CODE55
前往频道在 Telegram
про хорошее музло и чё то ещё реклама: @code55ad, писать @nemarquis предложить новость/релиз: @code55music_manager наш тикток бот для лута: @ttcode_bot наш лейбл: @thisiscode55
显示更多📈 Telegram 频道 CODE55 的分析概览
频道 CODE55 (@code55music) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 25 874 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 2 751,并在 俄罗斯 地区排名第 25 654 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 25 874 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 581,过去 24 小时变化为 -52,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 17.12%。内容发布后 24 小时内通常能获得 12.95% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 431 次浏览,首日通常累积 3 351 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 306。
- 主题关注点: 内容集中在 code55, альбом, крида, фит, сингл 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“про хорошее музло и чё то ещё
реклама: @code55ad, писать @nemarquis
предложить новость/релиз: @code55music_manager
наш тикток бот для лута: @ttcode_bot
наш лейбл: @thisiscode55”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。
25 874
订阅者
-5224 小时
-1897 天
+58130 天
帖子存档
25 862
😎🆒 Совместный розыгрыш CODE55 & VSRAP
Разыгрываем 20 товаров от любимых артистов из магазина vsrap.shop
Для участия нужно:
• Подписаться на CODE55, VSRAP и VSRAP Shop
• Поделиться данным постом с друзьями либо в любом другом чате, кроме наших
• Нажать кнопку «Участвовать»
Призы:
• 1-3 место: любое худи от VSRAP
• 4-7 место: любой лонгслив от VSRAP
• 8-11 место: любая футболка от VSRAP
• 12-15 место: любой шарф от VSRAP
• 16-20 место: любая шапка или кепка от VSRAP
🔗 Бонус: Ещё 3 худи или лонгслива от VSRAP на выбор разыграем среди тех, кто поделится этим постом у себя в канале.
Итоги через 3 недели. Всем удачи!
25 862
Repost from VSRAP Shop
😎🆒 Совместный розыгрыш CODE55 & VSRAP
Разыгрываем 20 товаров от любимых артистов из магазина vsrap.shop
Для участия нужно:
• Подписаться на CODE55, VSRAP и VSRAP Shop
• Поделиться данным постом с друзьями либо в любом другом чате, кроме наших
• Нажать кнопку «Участвовать»
Призы:
• 1-3 место: любое худи от VSRAP
• 4-7 место: любой лонгслив от VSRAP
• 8-11 место: любая футболка от VSRAP
• 12-15 место: любой шарф от VSRAP
• 16-20 место: любая шапка или кепка от VSRAP
🔗 Бонус: Ещё 3 худи или лонгслива от VSRAP на выбор разыграем среди тех, кто поделится этим постом у себя в канале.
Итоги через 3 недели. Всем удачи!
25 862
❤️ НАВИГАЦИЯ
реклама / предложить новость: @code55music_manager
СТАТЬИ:
• КАК МЕНЯЛАСЬ МОДА В РЭПЕ? 👖
• НАСЛЕДНИКИ БАТТЛ РЭПА 🎤
• ЗОЛОТАЯ ЭРА ДИССОВ 🤬
«ПОГОВОРИМ»:
• LERAIIE 🤩
• МАКСИМ ПЛАКИН 👨🦱
• INSPACE ❤️
• GRILLYAZH 💎
• РОКИ 🤩
• MONRAU 🎀
• AIKKO 🌟
• ПАНЦУШОТ 🤮
• UXKNOW 📌
«ЗАВТРА В ТВОЁМ ПЛЕЙЛИСТЕ»:
• КЭНДИФЛИП 💖
• FOXYPUMA 🦊
• INDIKINO 😀
• EVIL JANE 🌟
• OMNIXX 🤚
• GILAVA 🎀
• CHILI CHEESE 🧀
• PLAYFORME 🖤
• UMIRAI 💅
• БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС 🚌
• KASKAD 🔥
• ЛОДА 🥩
• MM44 TURBO SHITPOST MACHINE 🤯
• KERMIN 😀
• KEERAH TONIGHT 💋
🛑 CODE55
25 862
+1
👀 Треклист «ОТТЕНКОВ БАРДА 2»
Слава КПСС показал треклист нового альбома
разыграть мерч Антихайпа?
