЗОЛОТАЯ ЭРА ДИССОВ 🤬 «ПОГОВОРИМ»: • LERAIIE 🤩МАКСИМ ПЛАКИН 👨‍🦱INSPACE ❤️GRILLYAZH 💎РОКИ 🤩MONRAU 🎀AIKKO 🌟ПАНЦУШОТ 🤮UXKNOW 📌 «ЗАВТРА В ТВОЁМ ПЛЕЙЛИСТЕ»: • КЭНДИФЛИП 💖FOXYPUMA 🦊INDIKINO 😀EVIL JANE 🌟OMNIXX 🤚GILAVA 🎀CHILI CHEESE 🧀PLAYFORME 🖤UMIRAI 💅БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС 🚌 • KASKAD 🔥ЛОДА 🥩MM44 TURBO SHITPOST MACHINE 🤯KERMIN 😀KEERAH TONIGHT 💋 🛑 CODE55

CODE55
25 862
🤬 ЗОЛОТАЯ ЭРА ДИССОВ было время когда на ютубе, когда диссили всех и за всё. конфликты блогеров с рэперами и между собой сос
+8
🤬 ЗОЛОТАЯ ЭРА ДИССОВ было время когда на ютубе, когда диссили всех и за всё. конфликты блогеров с рэперами и между собой составили огромный пласт русского интернета 10-х годов. сегодня мы ностальгируем по самым ярким работам 😎 CODE55

CODE55
25 862
👀 Треклист «ОТТЕНКОВ БАРДА 2» Слава КПСС показал треклист нового альбома разыграть мерч Антихайпа? 🥩 — ждём разъёба 😎 CODE
+1
👀 Треклист «ОТТЕНКОВ БАРДА 2» Слава КПСС показал треклист нового альбома разыграть мерч Антихайпа? 🥩 — ждём разъёба 😎 CODE55

CODE55
25 862
😄 в пятерку бросили ёршик прямо на концерте неизвестные посетители на выступлении в Челябе сначала наполнили ведро какой-то непонятной жидкостью и начали понемногоу обливать артиста. в конце концов 5opka вовсе выхватил ершик от пацанов. 🖤 — 42 ёршика, братуха 😎 CODE55

CODE55
25 862
🐈🐈🐈ФУРРИ ФУРАТУР от ЮГА 404 и 22 РАЗА пацаны катят в тур по России-Матушке от Екатеринбурга до Питера. может по такому слу
🐈🐈🐈ФУРРИ ФУРАТУР от ЮГА 404 и 22 РАЗА пацаны катят в тур по России-Матушке от Екатеринбурга до Питера. может по такому случаю разыграть их мерч?) бронь билетов 🥩 — создатели хайпа 🛑 CODE55

CODE55
25 862
😉 Новый мерч Букера Федос поделился что что будет другая коллекция трезв 3 а так же будет туровый мерч может разыграть его)? 🥩 — заебись ждем 😎 CODE55

CODE55
25 862
СОВМЕСТНЫЙ Р******Ш с ***** 1*.11.2025 ❤️ C***55

CODE55
25 862
🔔 ПО КОМ ЗВОНЯТ КОЛОКОЛЬЧИКИ? ❤️ АЛЬБОМЫ • BOOKER — «Время Колокольчиков» • okinawaLuv — «Послемрак» • катя милтей — «2170»
🔔 ПО КОМ ЗВОНЯТ КОЛОКОЛЬЧИКИ? ❤️ АЛЬБОМЫ • BOOKER — «Время Колокольчиков» • okinawaLuv — «Послемрак» • катя милтей — «2170» • ТРАВМА — «[Нулевая частота]» • Мальбэк — «Private Club 2» ❤️ СИНГЛЫ • Крест x Кишлак — «Каждой Клеткой» • GONE.Fludd x SEEMEE — «На Тишке» • ЮГ 404 — «Пора домой» • гнилаялирика — «солдаут» • хочуспать x Жанна Орешкина — «не уходи» • гистамин — «блэкаут» • boe — «Гавана» • umirai x ГУДРОН — «прилипла» • Плакин М. x Воскресная школа — «Смешная песня» • Грустная Молодёжь x akiko! — «Tokyo» • Keerah Tonight — «иди ко мне» • ПОЛ ПУНШ x Лилу — «пока-пока» • Мэйби Бэйби — «ЗАЙКА 2» 🛑 CODE55

CODE55
25 862
Repost from BROKESTARS
😮 Наследие «Горгорода» Сегодня альбому исполнилось 10 лет, и мы решили поднять вопрос: прошел ли альбом проверку временем? �
+5
😮 Наследие «Горгорода» Сегодня альбому исполнилось 10 лет, и мы решили поднять вопрос: прошел ли альбом проверку временем? 👤🧑‍🏫 На самом-то деле ответ и да, и нет. Давайте для начала ответим на вопрос: почему нет? Треки с альбомов не форсятся в тиктоке, их не слушает нынешняя молодежь, а альбом включают скорее для того, чтобы поностальгировать, а не попрыгать на тусовках или раскачаться в машине. У коллег по цеху такие примеры есть: «Шест» у ЛСП, «5 минут назад» или «Champagne Squirt» у Фараона и Бульвара, а альбом «Дом с нормальными явлениями» от Скриптонита до сих пор слушают так, как будто он вышел вчера. В этом плане Мирон* проигрывает, но у него нет того, что есть у других: своей субкультуры, которую мы сейчас и разберем. 👤👤🧑‍🏫 Альбомов-пародий много. И тут не обошлось без главного фаната Мирона*. Слава КПСС, выпустив «Горгород 2», подлил немыслимое масло в огонь, открыв окно к таким произведениям, как: «Горгород 3», «Горгород 3» и « Горгород3». Также нельзя забыть о нейроверсии альбома «Горгород навсегда» от Михаила Соколова, который с помощью ИИ выпустил продолжение истории. Похожую историю делал MM44 TURBO SHITPOST MACHINE, который выпустил видеоролик «Я ПОЧИНИЛ ГОРГОРОД», где также с помощью ИИ доработал его. 👤👤👤🧑‍🏫 Также альбом часто упоминался на рэп-баттлах. Если не брать баттлы, где был Мирон, то сразу в голову приходят баттлы ШУММа против R1Fmabesа и Династа против Paragrinа. Это не удивительно, ведь главная работа одного из основных лиц баттл-репа не могла не упоминаться. 👤👤👤👤🧑‍🏫 Если вспоминать треки, то тут история ещё шире: упоминания есть в творчестве Егора Крида и Басты, а GSPD написал шуточный трек «Хочу быть как Оксимирон». Давайте просто послушаем список треков, в которых есть слово «Горгород» 👤👤👤👤👤🧑‍🏫 Не могли мы не вспомнить и пародии на Окси*. Самый яркий был Сатир, для которого эта роль является одной из культовых. В роли Мирона* он сделал 3 трека, а в одном из них отрёкся от альбома, назвав его душниной. А что связывает вас с этой работой: больше любите сам альбом или отсылки на него? * — является иноагентом на территории РФ ностальгирующий 👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩👯‍♂️✍️

CODE55
25 862
💋 «ЗАВТРА В ТВОЁМ ПЛЕЙЛИСТЕ»: KEERAH TONIGHT никаких долгих предисловий и комментариев. это интервью — как и эту музыку — на
+8
💋 «ЗАВТРА В ТВОЁМ ПЛЕЙЛИСТЕ»: KEERAH TONIGHT никаких долгих предисловий и комментариев. это интервью — как и эту музыку — надо просто чувствовать 😘 Keerah Tonight — «иди ко мне» YandexVKSpotifyApple 🛑 CODE55

CODE55
25 862
🤔 Паша Техник фит «Грязь»? Денис «Грязь» показал фрагмент совместной работы с Пашком на студии. успели ли они что-то записать тогда, неизвестно 😑 💖 — надеюсь, наебашили имбулечку 🤡 — не надо, пж 🛑 CODE55

CODE55
25 862
😮 LXNER IS BACK? после череды намёков Илья наконец выпустил тизер долгожданного альбома «me» 👀 такое ждём? 🛑 CODE55

CODE55
25 862
🙈 заводчане, общий сбор: новый сниппет доры в сети ❤️‍🩹 — уже жду, когда будем слушать этот шедевр всем цехом 🛑 CODE55