🥩 — ждём разъёба
😎 CODE55
25 862
🐈🐈🐈ФУРРИ ФУРАТУР от ЮГА 404 и 22 РАЗА
пацаны катят в тур по России-Матушке от Екатеринбурга до Питера. может по такому случаю разыграть их мерч?)
бронь билетов
🥩 — создатели хайпа
🛑 CODE55
25 862
🔔 ПО КОМ ЗВОНЯТ КОЛОКОЛЬЧИКИ?
❤️ АЛЬБОМЫ
• BOOKER — «Время Колокольчиков»
• okinawaLuv — «Послемрак»
• катя милтей — «2170»
• ТРАВМА — «[Нулевая частота]»
• Мальбэк — «Private Club 2»
❤️ СИНГЛЫ
• Крест x Кишлак — «Каждой Клеткой»
• GONE.Fludd x SEEMEE — «На Тишке»
• ЮГ 404 — «Пора домой»
• гнилаялирика — «солдаут»
• хочуспать x Жанна Орешкина — «не уходи»
• гистамин — «блэкаут»
• boe — «Гавана»
• umirai x ГУДРОН — «прилипла»
• Плакин М. x Воскресная школа — «Смешная песня»
• Грустная Молодёжь x akiko! — «Tokyo»
• Keerah Tonight — «иди ко мне»
• ПОЛ ПУНШ x Лилу — «пока-пока»
• Мэйби Бэйби — «ЗАЙКА 2»
🛑 CODE55
25 862
Repost from BROKESTARS
+5
😮 Наследие «Горгорода»
Сегодня альбому исполнилось 10 лет, и мы решили поднять вопрос: прошел ли альбом проверку временем?
👤🧑🏫
На самом-то деле ответ и да, и нет. Давайте для начала ответим на вопрос: почему нет? Треки с альбомов не форсятся в тиктоке, их не слушает нынешняя молодежь, а альбом включают скорее для того, чтобы поностальгировать, а не попрыгать на тусовках или раскачаться в машине. У коллег по цеху такие примеры есть: «Шест» у ЛСП, «5 минут назад» или «Champagne Squirt» у Фараона и Бульвара, а альбом «Дом с нормальными явлениями» от Скриптонита до сих пор слушают так, как будто он вышел вчера. В этом плане Мирон* проигрывает, но у него нет того, что есть у других: своей субкультуры, которую мы сейчас и разберем.
👤👤🧑🏫
Альбомов-пародий много. И тут не обошлось без главного фаната Мирона*. Слава КПСС, выпустив «Горгород 2», подлил немыслимое масло в огонь, открыв окно к таким произведениям, как: «Горгород 3», «Горгород 3» и « Горгород3». Также нельзя забыть о нейроверсии альбома «Горгород навсегда» от Михаила Соколова, который с помощью ИИ выпустил продолжение истории. Похожую историю делал MM44 TURBO SHITPOST MACHINE, который выпустил видеоролик «Я ПОЧИНИЛ ГОРГОРОД», где также с помощью ИИ доработал его.
👤👤👤🧑🏫
Также альбом часто упоминался на рэп-баттлах. Если не брать баттлы, где был Мирон, то сразу в голову приходят баттлы ШУММа против R1Fmabesа и Династа против Paragrinа. Это не удивительно, ведь главная работа одного из основных лиц баттл-репа не могла не упоминаться.
👤👤👤👤🧑🏫
Если вспоминать треки, то тут история ещё шире: упоминания есть в творчестве Егора Крида и Басты, а GSPD написал шуточный трек «Хочу быть как Оксимирон». Давайте просто послушаем список треков, в которых есть слово «Горгород»
👤👤👤👤👤🧑🏫
Не могли мы не вспомнить и пародии на Окси*. Самый яркий был Сатир, для которого эта роль является одной из культовых. В роли Мирона* он сделал 3 трека, а в одном из них отрёкся от альбома, назвав его душниной.
А что связывает вас с этой работой: больше любите сам альбом или отсылки на него?
* — является иноагентом на территории РФ
ностальгирующий 👩❤️👨👩❤️👩👯♂️✍️
25 862
🤔 ММ 44 ЖЕСТКО о переговорах России и Украины
блят ь нет а что это значит вообще типо мы слишком медленно прогрессируем в переговорах поэтому давайте всё бросим нахуй ну так то дело попрëт наверное я хз блин нет результата давайте перестанем что либо делать наверное тогда результат появится🖤 — мой любимый политик 🛑 CODE55
25 862
🔓 это что за красота... а, это uxknow уронил клип на новый сингл
бежим заценивать фулл ❤️
😏 и не забываем участвовать в нашем совместном конкурсе
🛑 CODE55
25 862
Repost from BROKESTARS
+1
❄️Время утепляться к зиме
SALUKI анонсировал делюкс-версию альбома «BOLSHIE KURTKI» и дропнул треклист. релиз будет только на пластинках, продажи начнутся 15 ноября
ARENA 15.12.24 BAAC BOLSHIE KURTKI ft. FRIENDLY THUG 52 SOYUZ TEST MANSION MUSIC ft. Big Baby Tape 99% RADIOFICATION UNTRUST ft. ASTHMA BOYS BIIG DOGS ft. Bushido Zho SUMKI 1% ECHOOO MOTOR CLUB ICE AGE ft. Тося Чайкина TWISTED METAL RADIO CITY GIRLS ft. LUVU BIRDS ft. Сироткин SOYUZ BAAG / FUEL! INTRO NORTH NORTH FROST BOYS 2! FUEL! ICE MAN ft. Slava Marlow❤️ — трахнет снова 👩❤️👨👩❤️👩👯♂️✍️ V KURTKE
25 862
🤔 КИШЛАК И ЗОХА ЖЕСТКО ПОСРАЛИСЬ, а потом, кажись, помирились
всё началось с того, что вчера «Кишлак не пустил в гримёрку» Захара на своём концерте, о чем сам ЗоХа написал в телеге. после этого Макс взорвался гневным постом:
Я заранее ему писал, что в грим каждый из участников бэнда может привести только ограниченное количество людей, а у нас достаточно большая команда с ребятами и каждый для себя выбирает более приближенных людей, чем человека который раз в год пишет похвастаться своими достижениями, делая вид что ему есть хоть какое-то дело до нашей жизни, всячески нарушает договоренности, приводя с собой своих необговоренных друзей, под предлогом, мол, «Это моя братва, Меня все знают» Жрут чужую еду по райдеру и устраивают дискомфортную атмосферу для всех причастных. Причем это не с моего мнения зажратого и ахуевшего, а со слов многих людей. Я бы нихуя не говорил, честно, если бы мы с уважаемым Захаром заранее все это дерьмо не обговорили. Вроде как пришли к единому решению вопроса, дали випки ему и его друзьям, а он вот так написал про меня плохие вещи, мол, Кишлак не пустил в гримерку, ебал всем мозги до начала концерта и тому подобнее. Давай спускайся и хватит пиздеть всем о нашем вечно-нерушимом союзе, чести, любви и предательстве. Ты никогда не был мне близким человеком, и перестал я с тобой общаться именнно из-за твоей тупой, детской натуры…чуть позднее пыл пацанов приутих: Кишлак удалил пост и выложил отрывок трека ЗоХи «люблю», а сам Захар объяснил, что его пост был просто шуткой и он с уважением относиться ко всем артистам. ❤️ — если Макс так бомбанул, значит, по делу 👎 — сгорел с хуйни, ЗоХа ту трав 🤡 — битва говна и мочи 🛑 CODE55
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