CODE55
25 862
🤔 ММ 44 ЖЕСТКО о переговорах России и Украины блят ь нет а что это значит вообще типо мы слишком медленно прогрессируем в пе
🤔 ММ 44 ЖЕСТКО о переговорах России и Украины
блят ь нет а что это значит вообще типо мы слишком медленно прогрессируем в переговорах поэтому давайте всё бросим нахуй ну так то дело попрëт наверное я хз блин нет результата давайте перестанем что либо делать наверное тогда результат появится
🖤 — мой любимый политик 🛑 CODE55

CODE55
25 862
🔓 это что за красота... а, это uxknow уронил клип на новый сингл бежим заценивать фулл ❤️ 😏 и не забываем участвовать в нашем совместном конкурсе 🛑 CODE55

CODE55
25 862
Repost from BROKESTARS
❄️Время утепляться к зиме SALUKI анонсировал делюкс-версию альбома «BOLSHIE KURTKI» и дропнул треклист. релиз будет только на
+1
❄️Время утепляться к зиме SALUKI анонсировал делюкс-версию альбома «BOLSHIE KURTKI» и дропнул треклист. релиз будет только на пластинках, продажи начнутся 15 ноября
ARENA 15.12.24 BAAC BOLSHIE KURTKI ft. FRIENDLY THUG 52 SOYUZ TEST MANSION MUSIC ft. Big Baby Tape 99% RADIOFICATION UNTRUST ft. ASTHMA BOYS BIIG DOGS ft. Bushido Zho SUMKI 1% ECHOOO MOTOR CLUB ICE AGE ft. Тося Чайкина TWISTED METAL RADIO CITY GIRLS ft. LUVU BIRDS ft. Сироткин SOYUZ BAAG / FUEL! INTRO NORTH NORTH FROST BOYS 2! FUEL! ICE MAN ft. Slava Marlow
❤️ — трахнет снова 👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩👯‍♂️✍️ V KURTKE

CODE55
25 862
🤔 КИШЛАК И ЗОХА ЖЕСТКО ПОСРАЛИСЬ, а потом, кажись, помирились всё началось с того, что вчера «Кишлак не пустил в гримёрку» З
🤔 КИШЛАК И ЗОХА ЖЕСТКО ПОСРАЛИСЬ, а потом, кажись, помирились всё началось с того, что вчера «Кишлак не пустил в гримёрку» Захара на своём концерте, о чем сам ЗоХа написал в телеге. после этого Макс взорвался гневным постом:
Я заранее ему писал, что в грим каждый из участников бэнда может привести только ограниченное количество людей, а у нас достаточно большая команда с ребятами и каждый для себя выбирает более приближенных людей, чем человека который раз в год пишет похвастаться своими достижениями, делая вид что ему есть хоть какое-то дело до нашей жизни, всячески нарушает договоренности, приводя с собой своих необговоренных друзей, под предлогом, мол, «Это моя братва, Меня все знают» Жрут чужую еду по райдеру и устраивают дискомфортную атмосферу для всех причастных. Причем это не с моего мнения зажратого и ахуевшего, а со слов многих людей. Я бы нихуя не говорил, честно, если бы мы с уважаемым Захаром заранее все это дерьмо не обговорили. Вроде как пришли к единому решению вопроса, дали випки ему и его друзьям, а он вот так написал про меня плохие вещи, мол, Кишлак не пустил в гримерку, ебал всем мозги до начала концерта и тому подобнее. Давай спускайся и хватит пиздеть всем о нашем вечно-нерушимом союзе, чести, любви и предательстве. Ты никогда не был мне близким человеком, и перестал я с тобой общаться именнно из-за твоей тупой, детской натуры…
чуть позднее пыл пацанов приутих: Кишлак удалил пост и выложил отрывок трека ЗоХи «люблю», а сам Захар объяснил, что его пост был просто шуткой и он с уважением относиться ко всем артистам. ❤️ — если Макс так бомбанул, значит, по делу 👎 — сгорел с хуйни, ЗоХа ту трав 🤡 — битва говна и мочи 🛑 CODE55